Перейти к содержанию

Новое на сайте

Рекомендуемые сообщения

Фича с рейтингом порадовала, хорошее новвоведение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прикольная фишка. Хотелось бы в дальнейшем "Список самых ожидаемых/неожидаемых фильмов".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а списочек всех ожидаемых фильмов можно будет посмотреть? :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ конечно будет.

очень круто, спасибо :wow:

(нету где тут плюсик поставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея с рейтингом ожидаемости хороша! Мне нравится:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю всех вышеотписавшихся о рейтинге ожидаемости. Интересная штуковина)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперича еще и томатный "рейтинг кинокритиков" появился. Куль :wow::plus:

 

upd: Ну просто дико удобная штука...

Изменено пользователем Putnik777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, ты какое нововведение. Приятным сюрпризом для меня было сегодня для меня этот рейтинг увидеть. Жаль только он не прикручивается к фильмам, которые за пределами России уже вышли (премьера на каком-нибудь фестивале), а у нас фиг знает когда будут. Я про Vincere. Проголосовал бы за него...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперича еще и томатный "рейтинг кинокритиков" появился. Куль :wow::plus:

 

upd: Ну просто дико удобная штука...

 

Не то слово!:wow: Ну просто Рождество какое-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперича еще и томатный "рейтинг кинокритиков" появился. Куль :wow::plus:

Это, конечно, замечательно, но зачем КП рейтинг томатов? Не лучше ли составить свой, по соотношению положительных и отрицательных отзывов, опубликованных на странице фильма? Неужели посетителям интереснее наблюдать за цифрами чужих, а не своих? :)

 

А вообще написал это только потому, что меня дико возмущают 34% четвертого Терминатор :D Да и на русские фильмы этот рейтинг не распространяется, а жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, ты какое нововведение. Приятным сюрпризом для меня было сегодня для меня этот рейтинг увидеть. Жаль только он не прикручивается к фильмам, которые за пределами России уже вышли (премьера на каком-нибудь фестивале), а у нас фиг знает когда будут. Я про Vincere. Проголосовал бы за него...

 

Фестивали здесь не при чем. Фильм вышел в Италии, поэтому мы считаем, что его премьера уже состоялась. Премьеры на всевозможных фестивалях мы учитывать не будем, так как понятно, что увидеть их могут от силы 1-5 посетителей сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, конечно, замечательно, но зачем КП рейтинг томатов? Не лучше ли составить свой, по соотношению положительных и отрицательных отзывов, опубликованных на странице фильма? Неужели посетителям интереснее наблюдать за цифрами чужих, а не своих? :)

 

А вообще написал это только потому, что меня дико возмущают 34% четвертого Терминатор :D Да и на русские фильмы этот рейтинг не распространяется, а жаль.

 

Ну что поделать, томатный рейтинг как ни крути считается одним из самых авторитетных, и на него многие обращают внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, конечно, замечательно, но зачем КП рейтинг томатов? Не лучше ли составить свой, по соотношению положительных и отрицательных отзывов, опубликованных на странице фильма? Неужели посетителям интереснее наблюдать за цифрами чужих, а не своих? :)

 

Доживем и до этого... И это будет быстрее, чем рейтинг русскоязычных профкритиков...

 

А вообще написал это только потому, что меня дико возмущают 34% четвертого Терминатор :D Да и на русские фильмы этот рейтинг не распространяется, а жаль.

 

У "Темного рыцаря" к примеру, на старте рейтинг вертелся около 100%, так что стоит задуматься над Терминатором...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говоря уже про то, что рейтинг третьего терминатора у критиков выше, чем у четвертого...

 

Так что возвращения ко второй части явно не получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не лазил смотреть рейтинги на Томаты. А после появления на нашем сайте для каждого фильма обновляемого рейтинга IMDB, перестал и туда ходить (ну, разве что помониторить горячие цифры для новинок проката, когда на КП еще не появилась актуальная инфа).

 

Ну, а теперь, хошь не хошь, буду в курсе всех "томатных" дел :)

Цветасто, насыщенно, информативно :)

Другой вопрос, что нет годами привитого доверия к этим оценкам критиков, как к зрительской оценке IMDB. Но, глядишь, и появится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместе с остальными спешу выразить благодарность за томатный рейтинг, ибо профессионалам я всегда доверяю больше, чем любителям.

 

Доживем и до этого... И это будет быстрее, чем рейтинг русскоязычных профкритиков...

 

То есть рейтинг российских критиков тоже планируется?!

Если да, то это чертовски приятная новость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел всегда рейтинг критиков на metacritic.com.

Томатный, я так понимаю авторитетней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено пользователем Полынья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему новый рейтинг кинокритиков, это какая-то туфта высосанная из пальца... Кто эти кинокритики..? Подросток, который слюнявый отзыв написал - уже кинокритик. Или кто-то другой имеется ввиду, назовите их имена..... Скоро уже появятся рейтинги опроса на улицах, по кол-ву показанной рекламы... Просто не надо мудрить и засорять сайт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за рейтинг критиков, но мне кажется, что на metacritic.com оценки более адекватные. То, что там количества рецензий меньше, так это, наверное, потому, что на метакритике более строгий отбор рецензий. На томатах многие рецензии как будто дети писали. Даже отзывы пользователей кинопоиска, наверное, не менее "профессиональны", чем рецензии "профессионалов" с томатов.

 

А система "зачет - незачет", использующаяся на томатах, слишком груба и приводит к тому, что некоторые качественные фильмы, который однако к шедеврам никак не отнесешь, имеют оценку под 100%, хотя объективно они этого не заслуживают.

 

БОльшая популярность томатов, скорее всего, объясняется относительной молодостью сайта metacritic. В будущем, я думаю, соотношение сил изменится и кинопоиск пожалеет, что сделал неправильный выбор :)

 

Тем не менее, еще раз выражаю благодарность за нововведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему новый рейтинг кинокритиков, это какая-то туфта высосанная из пальца... Кто эти кинокритики..? Подросток, который слюнявый отзыв написал - уже кинокритик. Или кто-то другой имеется ввиду, назовите их имена..... Скоро уже появятся рейтинги опроса на улицах, по кол-ву показанной рекламы... Просто не надо мудрить и засорять сайт.

 

Разуваем глаза и читаем фак:

http://www.rottentomatoes.com/help_desk/faq.php

 

The Rotten Tomatoes Tomatometer is our unique rating system that summarizes the opinions of respected film critics into an easy-to-use percentage. The Tomatometer is comprised of a discrete list of film critics from accredited media outlets and online film societies so that an identical set of opinions is reflected from movie to movie.

 

Film critics who meet specific criteria will now be able to have their film reviews and ratings as part of the Rotten Tomatoes Tomatometer.

 

Please note the following STRICT criteria before requesting to be added to the Tomatometer:

 

Rotten Tomatoes is only accepting accredited film critics as part of our Tomatometer. As a consequence, you must have one of the following:

Active membership in one of the following film critics societies/associations (membership will be verified with the respective organizations):

Boston Society of Film Critics

Broadcast Film Critics Association

Chicago Film Critics Association

Cinemarati: Membership in organization, NOT in the Roundtable

Dallas-Fort Worth Film Critics Association

Film Critics Circle of Australia

Florida Film Critics Circle

Kansas City Film Critics Circle

Las Vegas Film Critics Society

London Film Critics Circle

Los Angeles Film Critics Association

National Society of Film Critics

New York Film Critics Circle

New York Film Critics Online

Online Film Critics Society

Phoenix Film Critics Society

San Diego Film Critics Society

Santa Fe Film Critics Circle

San Francisco Film Critics Circle

Southeastern Film Critics Association

Toronto Film Critics Association

Vancouver Film Critics Circle

Washington D.C. Area Film Critics Association

AND/OR current employment as a film critic (i.e. NOT freelance or a staff reporter) by an accredited print publication (newspaper, magazine, etc...) from US, Canada, UK, or Australia with a minimum of fifty published film reviews from the respective publication. Employment must be verified as described further below.

Film reviews to be included on Rotten Tomatoes must be 300 words or longer.

At least fifty film reviews should be available online and published by accredited publication/source (i.e., the page is served as part of the publication's web site) and MUST include your byline.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОльшая популярность томатов, скорее всего, объясняется относительной молодостью сайта metacritic. В будущем, я думаю, соотношение сил изменится и кинопоиск пожалеет, что сделал неправильный выбор :)

 

Если томаты завтра умрут своей смертью, нам ничего не стоит перескочить на метакритиков. Это займет минимум времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для вас это не составляет никакого труда, может быть и оценку метакритика тогда где-нибудь в уголке будете показывать? Было бы совсем замечательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...