Перейти к содержанию

В ожидании варваров (Waiting for the Barbarians)

Рекомендуемые сообщения

Тут до Герры харасмент добрался, так что на награды можно не рассчитывать.

 

и правда...

какой прекрасный тайминг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тут до Герры харасмент добрался, так что на награды можно не рассчитывать.

Тады точно никаких наград. Еще и припомнят, что Деппа взял на роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и на какие награды мог рассчитывать фильм, если 7 августа его сольют на стриминги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правда...

какой прекрасный тайминг)

Чё-то и правда похоже на заказуху:

The accusers chose not to reveal their identities "to avoid backlash."

Volcanicas magazine said the women do not intend to file any kind of formal complaint against Guerra in an effort to avoid potential humiliation during the legal process.

Странно, сабж-то кому мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

women accused

 

похоже на заказуху!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то и правда похоже на заказуху:

 

 

Странно, сабж-то кому мешает?

 

Кому он может мешать? Мало известный режиссёр без крупных проектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё дело в тайминге.

Почему эти обвинения не появились полгода назад, если им сто лет в обед?

Это как с наградным сезоном - хоп, и внезапно выскочило про кого-то, а потом сошло на нет.

А тут прям с порога заявляют, что всё вилами на воде, однако ж не преминули отметиться в прессе.

И появляются эти заявы незадолго до выхода нового фильма обвиняемого.

Внезапно, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С порога заявляют, что его обвиняют 8 не связанных между собой женщин в 4 разных странах со свидетелями, скринами переписок и аудиозаписями. Последним трем случаям меньше года. Внезапно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С порога заявляют, что его обвиняют 8 не связанных между собой женщин в 4 разных странах со свидетелями, скринами переписок и аудиозаписями. Последним трем случаям меньше года. Внезапно.

а эти явки-пароли можно увидеть?

Просто в новости сказано, что у нас тут ни имён, ни заяв, только буча в прессе (именно это и смущает, ага).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё дело в тайминге.

Почему эти обвинения не появились полгода назад, если им сто лет в обед?

Это как с наградным сезоном - хоп, и внезапно выскочило про кого-то, а потом сошло на нет.

А тут прям с порога заявляют, что всё вилами на воде, однако ж не преминули отметиться в прессе.

И появляются эти заявы незадолго до выхода нового фильма обвиняемого.

Внезапно, да.

 

А смысл? Его фильм уже скринили на фестивале в прошлом году и судя по отзывам критиков ни на какие награды фильм уже претендовать не мог. И прокат бы в США этого не изменил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фестивалям веры мало. Войну токов тоже раскритиковали, загнав под самый плинтус, а фильм очень даже приятный получился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский трейлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книгу не читал, на фильме скучал. Идея понятна, но все так в лоб. Паттисону играть нечего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием слегка поскучала бы в кинозале на красивом притчевом фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел.Не знаю, прототип в виде "Пустыни Тартари" вещь специфическая, в сравнении с ней тут побойчее и позлее все. Этакое перекидывание символикой и полемика. Мне понравилось. Депп и Кабачок понравились, Райланс играл круче их обоих, но гм...я бы предпочел что бы он меньше показывал сломы и надломы и больше стрежня. 8 из 10. Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием посмотрела в кинотеатре. Неспешное повествование, визуально понравилось, красиво, актеры хороши все - Райланс, Депп, Патинсон. Не пожалела, что сходила. Сеанс был совсем поздний, а других и не было у нас в городе.

Людей было немного в зале, будни, позднота, кинотеатры только открылись, но народ был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, варвары им накостыляли :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, варвары им накостыляли :D

 

Название всё отражает, что ждали, ждали и

не дождались :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая медленная драма, у Деппа один из лучших образов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мой личный бзик, но мне в этом фильме очень сильно не хватало персонажа доктора. Вот не бывает таких небольших форпостов и гарнизонов без своего доктора, и как правило в кино про такие места этот персонаж есть, и он несет обычно функцию этакого препарирующего взгляда со стороны. Да и то что магистрат сам раны лечит смотрится весьма странно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Людоеде" не было, там вроде полковник был за него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там уж совсем маленький пост был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд это перепевы "Татарской пустыни" снятой в свое время по книге Буццати, но тут другая идея. Империализм плохо, диктатура плохо (никто и не спорит), а хорошо - терпимость и гуманизм. И еще: если ты кому-то будешь без конца повторять, что он твой враг, то в конце концов он тебе поверит и начнет себя соответственно вести. Оператор хороший. Актеры стараются (особенно Депп как мне показалось), но картина все-таки не слишком удачная. И было бы лучше, если бы как-то авторы обошлись без любовной линии. Может оно и хорошо в книге, но в фильме мне не понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Фильм конечно можно посмотреть ради актеров, но...Но, наверное, не стоит.

Я думал, будет что-то в духе того старенького фильма с Ван-Дамом. Или приключения в пустыне. А тут совсем ни рыба, ни мясо. Ну разве что - с примесью социльного\рассового неравенства.

Райленс как обычно хорош, понравился. Депп и Патя - ни о чем, ну роли такие, скучные. Паттинсона совсем мало. Ну и было удивительно посмотреть на Джонни - почти что без грима, за много лет.

 

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...