Перейти к содержанию

Александр Невский

Рекомендуемые сообщения

да.

 

Ну так, люди бы пошли на Аватар, мы же не виноваты, что эти чмошники наложили на нас санкции. Какую нам ещё копию брать ?

Действительно, чего это они. Как будто бы что-то случилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 671
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне картина видится такой: Курицын аки папарацци узнает, где будет находиться/находится Арни, едет туда, говорит, что он огромный поклонник и занимается "кино", в итоге забалтывает его минуты на 3-5.

 

Неплохо так забалтывает. Что Арни к нему на ДР с подарком приходит, отметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо так забалтывает. Что Арни к нему на ДР с подарком приходит, отметить.

Приходит ли Арни к нему и подарок ли от Арни? Или подарок аки реквизит, а приходит таки Невский? Чет по реакции Арни не скажешь, что заинтересован. Выглядит видос, как "вежливый нейтралитет". Условно, как если бы ты подвалил в кафе к человеку, говоря "у меня др, поздравьте меня". Вежливый человек проявит пассивную активность, грубый пошлет. Арни из первых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть автограф и фото с Рэйфом Файнсом. Вот такой мужик!

Тоже с ним постоянно на связи, бухаем, ДР отмечаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там не только Арнольд, но и Ральф Мёллер присутствует - тоже фактурный мужик, ещё с первого "Универсального солдата" его помню, да и в "Гладиаторе" заметен был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже у Маттиаса Хьюза был статус звезды бэшек в первой половине 90-х, а у Ральфа вот как раз эти две роли и всё. Может ещё одна.

Невский всегда был понторезом, как Разин, который случайно лет 35 назад сфоткался с Горбачёвым и козырял этим чтобы наверх залезть.

Оба в итоге оказались просто пустышками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходит ли Арни к нему и подарок ли от Арни? Условно, как если бы ты подвалил в кафе к человеку, говоря "у меня др, поздравьте меня". Вежливый человек проявит пассивную активность, грубый пошлет. Арни из первых.

 

Я прям вижу как Невский подловил Арни в ресторане, заставил того дарить себе подарки, сразу торт заказали и т.д. Арни наверно со всеми желающими так поступает. Чего только об этом в сми не пишут? Даже про Меллера заметку сделали упомянув мероприятие, акцентировав, что это именно Арни появился на ДР Невского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, Невский на Глобусе голосует, кто будет победителем (или на Оскаре?) и это правда. Арнольд сейчас не суперзвезда, так что в их знакомство в данный период времени я верю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели люди до сих пор не знают про проплаченные статьи)

Какой-то левый канал даже премьеру Рио Браво освещал по доброте душевной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арнольд сейчас не суперзвезда, так что в их знакомство в данный период времени я верю.

так они знакомы давно. Именно знакомы - не более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известный актёр, режиссёр и герой мемов Александр Невский в социальных сетях рассказал о том, что недавно отказался от крупной роли. Как отметил Невский, ему предложили сыграть антагониста — «безжалостного русского убийцу».

 

Александр сообщил, что в этой ленте планировалось участие Моргана Фримена, с которым российский актёр давно мечтал поработать. В качестве причины Невский отметил, что играет киногероев, а не «уродов из чудовищной реальности».

 

bebra_kharosh_mega.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценит себя и не разменивается на мусорные роли. Браво, Александр!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему его здесь называют российским актёром?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему его здесь называют российским актёром?

 

Правильно - Русский Актер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно - Русский Актер.

 

Неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невский всё-таки продюсер, а артист и актёр ну громко сказано) Из интервью с Сариком в общем то понятно, что все это чисто бизнес, не искусство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто еще не видел, подарок всем сделал товарищ Невский на 23-е. Уже вышел его долгожданный сиквел про Рио Браво! Смотреть нельзя пропустить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду обзоров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть нельзя пропустить)))

Где запятую забыли поставить? Надеюсь, после слова "нельзя"?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне он всегда медвежонка напоминает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...