Перейти к содержанию

Властелин колец: Кольца власти (The Lord of the Rings: The Rings of Power)

Ваша оценка первого сезона  

98 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка первого сезона

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Какая серия понравилась?
      0
    • Первая(A Shadow of the Past)
    • Вторая(Adrift)
    • Третья(Adar)
    • Четвёртая(The Great Wave)
    • Пятая(Partings)
    • Шестая(Udun)
    • Седьмая(The Eye)
    • Восьмая(Alloyed)
    • Мне ни одна серия не понравилась
    • Какой персонаж понравился?
      0
    • Галадриэль
    • Элронд
    • Гиль-Галад
    • Келебримбор
    • Халбранд
    • Исильдур
    • Элендиль
    • Незнакомец
    • Дурин
    • Диса
    • Нори
    • Поппи
    • Бронвин
    • Тео
    • Арондир
    • Королева-регент
    • Адар
    • Троица белых чуваков
    • Садок
    • Мне ни один персонаж не понравился
    • Лучшая пара сезона?
    • Незнакомец и Нори
    • Дурин и Элронд
    • Галадриэль и Халбранд
    • Бронвин и Арондир
    • Лучшая для вас Галадриэль
      0
    • В фильмах Джексона
    • В сериале
    • Обе хороши
    • Лучший Элронд
    • В фильмах Джексона
    • В сериале
    • Оба хороши
    • Какие аспекты сериала вам понравились и запомнились больше всего?
    • Режиссура
    • Операторская работа
    • Визуальные эффекты
    • Игра актёров
    • Работа костюмера
    • Музыкальное сопровождение
    • Что лучше?
      0
    • ВК Джексона
    • Хоббит Джексона
    • Кольца Власти
    • Ждёте второй сезон?
      0
    • Да
    • Нет


Рекомендуемые сообщения

из Руна :D

Это предположение? Про Рун продюсер говорила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто называет Мелькора Морготом тот петух

Начиная с Феанора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вк 4 серия.

 

хууух, они не дали мне его дропнуть. С деревом и лепестками в конце сильно, побольше бы таких эпизодов, которые нехило вяжут воедино плохую постановку диалогов и неудачный зачастую монтаж. Негр под слоу-мо в лесу вроде даже неплох был, только вот концовочку опять не дотащили с этим выбеганием на свет. Но, Джексона немножко даже увидел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто называет Мелькора Морготом тот петух

Начиная с Феанора.

Жоска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это предположение? Про Рун продюсер говорила
ну вы написали с востока, а самый самый восток это Рун , куда предположительно ушли два синих мага. в сериале я видимо прозевал упоминание о Руне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы написали с востока, а самый самый восток это Рун , куда предположительно ушли два синих мага. в сериале я видимо прозевал упоминание о Руне.

В сериале не было, я принес из интервью Линдси Уэбер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение как задрота Арды - сериал норм, кроме черного эльфа.

 

Ну он просто потому что не вяжется как рожденный чуваками появившимися под звездами залива Куивиэнен.

 

Разноцветные гномки - зашибись, кстати тетка ваще норм зашла толстая.

Разноцветные нуменорцы - а почему бы и нет?

 

Жду флота Ар-Фаразаона и Сарыча на разборки в Валиноре.

 

Падением Нуменора в видении - надо получше сделать, как то медленно тонут. Нужно 7 кораблей верных на крыльях небывалой бури которые примчали в средиземье.

 

Королева Нуменора - топ баба, Ар-Фаразон Златой собрал слишком мало толпы - не эпично.

 

Пока так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сериале не было, я принес из интервью Линдси Уэбер

хм назгул Кхамул был из Руна, но я ванговал что это халбранд, однако исходя из вольностей которые допускают создатели сериала, прогнозировать не благодарное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение как задрота Арды - сериал норм, кроме черного эльфа.

 

С ним самый рофл в том, что он единственный чернокожий эльф из показанных. Из-за этого он не органично смотрится среди других эльфов. Если бы нам показали, хоть мельком, других темнокожих эльфов, проблем бы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ним самый рофл в том, что он единственный чернокожий эльф из показанных. Из-за этого он не органично смотрится среди других эльфов. Если бы нам показали, хоть мельком, других темнокожих эльфов, проблем бы не было.

 

йеп. с гномами тот же вопрос — остальные-то где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же основано на средневековом западноевропейском эпосе, откуда в нём нехры?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно бесконечно смотреть на огонь и читать негробеседы

С ним самый рофл в том, что он единственный чернокожий эльф из показанных. Из-за этого он не органично смотрится среди других эльфов. Если бы нам показали, хоть мельком, других темнокожих эльфов, проблем бы не было.

Предположим полуэльф, дитя любви между эльфом и темнокожим человеком

йеп. с гномами тот же вопрос — остальные-то где?

Во время соревнования с камнями были в массовке парочка смуглых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположим полуэльф, дитя любви между эльфом и темнокожим человеком. Во время соревнования с камнями были в массовке парочка смуглых

 

надеюсь, хоть во втором сезоне учтут ошибки и расскажут их истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 2 серии. Сейчас жду, когда выйдут все 8. Есть несколько вариантов озвучки. Помогите выбрать перевод. Интересует закадровый, чтобы и оригинал было слышно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йеп. с гномами тот же вопрос — остальные-то где?

 

да на них насрать загорели или чем та Ауле кидался киркой что то пошо не так.

 

Эльфы - пробудились под звездами, черный эльф это кринж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тоже 500 версий придумать можно. Все пробудились, а этот проспал. Или он фатумный какой-то. Или Мелькор слегка зацепил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четыре серии отсмотрено.

Я в большом шоке, но мне понравилось.

Четыре сюжетные линии (пока что), из которых линия с негроэльфом, разумеется, самая всратая. И дело реально не в цвете кожи. Почему-то негры среди эльфов, хоббитов, гномов меня в итоге не особо смущают, а вот старые и страшные рыла у эльфов - это да, это проблема. Я просто приведу пример: Майкл Или. Лет в 25-30 это был бы идеальный эльф. Просто богический. Он ещё и играет норм. Таких среди негров сегодня вообще нет? Мало того, что взяли предпенсионного возраста, так он же ещё и бревно. Белокожие эльфы не лучше. Тоже скоро на пенсию. Причем в сериале прямым текстом говорится, что эльфы - местные топ-модели. Тогда вообще не надо было это озвучивать. А то понабрали страшных мужиков. Тут всего один (ОДИН, КАРЛ) няшный эльф. Элронд. Это очень странно звучит: "няшный Элронд", но что есть, то есть. Сначала и он показался крокодилом, но актер хорошо играет, очень милый, так что в итоге вин. Ах, да, тут ещё есть красивая Галина. Мы не будем вспоминать тот лютый кринж на лошади в слоу мо, этого просто не было. Так вот красивая Галина успела всех за..долбать. Я не знаю, авторы специально это сделали или вышло случайно, но это просто эпик. Великая эльфийская воительница вынесла мозги вообще всем. Её пытались сплавить подальше по-хорошему, но ничо не вышло, так что, видимо, теперь крысиным ядом травить будут. Между прочим, доплыть до Валинора и сесть на обратный корабль было намного проще, чем то, что сия мадам сделала. Лёгких путей не ищет.

Нори милая. Пока что это всё, что можно о ней сказать. И вообще хоббиты форменные цыгане.

Халбранд - второй красивый мужик в сериале. И тот человек (?). Поскольку никого красивого больше нет, то торжественно назначаю его

Сауроном.

Он ещё и харизматичный весьма. Нельзя было побольше таких набрать?

 

Пока что линии по интересности идут так:

1) Элронд и Дурин. Но они вообще лучшая пара сериала. Кстати, где Келебриан?

2) Галя и Халбранд. Кстати, где Келеборн?

3) Нори и мужик-комета.

4) Всратый негроэльф и оркские страдания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нори это Бильбо/Фродо - не такой как все Хоббит-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, доплыть до Валинора и сесть на обратный корабль было намного проще, чем то, что сия мадам сделала.

В сериале предполагается, что это путь в один конец, в райские куши на почетную пенсию. У Толкиена не было этого ослепительного свечения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сериале предполагается, что это путь в один конец, в райские куши на почетную пенсию. У Толкиена не было этого ослепительного свечения

 

Это чо, тюрьма строго режима?

По сериалу предполагается, что туда сложно попасть (лол что, не было такого для эльфов), но то, что оттуда ещё и не выбраться - это прямо пятюня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четыре серии отсмотрено.

Я в большом шоке, но мне понравилось.

Почему-то негры среди эльфов, хоббитов, гномов меня в итоге не особо смущают, а вот старые и страшные рыла у эльфов - это да, это проблема. Я просто приведу пример: Майкл Или. Лет в 25-30 это был бы идеальный эльф. Просто богический. Он ещё и играет норм. Таких среди негров сегодня вообще нет?.

 

О, я про Или тоже думала! У него и глаза свои родные голубые. А не это недоразумение с каменным лицом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чо, тюрьма строго режима?

По сериалу предполагается, что туда сложно попасть (лол что, не было такого для эльфов),

По лору было, в том числе для Гадалриель. Некоторым эльфам (нолдор) на некоторое время запретили возвращаться в Валинор.

но то, что оттуда ещё и не выбраться - это прямо пятюня.

Из интервью с шоураннером:

So what happens to elves who get to privilege to journey back west to Valinor? When the light overtakes everything and shines on them, are they dying? Are they being sucked into the light? Are they going to the land of undying to never change or were we witnessing a mass death ritual for the elves?

 

 

“The answer is yes,” Patrick McKay said to these questions with a hearty laugh. “Ah, no. You know, we love the idea of starting this story in a similar place to where Tolkien’s novel ends. We reckoned there was something intriguing about that.”

 

“We also think there’s something intriguing about the theme of death and deathlessness in Tolkien generally, and in the elven world. You know, the elves are immortal, but they’re only kind of immortal. They sort of have a time limit on their immortality. And to achieve it, they have to go back home, which is also sort of dying and going to heaven, and the ambiguities and layers within that were something that we embraced.”

 

“And, you know, we wouldn’t have been we wouldn’t be able to answer that question. Only Tolkien could,” McKay added

Однозначного ответа нет, но есть намек на то, что эльфы как бы помирают в процессе, чтоб продолжить вечную жизнь в Валиноре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четыре серии отсмотрено.

Я в большом шоке, но мне понравилось.

Четыре сюжетные линии (пока что), из которых линия с негроэльфом, разумеется, самая всратая. И дело реально не в цвете кожи. Почему-то негры среди эльфов, хоббитов, гномов меня в итоге не особо смущают, а вот старые и страшные рыла у эльфов - это да, это проблема. Я просто приведу пример: Майкл Или. Лет в 25-30 это был бы идеальный эльф. Просто богический. Он ещё и играет норм. Таких среди негров сегодня вообще нет? Мало того, что взяли предпенсионного возраста, так он же ещё и бревно. Белокожие эльфы не лучше. Тоже скоро на пенсию. Причем в сериале прямым текстом говорится, что эльфы - местные топ-модели. Тогда вообще не надо было это озвучивать. А то понабрали страшных мужиков. Тут всего один (ОДИН, КАРЛ) няшный эльф. Элронд. Это очень странно звучит: "няшный Элронд", но что есть, то есть. Сначала и он показался крокодилом, но актер хорошо играет, очень милый, так что в итоге вин. Ах, да, тут ещё есть красивая Галина. Мы не будем вспоминать тот лютый кринж на лошади в слоу мо, этого просто не было. Так вот красивая Галина успела всех за..долбать. Я не знаю, авторы специально это сделали или вышло случайно, но это просто эпик. Великая эльфийская воительница вынесла мозги вообще всем. Её пытались сплавить подальше по-хорошему, но ничо не вышло, так что, видимо, теперь крысиным ядом травить будут. Между прочим, доплыть до Валинора и сесть на обратный корабль было намного проще, чем то, что сия мадам сделала. Лёгких путей не ищет.

 

Как боженька молвил.

А я говорила! Я говорила.

Я им даже короткие стрижки простила. Но старики-эльфы - это вот просто.... :biggrin::biggrin:

Я не в курсе лора, там Трандуил на момент этих событий уже родился? А то ведь подвезут ищщо во втором сезоне кого страшного и старого очередного, спаси Эру.

Не, кстати, был красивый довольно брат Гали. ЕДИНСТВЕННЫЙ, КАРЛ!!! Но его, как специально, выпилили сразу же. А то че это, хотели полюбоваться, да, на красивого эльфа? А вот фиг вам, слишком большая роскошь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Эльфы нравятся Гил Гэлад идеальный, Элронд тоже хорош.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так на Западе благодаря тупым завистливым жирным феминистодурам дан бой всему красивому и всем красивым в угоду вышеназванному. Так что скоро вполне возможно нам представят еще и старого страшного двухсоткилограммового эльфа. Гил Гэлад все же недостаточно пухлый, несмотря на одутловатую морду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...