Перейти к содержанию

Интерстеллар (Interstellar)

Ваша оценка фильма Кристофера Нолана "Интерстеллар"?  

5 383 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма Кристофера Нолана "Интерстеллар"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Как вы оцените фильм в целом, включая его жанр?
    • Шедевр! Или по-меньшей мере близкий к этому
    • Великолепный и очень выдающийся фильм, знаковый и лучший для своего жанра за последнее время
    • Достойный и яркий представитель жанра, не без изъянов, но определенно хороший и стоящий фильм
    • Неоднозначный и противоречивый фильм. Есть много впечатляющего и интересного, но хватает и недостатков
    • Фильм скорее оставил разочарование. Есть некоторые хорошие моменты, но претензий к остальному гораздо больше
    • Категорически не понравился фильм. Не смог заинтересовать и впечатлить ни в одном из своих аспектов. Слишком много минусов
    • Опрос №3: Какие главные персонажи в фильме вам понравились больше всего?
    • Купер (Мэттью МакКонахи)
    • Амелия Брэнд (Энн Хэтэуэй)
    • Мерф (Джессика Честейн)
    • Мерф в детстве (Маккензи Фой)
    • Дойл (Уэс Бэнтли)
    • Ромилли (Дэвид Гяси)
    • Доктор Манн (Мэтт Дэймон)
    • Профессор Брэнд (Майкл Кейн)
    • Опрос №4: Понравилась ли вам концовка фильма?
    • Полностью понравилась
    • Понравилась частично
    • Вызывает смешанные чувства
    • Категорически не понравилась
    • Опрос №5: Какой из фильмов Кристофера Нолана вам понравился больше?
      0
    • Начало (2010)
    • Оба фильма великолепны
    • Оба фильма плохи


Рекомендуемые сообщения

Прежде всего, не припомню, чтобы мы с Вами о чем-то говорили (что-то обсуждали). Ввиду отсутствия разговора крайне сложно обнаружить чувство юмора. Так, о чём это Вы?

 

О том, что серьёзно отвечать на вопрос о наличии русского духа в американском фильме и думать, что замечание было сделано на полном серьёзе - это печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а как он их накормит? он нужен же был, чтобы людей перевезти

 

создали новые компы, которые придумали людям новый корм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял Мерф братана своего так и не взяла на станцию возле Сатурна? что то я не видел его в палате :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Он говорил, что когда-то, кто-то из людей построит что-нибудь подобное. Про то, что конкретно эта построена высшей цивилизацией людей речи не было. Просто высшей цивилизацией.

 

 

 

он говорил про то, что именно это построено людьми (дважды говорил, напомню). И, напомню, что только в таком ключе это логично: людям будущего, покорившим 5 измерений, выгодно помочь себе из прошлого, чтобы выжить и дожить до момента, когда те покорят 5 измерений, и помогут выжить, и.. так далее.

 

 

создали новые компы, которые придумали людям новый корм

 

тогда зачем им улетать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, надо будь 3-ий разок сгонять. протестировать IMAX Речник - 100 лет там не был.

 

Сегодня там смотрел. Звук отвал башки очень хороший, а вот картинка мне показалась недостаточно резкой, когда Аватара смотрел вроде лучше было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ещё понравился момент взрыва на 2й планете с Деймоном. Когда взрыв произошёл, Энн (вроде бы выкрикнула) мол робота не забудь (или как там его по имени) и тут показывают как из взрыва выбегает робот. Я ещё начала переживать, что его могут оставить одного на этой планете и не успеют подобрать. Чтобы он тогда делал?:sad: Надо же так переживать из за не живового существа.

P.S.: всё больше и больше хочется сходить 2й раз. Снова пережить эти чудесные переживания.

 

Мы с подругой тоже больше всего за робота переживали:)

 

 

 

А негра убило взрывом что ли? Вылетел момент из памяти, когда его выпилили.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если было много, то "Начало" это заслужил! Заслужит ли "Интер" - этого я не знаю! Однако есть надежда, хоть и слепая что не всё так предвзято как видится на первый взгляд! Тем более что новый формат для Нолана считай дебют. Но будет ли в нём толк? Время покажет.)

Ну вот посмотришь и узнаешь, а пока завязывай со своими бессмысленными рассуждениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так то рейтинг реально устаканится, но совпадений слишком много. Как я понял судя по рейтингу Нолан лучше Спилберга, Кубрика, Тарковского, Скорсезе и даже Финчера - этого просто не может быть.

Уважаемый вы забыли Кэмерона.

А если серьёзно, Нолан заслуживает одну десятку только за то что в поколение комиксовых экранизаций,бредовых пошлых комедий и кино которое нацелена на всякие награды вроде оскара, есть что то для души. Что то что не видел и не испытывал ранее, что хочется пересмотреть снова и снова.

 

У Нолана пока что одни диаманты, может не всегда с удачной огранкой но все же диаманты.В последних своих четырех фильмах он вернул еще деньги от бюджета.А фильмы собирали под миллиард.Не говоря уже про всякие топы.Даже ТРВЛ был лучше большинства, хот его посчитали самым плохим фильмом Нолана.

 

Только Спилберг мог похвастаться таким успехом в свои лучшие годы.

А что он снимает теперь? За что его хвалить, когда последний свой хит он снял в 98. А то они снимает теперь? Хрустальный череп?Боевой конь?линкольн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том, что серьёзно отвечать на вопрос о наличии русского духа в американском фильме и думать, что замечание было сделано на полном серьёзе - это печаль.

А Вы,вообще, в этом комедийном фильмы рассмотрели, что Земля погибла?

Печаль - это в структурированном тексте увидеть одно знакомое слово "дух" и начать кричать, что "фильм не об этом". При чем, я Вас сразу успокоил и согласился с Вами. Да, фильм не об этом. На этом всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. а на кинопоиске?

 

Не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он говорил про то, что именно это построено людьми (дважды говорил, напомню). И, напомню, что только в таком ключе это логично: людям будущего, покорившим 5 измерений, выгодно помочь себе из прошлого, чтобы выжить и дожить до момента, когда те покорят 5 измерений, и помогут выжить, и.. так далее.

 

 

 

 

Что здесь логичного? Как раз в этом случае и возникает вопрос, а как они первый раз выкрутились, когда не было ещё высшей цивилизации, открывшей пятое измерение? И и у нас в дуближе не было про людей. Было просто про высшую цивилизацию. Ещё вопрос, у кого было правильней.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда зачем им улетать

 

из-за пыли, которая убивает детей. это как грипп, от нее не существует вакцины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже ТРВЛ был лучше большинства, хот его посчитали самым плохим фильмом Нолана.

 

он был хуже большинства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нить смог определить трек, который несколько раз играет в фильме? Один из моментов, когда они пытались пристыковаться к вращающемуся кораблю на посадочном модуле? Shazam мне так и не помог...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на IMDB сейчас на 25 месте.

Чувствую до понедельника, в десятке будет уже.

Даже не знаю, что по этому поводу сказать. Фильм то очень понравился.

Но в топе - тоже большая часть хороших фильмов....

Вот такая вот диллема!)

Шедевр - т.е. высшее достижение в каком направлении кино или только у Нолана?

Киношедевр. И шедевры есть не только у Нолана.

Стабильно - пару фильмов в год для меня становятся шедеврами!

Взять даже Исченувшую Финчера - для меня тоже почти шедевр...

Никогда не видел эмоционального фильма от Нолана который берёт холодным обаянием. Ну да ладно. Он конечно всеми любимый, но чтоб Спилберга перебить за каких-то 17 000 голосов. Как? Ладно. Уговорили! Скоро иду в кино! Где-нибудь на выходных.)

Ну не знаю, для меня чисстые эмоции присутствуют почти во всех фильмах Нолана (и не только Нолана))) ).

В Интере, возможно больше всего эмоций, по сравнению с его остальными фильмами.

Еще не раз его посмотрю, чтобы с этим разобраться!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие впечатления после просмотра, все так, как я и ожидал. 8 из 10. Не будь в фильме нестабильного повествования, слез-слез, ну и концовка, да, подпортила, я поставил бы все 10. Кристофер безусловно остается молодчагой.

 

Полностью согласен, но в итоге решил поставить чуть выше чем фильм заслуживает и поставил 9 из 10 ;)) Так или иначе фильмы Нолана уникальны в сравнении конвейерными поделками. Пока для меня худшим является третий бэтман 7 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы,вообще, в этом комедийном фильмы рассмотрели, что Земля погибла?

Печаль - это в структурированном тексте увидеть одно знакомое слово "дух" и начать кричать, что "фильм не об этом". При чем, я Вас сразу успокоил и согласился с Вами. Да, фильм не об этом. На этом всё?

 

Какой ужас. Вы до сих пор не поняли, что это не было сказано серьёзно? Что не было никаких замечаний и криков? Да, на этом всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долепите, пожалуйста, опрос плакал ли зритель али нет!

Уж очень любопытно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что здесь логичного? Как раз в этом случае и возникает вопрос, а как они первый раз выкрутились, когда не было ещё высшей цивилизации, открывшей пятое измерение? И и у нас в дуближе не было про людей. Было просто про высшую цивилизацию. Ещё вопрос, у кого было правильней.

 

 

 

точно также возникает вопрос - как макконахи подсказал сам себе координаты, так что претензия мимо, а у меня все тот же аргумент: другой цивилизации это незачем, а людям нужно для выживания, именно поэтому правильный вариант, в котором макконахи говорит про цивилизацию людей; я уж не знаю, как у вас дублировали, если он кричал в камеру "ты ничего не понял, это были мы"

 

 

из-за пыли, которая убивает детей. это как грипп, от нее не существует вакцины

 

что-то я не припомню там слов про корм, компьютер нужен был для доставки людей, работали именно над этим; если предполагается, что он попутно корм рожает, то почему бы не предположить, что еще и вакцину, гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А негра убило взрывом что ли? Вылетел момент из памяти, когда его выпилили.

 

 

Да, погиб во взрыве.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что здесь логичного? Как раз в этом случае и возникает вопрос, а как они первый раз выкрутились, когда не было ещё высшей цивилизации, открывшей пятое измерение? И и у нас в дуближе не было про людей. Было просто про высшую цивилизацию. Ещё вопрос, у кого было правильней.

 

 

 

не-не, МакКонахи точно сказал, что это МЫ создали этот куб; робот сказал, что это невозможно, на что тот ему ответил: "это пока невозможно, но потом!..". а выкрутились они благодаря пробиркам Хэтэуэй, которая с умным роботом построила базу на новой планете и возродила род человеческий

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нить смог определить трек, который несколько раз играет в фильме? Один из моментов, когда они пытались пристыковаться к вращающемуся кораблю на посадочном модуле? Shazam мне так и не помог...

 

Hans Zimmer - Day One Dark (Bonus Track)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как он их накормит? он нужен же был, чтобы людей перевезти

 

 

В таких махинах отдельные секции предназначены для сельскохозяйственных угодий. В условиях пониженной гравитации возможно что урожайность даже будет выше.

 

 

 

тогда зачем им улетать

 

 

Кстати говоря, вполне возможно что теперь улетать уже никому и не надо, ибо такие станции явно вполне комфортны для проживания. Ну или по крайней мере уже нет причин так спешить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться в сюжете.

1. Что из себя концертино представлял план А и зачем для его реализации нужна была формула?

2. Как они планировали выращивать эмбрионы, так было упомянуто суррогатное материнство но для этого нужны женщины но при плане Б откуда их взять?

3. Как с первой планеты взлетел корабль если даже при взлете с Земли нужна была ракета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hans Zimmer - Day One Dark (Bonus Track)

 

Это только первая половина.А куска когда начинается самоеее грандиозное нету:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...