Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Терминатор: Генезис (Terminator: Genisys)

Ваша оценка фильма "Терминатор: Генезис"?  

1 727 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Терминатор: Генезис"?



Рекомендуемые сообщения

На ютьюбе в 1080 смотрите, а не фейсбуке.

Я так и смотрел. Будущее отвратительно сделано, хотя там все таки темно и по идее пецефекты проще делать.

 

Как они покажут кадр со Шварцем из Т1 на современные экраны то? Или это они компьютером переделали?

Предположу, что когда будут лицо показывать - из первого фильма, а все остальное уже новый материал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то трейлер напоминает сериал скорее, чем кино для большого экрана:(. Арнольд стар. Похоже на пародию, особенно, когда показывают куски из предыдущих фильмов. Боюсь, что бокс офис громко взвоет. А само название напоминает фэйльные части Стар Трека, которые выходили до перезапуска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного вброшу: друзья мои, это шедевр, и радости моей нет предела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позитивный момент есть. Один. Наконец-то Кайл Риз не нюня, строящая из себя крутого мена, а честная такая нюня, которую спасает какая-то тетка. И лыбящийся робот, он прекрасен, правда. Остальное уныло и ОЧЕНЬ. ЖАЛКО. КЛАРКА. Он же из своей Австралии не ради этого убожества в холивуды летел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве он говорил в какой нибудь части: "Я ждал тебя?":)

 

Толсто :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то молодой арни не впечатляет, графика сильно заметна, надо будет до выхода фильма сильно над ней в этой сцене поработать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толсто :D

 

То есть? Я, конечно, понимаю, что фраза сама по себе не катируется с таким персонажем, но всё таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда увидел китайца Т1000 с нелепо торчащими руками-ножами, то подумал, что это какая-то шутка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда увидел китайца Т1000 с нелепо торчащими руками-ножами, то подумал, что это какая-то шутка

 

я также

 

Минусы сильные - это Сара Коннор и Шварценеггер, который нелепо и смешно в конце произносит эту фразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то молодой арни не впечатляет, графика сильно заметна, надо будет до выхода фильма сильно над ней в этой сцене поработать

 

А зачем? 100% старый Арни в первую очередь испортит молодому мордашку своим дробовиком, чтобы можно было показывать его много крупным планом и в движении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намечается, охренительная КОМЕДИЯ, а не боевик :)

 

Сие творение если и смотреть, то исключительно с улыбкой, без намека на серьездность :)

 

Над идти в кино наверн).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сборная солянка из всех частей )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Финал убил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНЕЗАПНО, РОЛИК ПОНРАВИЛСЯ.

 

Есть пара сочных моментов. Т-1000 - очень хорош. Автобус..... ох.... люди в школы не ходили походу.

 

НО Я Ж ГОВОРИЛ, ГОВОРИЛ ВАМ, ЧТО В КОНЦЕ БУДЕТ АЙЛ БИ БЭК!!!!!!!!! ГОВОРИЛ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Финал убил.

 

Это они серьёзно, чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и смотрел. Будущее отвратительно сделано, хотя там все таки темно и по идее пецефекты проще делать.

Будущее кстати больше понравилось, чем беготня в прошлом.

Предположу, что когда будут лицо показывать - из первого фильма, а все остальное уже новый материал.

Ну так как они растянут кадр 84 года на современные экраны?

Немного вброшу: друзья мои, это шедевр, и радости моей нет предела.

E1430E69-AAC2-1B67-31F3-775625003ECE.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сие творение если и смотреть, то исключительно с улыбкой, без намека на серьездность :)

И дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На удивление,ролик потрясающий.Желание идти и смотреть прибавилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После трейлера сабжа я готов повысить оценку триквела и квадриквела на один балл. Все таки там создатели были не настолько укуренными. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм, но мальца попахивает скайлайном.

Ну и множество компьютерных спецэффектов доверия не внушает.

очнись, в каком году-то живешь?

Грядет попкорное кино.

ты Шерлок!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не ждал.

Обзор сценария не читал (хотя соблазн был).

Но боже, как убог трейлер. Просто кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намечается, охренительная КОМЕДИЯ, а не боевик :)

 

Вот да.

 

Хоть по "сюжету" это и первая дилогия, но по "атмосфере" это пока ближе к триквелу и сериалу (что гораздо веселее, чем серьезная 4-тая часть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что создатели этого фильма сосредоточены ТОЛЬКО на том, чтобы каким то образом напомнить зрителям предыдущие (а именно Кэмероновские) части франшизы. Везде напихали ностальгии, начиная от битвы в будущем до старенького Арни стреляющего в молодого Арни. Мне даже за него как то нелепо становится, такое ощущение что его заставляют каждый раз говорить этот айл би бэк. Ей богу, смешно же уже. Тут у нас и жидкий терминатор, в общем все что было в "хороших" терминаторах. И что дальше? Что будет сюжетом? Это, я так понимаю, никакой не ремейк, но тогда что это? Сара знает больше Кайла, что происходит... мда, похоже очередной провал нас ждет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дубляже получше смотрится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Финал убил.

 

Одного фейспалма тут явно мало. Айлл би бэк... Блин, как они до этого додумались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...