Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новое на сайте

Рекомендуемые сообщения

Заметила, а как же. Нравится, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне вот интересно, что это значит - Апдейты сайта 7 (30 - 23)

Что означает это арифметическое действие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, что это значит - Апдейты сайта 7 (30 - 23)

Что означает это арифметическое действие)

 

Это означает, что вы прислали 30 апдейтов, 23 из которых не были приняты и в итоге получилось 7. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, что это значит - Апдейты сайта 7 (30 - 23)

Что означает это арифметическое действие)

 

это значит, что вы прислали 53 улучшения к сайту ...

 

30 положительно впитаны сайтом

23 отрицательно повлияли на сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 отрицательно повлияли на сайт

 

Отрицательно повлияли на сайт? :frown:

Я так понимаю, отняли время у модераторов? Или есть еще какой-то подтекст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или есть еще какой-то подтекст?

 

Думаю, кроме юмора, больше подтекста нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это значит, что вы прислали 53 улучшения к сайту ...

 

30 положительно впитаны сайтом

23 отрицательно повлияли на сайт

 

Вот ещё бы была возможность посмотреть их (апдейты)

Которые положительно повлияли, а которые отрицательно. Чтобы можно было сделать выводы, какие апдейты часто принимаются. Какие вообше незачем. Так сказать, что бы было видно к чему стремится =))

 

Планируется?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё бы была возможность посмотреть их (апдейты)

Которые положительно повлияли, а которые отрицательно. Чтобы можно было сделать выводы, какие апдейты часто принимаются. Какие вообше незачем. Так сказать, что бы было к чему стремится =))

 

Планируется?!

 

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, это недавно появилось. Мне нравится, так гораздо удобнее добавлять, чем через "добавить инфо":

2048532004_.thumb.JPG.31ec7a7ff777d393544aa33679b0ad8b.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрицательно повлияли на сайт? :frown:

Я так понимаю, отняли время у модераторов? Или есть еще какой-то подтекст?

 

специально залез в БД и поглядел ... 22% всех присланных апдейтов (на прошлой неделе), только отняли время у наших работников. ~2 часа в день в пустую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если показать наглядно пользователям что такое хорошо а что такое плохо то будет всё отлично.

я не помню точно что, но когда пытался добавить информацию об актере каком-то, имел такую нестыковку что графы нет подходящей, надо сделать "другая информация" а модераторы пусть уже сами решают как разместить присланную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не помню точно что, но когда пытался добавить информацию об актере каком-то, имел такую нестыковку что графы нет подходящей, надо сделать "другая информация" а модераторы пусть уже сами решают как разместить присланную информацию.

Для подобной информации есть соответствующая тема на форуме: Информация об актёрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Явление" минусов в апдейтах за то, что даже не прошло не что иное как глупость и хамское поведение к своим же пользователям. Молодцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Явление" минусов в апдейтах за то, что даже не прошло не что иное как глупость и хамское поведение к своим же пользователям. Молодцы.

 

Говорилось - же выше, для повышения качества и отсеивания заранее слабой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорилось - же выше, для повышения качества и отсеивания заранее слабой информации.

 

Только вот нельзя предугадать, какая информация окажется слабой.

http://www.kinopoisk.ru/board/showpost.php?p=1011351&postcount=4808

 

Или я вот послал инфу, что "Особо опасен" - это фантастика, поставили минус :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорилось - же выше, для повышения качества и отсеивания заранее слабой информации.

Метод лома. Не в интересах пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот нельзя предугадать, какая информация окажется слабой.

http://www.kinopoisk.ru/board/showpost.php?p=1011351&postcount=4808

 

Или я вот послал инфу, что "Особо опасен" - это фантастика, поставили минус :unsure:

 

Это вина модераторов, они могли бы повыше оценивать труд людей...

 

С другой стороны минусовка точно отучит любящих слать всякую, даже самому заведомо бесполезную информацию ради +1 в графе апдейтов.

 

Метод лома. Не в интересах пользователей.

 

Людские ресурсы не бесконечны. В таком свете их надо разумней использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или я вот послал инфу, что "Особо опасен" - это фантастика, поставили минус :unsure:

Думаю, если вы дадите ссылки на убедительный источник, где в числе прочих жанров будет указана фантастика, то такая инфа будет добавлена.

С другой стороны минусовка точно отучит любящих слать всякую, даже самому заведомо бесполезную информацию ради +1 в графе апдейтов

Я отучился от привычки повторять запрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны четкие конкретные правила по всем видам апдейтов раз такую систему ввели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, если вы дадите ссылки на убедительный источник, где в числе прочих жанров будет указана фантастика, то такая инфа будет добавлена.

 

Ну, то что пули в реальности не закручиваются и люди через здание перепрыгнуть не могут - не аргумент? Я бы привел определение жанра "Фантастика", но Википедии тут не доверяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, то что пули в реальности не закручиваются и люди через здание перепрыгнуть не могут - не аргумент? Я бы привел определение жанра "Фантастика", но Википедии тут не доверяют.

 

По сути практически любая сущестьвующая экранизация комиксов несёт элемент фантастики и традиционно их причисляют к своему отдельному жанру, обособленному от фантастики в традиционном понимании. Насколько я понимаю на Кинопоиске и IMDb в таких случаях жанр фантастики добавляется только там, где фантастический элемент является ключевым и определяющим для всей истории ("Человек-паук", "Халк", "Супермэн" и т.д.").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несуразно получается. Особо опасен фантастика чистейшей воды. Там реальности ни на грош. В человеке пауке хотя бы постоянно моменты обычной жизни были, здесь же после первых минут - сплошная сказка. Так что действительно странные критерии оценки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз куда написать, но настолько понравилось, что молчать не могу. обалденный фон на сайте (ангелы и демоны). с ума сойти как красиво. из всех заставок на мой взгляд самая лучшая. спасибо, эм, тем, кто делал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не пойму что это за новый рейтинг к фильмам прямо под рейтингом IMDB? Написано "SR" - раньше его не было?

11.PNG.8a08c243f7f53c3abb45f8ed21ef5c99.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не пойму что это за новый рейтинг к фильмам прямо под рейтингом IMDB? Написано "SR" - раньше его не было?

Тоже неясно что за рейтинг, хотя есть определенные догадки...

 

А вот как объяснить такой момент?

 

attachment.php?attachmentid=97988&d=1240844109

attachment.php?attachmentid=97989&d=1240844147

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...