Перейти к содержанию

Терминатор: Генезис (Terminator: Genisys)

Ваша оценка фильма "Терминатор: Генезис"?  

1 727 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Терминатор: Генезис"?



Рекомендуемые сообщения

Арнольд Арнольдом, но вот рука аля Асилум-стайл... Неужели так сложно было сделать нормальную?

 

Так качество тизера так себе, мб в кинотеатре получше будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так качество тизера так себе, мб в кинотеатре получше будет:)

 

Ага, в 3Д, в очках, затемняющих картинку процентов на 30-35. Не лучше, но любые огрехи на большом экране, априори, будут не так заметны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, в 3Д, в очках, затемняющих картинку процентов на 30-35. Не лучше, но любые огрехи на большом экране, априори, будут не так заметны.

 

Ну в 3Д не знаю, а в Фулл ХД мб нормально будет выглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совершенно никого ни к чему не призываю. По-моему очевидно, что я пессимистично отношусь к проету. Просто я смотрю на все это не с позиции "пецифекты плохие", а с позиции общей постановки. При этом трезво оцениваю отдельные технические моменты, которые, кстати, я пока должным образом оценить не могу. Выйдет трейлер, будет уже о чем говорить. А что касается отдельных технических моментов, то да, конкретно комп. графика будет на нормальном уровне (в меру общей концепции Т5). Во всяком случае на уровне современных летних блокбастеров ниже ААА класса, которые выходят раз в 6-10 лет, типа Аватара.

Справедливо.

 

Жрать или не жрать, дело ваше...фильм будет и смотреть или нет дело каждого. Это тут вообще не причем.

Просто надо абстрагироваться от Т1-2 и оценивать Т5, как отдельный продукт. При этом трезво оценивать.

Я тебя умоляю. Оценивать это как продолжение великой дилогии? Не в жизнь. А для статуса "самостоятельного" продукта, фильму не хватает как минимум нового тайтла, брэнда ит.д. С какой стороны не посмотри: не рыба, не мясо. Вроде и "Терминатор", а в то же самое время и нет.

 

Помню мне жутко не понравился Т3 по всем параметрам. Он на столько гнусно был снят, что у меня создавалось впечатление, что его снимали на какой-то прокисший запас советской пленки Свемы. Ночные сцены были ужасные, темные и зернистые. Сам по себе фильм имел какой-то желтоватый оттенок и приглушенную самую яркую точку в кадре. Что с синеватым, выдержанным, классическим Терминатором у меня вообще никак не ассоциировалось.

ТХ в жидко-металлической форме из "Т3" выглядит примерно так же, как показанный во вчерашней превьюшке т-1000000. Плюс сцена "Судного дня", с массовым ракетным ударом, которая наоборот в "Т3" была смоделирована намного лучше.

Ну в 3Д не знаю, а в Фулл ХД мб нормально будет выглядеть.

 

Вряд ли) Как "Робокоп", или какая-нибудь "Слойка-пересмешница", только залитая синим Кэмероновским фильтром, для пущей "типа атмосферности", жи есть. Креативных идей не наблюдается, чтоб кого-то там чем-то впечатлить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжительность Трейлера 2:24 . Так что, много должны материала показать.До Премьеры осталось меньше 7 месяцев...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценивать это как продолжение великой дилогии? Не в жизнь. А для статуса "самостоятельного" продукта, фильму не хватает как минимум нового тайтла, брэнда ит.д. С какой стороны не посмотри: не рыба, не мясо. Вроде и "Терминатор", а в то же самое время и нет.

Есть Т1 и Т2. Эти фильмы не отнять. Не вижу смысла пускать вонь скунса и так по черно-белому делать какие-то оценки. Как тебе оценивать - это твое дело. Лично для меня, как и для многих - это псевдопародия и коммерческие интересы на 80%.

Плюс сцена "Судного дня", с массовым ракетным ударом, которая наоборот в "Т3" была смоделирована намного лучше.

На много лучше, чем где? Чем то, что ты увидел за полторы секунды в тизере, или чем в Т2?

залитая синим Кэмероновским фильтром, для пущей "типа атмосферности", жи есть.

Пфф...толсто.

Изменено пользователем mi6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжительность Трейлера 2:24 . Так что, много должны материала показать.До Премьеры осталось меньше 7 месяцев...

Больше материала = больше фейспалма и позора.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Зеленый Фонарь" - яркий пример.

 

Насчёт фонаря соглашусь

 

А то тролли набегут и заминусуют в июле 2015 года.

 

Так всё и будет к сожалению

 

Да нет же, он выглядит как серебряный сёрфер.

 

 

Мне больше колосса из крестиков напомнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бен Хону очки надо одеть в этом образе, а то прямо добрые добрые глаза в сцене на капоте. Ну и ядерные удары прямо по соседнему городу - это канеш сильно))

 

К графону претензий нет. А вот к культяпке Арни - есть. Трейлер в нульнуль по МСК? Блин, до двух часов не спать, а завтра на работу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли) Как "Робокоп", или какая-нибудь "Слойка-пересмешница", только залитая синим Кэмероновским фильтром, для пущей "типа атмосферности", жи есть. Креативных идей не наблюдается, чтоб кого-то там чем-то впечатлить.

Ну и ладно. Главное что б графика действительно не напоминала Асилум.

 

Хотя тогда остаётся вопрос куда весь бюджет распилили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, этот фильм в 3D будет?

 

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чего сидите тут молчите?

 

Трейлер!

 

https://www.facebook.com/video.php?v=367754833399461&video_source=pages_finch_trailer

 

http://www.youtube.com/watch?v=62E4FJTwSuc

Изменено пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ток хотел запостить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего так. Можно даже сходить в кино)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно попытался отключить мозги и не сравнивать с классикой.И первые 20 секунд было даже ничего.Но потом машина времени и кам виз ми иф ю вонна лив,в исполнении Кларк...

Треш,угар и изнасилование легендарной классики,вот как оно выглядит.Но надо признаться,сцены экшена в будущем были прикольные и вот лучше бы кино сняли как раз про это,в данной стилистике.Но увы.

Нельзя так делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер какой-то непонятный. Неплохие кадры, потом дурь какая-то, неплохо, потом фейспалм. Музыка то неплохая играет, то какое-то дно играет с девичьим голоском.

Местами смотрится интересно, местами глупо. У Арнольда походу будет на втором плане где-то бегать.

 

Финал трейлера - я чуть не обделался со смеха от его Айл Би Бек - в вертолет. Лол)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же все плохо. Я до последнего надеялся....

Как только вылез китаяц с этими нелепыми руками и она стала стрелять из какого-то жутко ненастоящего пистолета, то все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чего сидите тут молчите?

 

Трейлер!

 

https://www.facebook.com/video.php?v=367754833399461&video_source=pages_finch_trailer

В первом кадре с Сарой Коннор Кларк просто копия Гамильтон)

Мда..Диалоги, конечно - пафос в абсолюте:

"Иди со мной если хочешь жить! Щас, солдат!"

Даже Ту Самую фразу обыграли.

Сцена погони сильно напомнила ту самую знаменитую с Т2

Пируэт автобуса напомнил аналогичный с Темного рыцаря

Пока что очень сумбурно все и дежа-вю на каждом углу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же этот китаёза или кто он там по движениям напоминает Роберта Патрика,концовка понравилась,точнее музыка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чего сидите тут молчите?

 

Трейлер!

 

https://www.facebook.com/video.php?v=367754833399461&video_source=pages_finch_trailer

 

То чувство, когда придраться по сути не к чему. Теперь сюжетно фильм даже интригует, Кларк в роли Сары смотрится неплохо, Кортни в роли Кайла по прежнему не внушает. Супер, жду кино ещё сильнее.

 

P.S. Седой Шварц это плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Кортни и другой дядька нормально смотрятся, а вот Сара Коннор пролет и голос у нее стремный, хорошо, что в нашем дубляже не услышим его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то позабыл что Кортни играет Риза и когда увидел его в трейлере, брутально рассекая голым, то подумал что он Терминатора играет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бодрый фанфик и обсирание франшизы-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...