Перейти к содержанию

Мальчики против девочек. Или наоборот

Кому в жизни легче добиться успеха?  

223 пользователя проголосовало

  1. 1. Кому в жизни легче добиться успеха?

    • Женщине
      23
    • Мужчине
      81
    • Пол не имеет значения
      97
    • Затрудняюсь ответить
      22


Рекомендуемые сообщения

Я хочу детей. Много. Человек 5. Можете меня за это расстрелять или заспиртовать и поставить в кунсткамеру, как единственный экземпляр такого рода. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 765
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

*Ноэлль*, к счастью, или, к чьему-то сожалению, такие мужчины есть..

Да и если это семья, почему должны быть секреты? Союз двоих, а не ее и его,- отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Ноэлль*, к счастью, или, к чьему-то сожалению, такие мужчины есть..
Ну какие? Которые спят и видят, как наконец стать папами? Сгорают от нетерпения и приоритет ребенка конечно же выше, чем матери. Я говорю о запущенных случаях.

У меня масса примеров хороших и адекватных отцов, которые воспитывают и любят безмерно своих уже родившихся (!) детей. В этом и разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но рожать или нет, должна решать женщина.

 

Если мужчина хочет этого ребенка и женщина сделает аборт, то о какой потом взаимной любви может идти речь? Ведь это же кол в отношения вогнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какие? Которые спят и видят, как наконец стать папами? Сгорают от нетерпения и приоритет ребенка конечно же выше, чем матери. Я говорю о запущенных случаях.

У меня масса примеров хороших и адекватных отцов, которые воспитывают и любят безмерно своих уже родившихся (!) детей. В этом и разница.

 

Нет, я про тех, которые не гонят на аборт, когда их любимая выходит из ванной с положительным тестом.

И которые искренне рады разделить заботу и любовь на маленького члена семьи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще довольно странная ситуация. Представите...

 

" -Милая. я купил нашему будущему малышу игрушки и кроватку.

- Дорогой. Нет никакого малыша. Я сделала аборт.

- Но милая, как ты могла? Ведь я так ждал его рождения!

- Дорогой. Я женщина и сама решаю рождаться ребенку или нет."

 

Вопрос на засыпку.Через сколько дней он подаст заявления о разводе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое болезненное любопытство подсказывает мне что кроме как в теме об абортах и в темах где пишут про мужчин, вам на форуме сказать больше нечего ибо вы сидите лишь в трепе. :)

Чем же вас мужики то так обидели, родная? :lol:

Ничем. Меня просто не научили в детстве перед ними преклоняться и их боготворить.

В трёпе можно потрепаться.

На остальных темах темах КиноПоиска острых дискуссий завязывается не очень много (если знаете, где есть, подскажите). Во всех просмотренных фильмах подряд мне отписываться неинтересно.

Если мужчина хочет этого ребенка и женщина сделает аборт, то о какой потом взаимной любви может идти речь? Ведь это же кол в отношения вогнать.

Хочу-хочу-хочу-хочу... Хотеть не вредно. А те отношения, взаимность которых оплачивается, и не нужны.

-Милая. я купил нашему будущему малышу игрушки и кроватку.

- Дорогой, а ты никого не забыл спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мужчина хочет этого ребенка и женщина сделает аборт, то о какой потом взаимной любви может идти речь?
А о какой взаимности может идти речь, когда женщина не хочет в данный момент становиться матерью или не может, а любимый муж "выкручивает ей руки"? То же самое.

Женщина должна сама созреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если женщина не хочет быть матерью детей от любимого человека. то зачем выходить замуж за него? Или сейчас понятие "выйти замуж" не означает, что потом у вас дети появятся? О_0 Типа подружка пошла в парк, а я ради прикола замуж выйду.Так что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если женщина не хочет быть матерью детей от любимого человека. то зачем выходить замуж за него? Или сейчас понятие "выйти замуж" не означает, что потом у вас дети появятся? О_0 Типа подружка пошла в парк, а я ради прикола замуж выйду.Так что ли?
А если она не хочет сейчас детей или не хочет пятого?

 

ЗЫ: Вообще это надо в тему абортов давно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если она не хочет сейчас детей или не хочет пятого?

 

Тогда пусть с мужем обговаривает все моменты о непредусмотренном зачатии.Чтоб не было как в моем примере. Этический выход из ситуации всегда есть. И кричать "я женщина и потому имею право самолично решать жить или умереть ОБЩЕМУ ребенку" не выход, а эгоизм.

 

ЗЫ: Вообще это надо в тему абортов давно!

 

Там мужчинам не дают и слова сказать. Сразу хамят, переходят на личности и гонят прочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи,когда же этот бред прикроют то наконец...тема стала клоном темы про аборты

тут рассматриваются две позиции,но честно говоря не могу согласиться ни с одной из них.

с одной стороны,я не могу понять так глубоко негативно настроенных девушек против мужчин. ну да ладно,это их проблемы,и пусть сами со своими тараканами и разбираются, все равно не переубедишь,что есть замечательные мужчины,которые хотят детей,и когда они появляются, с рук их не спускают. кстати хороших пап я встречала больше,чем хороших мам.

а с другой стороны,люди,которые считают,что выйдя замуж женщина подписывается под ребенка. это не так,женщина выходит замуж,не потому что теперь есть официальная бумажка,и можно рожать детей,а потому что она любит своего мужчину

вообще семья и есть семья,чтобы принимать решения вместе,и если один что-то не хочет,то другой должен уважать мнение другого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда пусть с мужем обговаривает все моменты о непредусмотренном зачатии.Чтоб не было как в моем примере. Этический выход из ситуации всегда есть. И кричать "я женщина и потому имею право самолично решать жить или умереть ОБЩЕМУ ребенку" не выход, а эгоизм.

Так это еще не общий ребенок. Общим он станет, когда мужчина внесет равный вклад в дело создания ребенка.

ЗЫ: Вообще это надо в тему абортов давно!

Тема про аборты все равно превратится в претензии мужчин к женщинам. А здесь эти претензии можно высказывать законно, не офф-топя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это еще не общий ребенок. Общим он станет, когда мужчина внесет равный вклад в дело создания ребенка.

 

ОО.. А ты уверена конечно, что при создании ребенка мужчина не участвовал или не внес общий вклад? :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОО.. А ты уверена конечно, что при создании ребенка мужчина не участвовал или не внес общий вклад? :lol::lol::lol:

А ему это чего-то стоило? Чем мужчина пожертвовал, внося свой вклад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда-то здесь всёх определённо занесло. Беременности, аборты, дети, феминистки, взаимные нападки и обиды, да и вообще по большому счёту сам вопрос, поднятый в стартовом посте звучит немного странно и беспредметно. Если это и "Аборты" самые оживлённые темы на специализированном Кинофоруме, значит определённо что-то не так здесь происходит. Пока прикрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...