Перейти к содержанию

!ТЕМА ТРЕБУЕТ ДОРАБОТКИ И АРХИВАЦИИ! Лестница Иакова

Навигатор по теме  

  1. 1. Навигатор по теме

    • состав участников, ссылки на рецензии и результаты см. ниже на первой странице
      0
    • Начало эпизодов: 01, 02, 03, 04, 05, 06, 07, 08, 09
      0


Рекомендуемые сообщения

у меня еще до просмотра родилась очередная идиотская шутка по поводу фильма, так что подожду фантастики) в любом случае хорошо, буду ждать отмашки, раз уж она не заставит себя ждать до понедельника)))

 

Отмашка будет либо... нет, уже завтра. Либо с утра, либо не очень. Но точно, что завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А я бы взяла детское кино и фильм "Рыжик"... Но терпеливо жду утра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока облизываюсь на "Пансион страха", "Время умирать" и "Бегство Логана". Наверное, возьму Логана, бо Йорк. Но пока сижу ровно и жду.

 

Апд: Редкий лестничный выбор, когда хочется ВСЁ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы взяла детское кино и фильм "Рыжик"... Но терпеливо жду утра.

 

То есть прекраснейший Аники-Бобо не у дел? :(

Второй уже раз меня на этой вашей лестнице так прокатывают.

 

К слову, а Бегство Логана не достаточно ли известный для старика Иакова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть прекраснейший Аники-Бобо не у дел? :(

Второй уже раз меня на этой вашей лестнице так прокатывают.

 

К слову, а Бегство Логана не достаточно ли известный для старика Иакова?

 

Почему это не у дел? В каждом окошке изначально все фильмы играют. Да, к сожалению, мест только 13, поэтому, что выберут, то выберут. И да, тебя никто никуда прокатывать не нанимался. "Аники-Бобо" мне вообще-то Оранж подсказал, если чё :frown: А если есть какие-то фавориты в списке, то найди гвоздодёр и отдери уже свою многострадальную клавиатуру от стенки.

 

Бегство Логана двадцати трёх оценок не добирает для "достаточно известного", но пока ночь да дело, я думаю))

 

Вообще, народ, не стоит бежать впереди паровоза - дайте мне хоть доработать списки и дать отмашку, что всё готово. А то все уже разобрали, поделили - потом выяснится, что разобрали не то, а уже посмотрели и написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это не у дел? В каждом окошке изначально все фильмы играют. Да, к сожалению, мест только 13, поэтому, что выберут, то выберут. И да, тебя никто никуда прокатывать не нанимался. "Аники-Бобо" мне вообще-то Оранж подсказал, если чё :frown: А если есть какие-то фавориты в списке, то найди гвоздодёр и отдери уже свою многострадальную клавиатуру от стенки.

 

Бегство Логана двадцати трёх оценок не добирает для "достаточно известного", но пока ночь да дело, я думаю))

 

Вообще, народ, не стоит бежать впереди паровоза - дайте мне хоть доработать списки и дать отмашку, что всё готово. А то все уже разобрали, поделили - потом выяснится, что разобрали не то, а уже посмотрели и написали.

Так если бы я её и отодрал, то Ригоша всё-равно оккупировала детскую тему. Единственный шанс - стойко с кружкой цикория дождаться, когда ты начнёшь дополнять списки и быстро выхватить нужную карту, но это не по-джентльменски, да и не настолько я сейчас охотчив до этого дела. Я бы с радостью написал, когда был моложе, сейчас уже не помню, что хотел тогда сказать.

Иных фаворитов нет в списке.

Бегство просто один из тех фильмов которые были в самом начале моего киноманского пути наране с "Зелёными милями" и прочим топ-250. Классика же. Странно видеть его в неизвестных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-м, поручик, какой ты десерт приготовил для конкурсного раздела! Даже подумываю снять с гвоздя сисеро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если бы я её и отодрал, то Ригоша всё-равно оккупировала детскую тему. Единственный шанс - стойко с кружкой цикория дождаться, когда ты начнёшь дополнять списки и быстро выхватить нужную карту, но это не по-джентльменски, да и не настолько я сейчас охотчив до этого дела. Я бы с радостью написал, когда был моложе, сейчас уже не помню, что хотел тогда сказать.

Иных фаворитов нет в списке.

Бегство просто один из тех фильмов которые были в самом начале моего киноманского пути наране с "Зелёными милями" и прочим топ-250. Классика же. Странно видеть его в неизвестных.

 

Что значит, оккупировала? Тем всего семь штук. Т.е. формально, аж две темы вообще могут остаться полностью неохваченными. Угу, Генри - старичок-боровичок.

 

Окей, так я и не напишу никогда красивое предварительное слово))) Итак, тур, по сути, своего рода ярмарка идей (или кладбище - тоже вариант). На каждую тему всего по три фильма. Т.е. предполагается, что может быть, - ну, мало ли, - кто-то за что-то зацепится глазом. И когда будет тендер на конкурсы (или что там будет вообще), то вспомнит, что вот было бы интересно провести конкурс по джалло, например. Или кино про детей. Или... В общем, каждая тема - поле не паханное. И брал я отнюдь не лучших представителей жанра. Т.е. достойных, прекрасных, но не совсем-совсем. Т.е., грубо говоря, по тому же джалло у меня тройка лучших была бы немного другая.

 

С Логаном и Дзетой та же история (но они, скорее всего, уходят) - это больше для привлечения внимания к теме. Была бы возможность на каждую тему набрать хотя бы десяток фильмов - я бы набрал. И набрал бы менее известных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для привлечения внимания к теме можно было на НФ взять "Гравитацию", "Звёздный путь" и "Аватар". Да, они не совсем подходят под лестничные требования, но они бы потом и ушли...

 

На "Короны", может, попробую что-то накатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, теперь можно разбирать задания.

 

За Лемром записываю "Короны", остальные, если не сложно, отпишитесь повторно, пожалуйста: что да как - если передумали или не передумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропала моя шутка про пападопулоса и хунту-хунтелаара!

давайте тогда "Лихорадка приходит в Эль-Пао"

ну и спасибо за подборку, в темах Политика и Фантастика взяла все варианты на карандаш для просмотра))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, Илинг лидирует пока по популярности:

 

Лемр- "Добрые сердца и короны"

Кирк - "Море виски"

и Пампкин с политической драмой "Лихорадка прихоит в Эль-Пао"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирк - нехороший человек, перехватил такой шикарный фильм! Только попробуй теперь налажать с рецензией!

 

Возьму тогда Добрые сердца и короны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирк - нехороший человек, перехватил такой шикарный фильм! Только попробуй теперь налажать с рецензией!

 

Возьму тогда Добрые сердца и короны.

 

Не хотел говорить, но когда дело доходит до подобных вещей, Лемр тоже себя нехорошо ведет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А финал когда будет? (Хочу дату прикинуть просто)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё-таки настаиваю на "Рыжике")

Я правильно понимаю, что из одной темы может пара фильмов сыграть и у Генри всё-таки есть шанс снять с гвоздя клавиатуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А финал когда будет? (Хочу дату прикинуть просто)

В марте... в начале марта. Прикинь?

Я всё-таки настаиваю на "Рыжике")

Я правильно понимаю, что из одной темы может пара фильмов сыграть и у Генри всё-таки есть шанс снять с гвоздя клавиатуру?

Хорошо, "Рыжик".

Всё правильно: все три могут сыграть. Не сыграет восемь фильмов - а из каких тем они будут - дело исключительно участницкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, простите, не сразу поняла, что Корона - это тот второй фильм, который я хотела взять.

 

Тогда Банда с Лавендер Хилл. Надеюсь, еще никто не успел взять????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда Банда с Лавендер Хилл. Надеюсь, еще никто не успел взять????????????????

 

Не, не успели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда дедлайн сдачи текстов и есть ли еще места?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В марте... в начале марта. Прикинь?

 

Прикинула. Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда дедлайн сдачи текстов и есть ли еще места?

 

Места есть, дед-лайн: 2-го февраля, в 21-00 по Москве.

 

Плюс зреет крамольная мысль набирать "резерв", которому, кстати, мотивации не занимать - всегда кто-нибудь опаздывает на сутки другие. Если же включить резерв, то и у тех и у других будет стимул всё-таки написать текст)) Но с этим подождём до понедельника - как будет ситуация с местами складываться. Вдруг всего человек семь наберётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выбирать из предложенных, то запишите меня на "Пруд кошки-призрака Отама"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, записываим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс зреет крамольная мысль набирать "резерв", которому, кстати, мотивации не занимать - всегда кто-нибудь опаздывает на сутки другие. Если же включить резерв, то и у тех и у других будет стимул всё-таки написать текст))

 

Ага-ага, помнится ты сам как-то записывался в резерв новогоднего конкурса... Очень продуктивно вышло. :) Ладно, считайте меня резервом. *ушла пока смотреть британские*

 

Кирк, *тут должен быть весёлый смайлик с бокалом виски* любопытный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...