Перейти к содержанию

Никто (Nobody)

Рекомендуемые сообщения

Спин-офф Жона Вика выглядит прекрасно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не хотел смотреть, но любопытство одолело. Даже не знаю, чего желаю, но выбирать не приходится фильм уже снят и концепт интересует. Отсылочки как и в предыдущих работах Дерека присутствуют, вроде и юморку месту быть, что-то из 70-х даже есть. Если выйдет что-то из разряда Заложницы будет неплохо.

Надеюсь выйдет согласно релизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Шикарн-н-н-о-о-о.

Духовный наследник Женьки Вика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Покажу отцу»: Илья Найшуллер о триллере «Никто», работе в Голливуде и любви к Шнурову

Интервью с Ильей Найшуллером о его новом фильме «Никто».

 

Компания Universal Pictures выпустила трейлер фильма «Никто» Ильи Найшуллера, известного по боевику «Хардкор» и клипам группы «Ленинград». Российская премьера экшен-триллера с Бобом Оденкерком состоится 25 февраля. В интервью «Газете.Ru» Найшуллер рассказал об отличии нового проекта от предыдущих, работе с русскими в голливудских фильмах и сотрудничестве с группой «Ленинград».

 

 

 

32624040_s.jpg 32624163_s.jpg 32624162_s.jpg

Премьера в Росcии 25 февраля 2021, «UPI»
Изменено пользователем Table Top Joe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же унылый ноунейм в главной роли. Но неужели нельзя взять нормального спортивника на подобную роль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOL

 

Назвать Боба унылым ноунеймом - это сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для жанра он таким и видится. И в других картинах я его не видел, часто всплывающее упоминание о роли в сериале в комментах к посту о фильме на сторонних сайтах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Классно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Расскажите о работе с русскими актерами. Почему в «Никто» их меньше, чем в «Хардкоре»?

 

— Потому что «Никто» — это американский фильм, который снимался в заснеженной Канаде, а съемки «Хардкора» проходили в России. В нашем фильме Алексей Серебряков играет злодея. Для меня было важно, чтобы русских героев играли именно русские артисты. Я очень горжусь тем, что в фильме они разговаривают между собой на русском, и нет этой игры с нашим ярко выраженным акцентом в речи на английском. Если уж я делаю русских злодеев, пусть они будут классными, чтобы в России не подумали, что Илья сделал карикатуру на свой народ. Просто я живу здесь и хочу жить здесь. Поэтому для меня важно показывать русских с уважением, а не так, что выпил водки и пошел всех громить. Когда мы обсуждали вариант использования балалайки, я сказал: «Ребят. Балалайки и медведи — это та грань, которую я не перейду».

:D

Илья неплох

 

 

P.S.

GlitchMob, обнови шапку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять русские злодеи оказывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять русские злодеи оказывается.

 

Каст, реж... Но...

 

это плохо если так... Не хочу смотреть фильмы против русских (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будьте такими нежными снежинками.

Хотим мы того или нет, но русская мафия, наряду с итальянской и японской, - среди наиболее закрепившихся в массовом сознании опасных ОПГ.

Ну, нарко-картели ещё (Колумбия и Мексика).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, медведей не будет. Тогда можно идти в кинотеатр (давно уже хочу возобновить эту практику), Боб очень нравится, Найшуллер вроде тоже, к тому же его лучше смотреть на большом экране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер-гавно,откровенный закос под Джона Уика.Главный герой-жирнющий мискаст-откровенно унылый чел.Не могли бы взять хорошего рукопашника,или на худой конец хотя бы Нисона-у него харизма норм.И опять клише с "рузкен мафия водка-балулайка"

Скотт Эдкинс например-вот это харизма у чела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер-гавно,откровенный закос под Джона Уика.Главный герой-жирнющий мискаст-откровенно унылый чел.Не могли бы взять хорошего рукопашника,или на худой конец хотя бы Нисона-у него харизма норм.И опять клише с "рузкен мафия водка-балулайка"

Скотт Эдкинс например-вот это харизма у чела

 

Жирнющий мискаст это твои Бэнчики Аффлеки и Генри Кавиллы.

 

Сетующие на неудачного актёра на главную роль - посмотрите название фильма;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирнющий мискаст это твои Бэнчики Аффлеки и Генри Кавиллы.

 

 

О,Увася со своими топовыми комментами!Спасибо что рассмешил,я давно в цирк не ездил клоунов смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз у Эдкинса нет никакой харизмы...

 

У него в любой роли на лице написано "добряк", от этого никуда не деться.

Была бы харизма, как например у Дуэйна (отбойника) Джонсона, его бы давно пригласили на главную роль в какой-нибудь дорогой блокбастер, но не приглашают... Просто он в одиночку не сможет вытянуть крупнобюджетный фильм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание и трейлер очень даже неплохие, так что смотреть точно пойду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же унылый ноунейм в главной роли. Но неужели нельзя взять нормального спортивника на подобную роль...

 

Это проект Боба, он тут всех начиная с режиссера подбирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне не понимаю претензий к Оденкирку. Нормально вписывается, как по мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Староват он. Ожидаю/надеюсь в ремейке "Человек из

ниоткуда" все таки подберут молодого, да хоть

азиата. Думаю лепить его будут по такому же

 

принципу. А на этот фильм схожу, конечно, убавив

 

уровень скепсиса. Не такое я ждал, там еще

 

много неприятного и непонятного как я понял

 

ожидается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно. Русская мафия - это явно довольно неприятно!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...