Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

The Last of Us (серия игр)

Ваша оценка The Last of Us 2?  

72 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка The Last of Us 2?

    • 10 - Шедевр! Игра года!!
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
      0
    • 3
      0
    • 2
      0
    • 1 - Помойное говно! Дракманн разочаровал меня своей толерантностью(
    • Не играл ещё!
    • Бонусный опрос #1: Триквел?
      0
    • Нужен
    • Не нужен
    • Спин-офф про Эбби и Лева в студию!)
    • Бонусный опрос #2: Какая часть серии лучше?
      0
    • Оригинал
    • Сиквел
    • Обе части отличные! Дракманн гений! Кодзима курит в сторонке)
    • Обе части обоссаное дерьмо!


Рекомендуемые сообщения

Ага просто гениальное. Лучше только Ридли скот смог в ковенанте.

 

Ну, у Ковенанта не было таких сборов и рекорда по количеству наград, в том числе и призов от комьюнити (аналог приза зрительских симпатий).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А ютубпрохожденцы право голоса иметь могут конечно, но их ценость такая же, как у звуков в занятом деревенском туалете.

 

О да, чтобы прочувствовать всю гениальность маестро Дракмана, в какойто сцене например когда Эбби засаживают сзади, нужно обязательно ощущать все тонкости виброодачи даулшока в руках, для полного погружения.

 

Ну, у Ковенанта не было таких сборов и рекорда по количеству наград, в том числе и призов от комьюнити (аналог приза зрительских симпатий).

 

Дед слишком стар. Маразм в другую сторону поехал. Дракман то какраз шибанулся на нужной теме. Если бы у деда были дети трансгендеры и еврейская лесбиянка, его бы тоже закидали наградами. Щяс никто не посмеет критиковать сильных женщин или униполярных существ или как там щяс правильно называть.

 

Как там в играх теперь пошла тема, не выбор пола, а выбор типа внешности. Дед Скот просто не на той теме начал сильнеть умом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю и вижу пейджевое still

 

 

 

мне не надо изворачиваться, кек, я этого не знал, но да, коррекция незначительная

 

Ты постоянно изворачивается, когда тебя носом в какашки тыкают, Гугл опять не помог, прошляпил ты очередную тему. С тебя Банановый последний год можно только кекать) зря раньше не обращал внимание на твою писанину))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

madfox,

 

даже здесь на форуме сейчас в комп. играх 9 голосов за вторых Ластов, у всех остальных по одному-два голоса. И точно также вне форума, просто меньшинство самое крикливое из которого 90% сами не играли.

9 из 10 кому понравилась игра, как раз сами её всю прошли, а не как сказал Haggard

Клоун, который игру видел только в обзорах шизоидов и выродков, визжит как резаная свинья, придумывая то, чего не существует в природе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

madfox,

 

даже здесь на форуме сейчас в комп. играх 9 голосов за вторых Ластов, у всех остальных по одному-два голоса. И точно также вне форума, просто меньшинство самое крикливое из которого 90% сами не играли.

9 из 10 кому понравилась игра, как раз сами её всю прошли, а не как сказал Haggard

 

Щяс бы когото типа хагарда в пример ставить. Улыбнуло. Технически ЛоА2 сделана на высочайшем уровне как и остальное у сони. Остальные игры говно либо мало популярные в основном в голосовании на форуме. Просто конкуренции в том списке нет. От того и такое соотношения. Я бы ради прикола сам за ЛоА2 проглосовал. Не смешивай теплое с мягким. Речь про сюжет сценарий персонажей. А не про изумительный графен для своего поколения и прочие технические аспекты. Был бы там какойто хотя бы РДР2 ГОФ4 и т.п. кибьерпанк бы не всрался так и т.п. тогда бы совсем другое и голосование было. А на всякое дерьмо типа продажных журналистов и томты смотреть где вообще запретили оценки ставить за три дня и удаляют негативные рецензии и т.п. вообще уже давно никто в адеквате не смотрит. Такое же говно твориться как с оскарами оценками фильмов и т.п.

 

Самая показательная по оценкам платформа эта стим. Вот там самая реальная оценка. Показано сколько человек играл получил ли на халяву игру или купил и т.п. Ни одна другая платформа себе такого не позволяет потому что тесно сотрудничает с компаниями типа сони и майкрасофт которые не потерпят резкой критики в их сторону.

 

Что там говорить если разработчиков киндом кам закидали тапками сжвшники на сайте аналогичном за то что в их игре про средневековье нет расово гендерного разнообразия и их тупо забанили на сайте и банят всех кто вспоминает об этой игре. Это лулзы уровня фильма Трои с черным ахилесом.

 

Я жду когда вся эта критическая масса настолько раздуется что начнет неизбежно просто сама себя душить. Просто жаль что много хороших проекторов угробят за это время. Очень больно смотреть когда убивают любимые франшизи типа Масс Эффекта, Звездных Войн, Ведьмака, Игр Престолов и прочего на почве этой безумной волны. Вот теперь последние из нас скорее всего тоже будет адище полное. Но хотелось бы конечно ошибаться. Но скорее всего очередной слив будет, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешивай теплое с мягким. Речь про сюжет сценарий персонажей. А не про изумительный графен для своего поколения и прочие технические аспекты.

Так именно сюжет и сценарий во второй вышка, его хвалят, по обзорам и прохождениям этого не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так именно сюжет и сценарий во второй вышка, его хвалят, по обзорам и прохождениям этого не понять.

 

Сюжет второй это мемасы одни. Хвалят его такие же как Дракман отбитые и ктото типа, троля хагарда, который не скрывает свой жир или банана который всегда выбирает какоето говно чтобы похвалить и обьяснить как чтото ктото не понял .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во второй части, когда убили китайца, прям до слёз было, сразу вспомнила смерть китайца из "Ходячих". Так что драматизма очень много :idea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китаец там единственый из новых персонажей которого хоть както было можно воспринимать.

 

Остальное там на уровне, есть пародия где Бейн когда ломает Бетмену спину, потом отрывает голову и трахает ее в рот. Вот примерно такой уровень с этими клюжками.Ну че реалестично же. С чего Бейну не оторвать башку Бетмену а дать выжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя реально какие-то больные фантазии.

 

Игра-то била все рекорды продаж, а кучка нытиков посмотрев обзор в ютубе, нахватавшись спойлеров, дегроидных мнений, пошла плакать в интернетах и продолжает по сей день как видим. Люди которые не играли, рвутся на ровном месте. То их 14 летнюю малышку и кошечку испортили на которую они фапали и ждаи нового материала для фапа, а им не дали, то ещё чего. Стыд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2я просто понасыщенней событиями и драма глубже+ собрали все до кучи социальные споры....в третьей негров добавят побольше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет второй это мемасы одни. Хвалят его такие же как Дракман отбитые и ктото типа, троля хагарда, который не скрывает свой жир или банана который всегда выбирает какоето говно чтобы похвалить и обьяснить как чтото ктото не понял .

 

да не, просто фаны первой части - в основном не очень взрослые, они увидели довольно топорную драму и захлопали в ладоши; во второй части им дали не шибко сложную, но все же драму сложнее первой, и они не потянули - ты, так сказать, один из них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побегал часик типа улучшенную Last of us на PS4. До чего же уродливо выглядит, с кривой анимацией движений. Делать ремастер-ремейк для PS5 похвально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же уродливо выглядит, с кривой анимацией движений

Ложь

Первые чаптеры не очч, но дальше все симпатично

 

прошел таки игру и искренне не понимаю почему столько сгоревших от завязки сиквела. Под конец игры нам акцентируют внимание на зверства Джоэла (там еще медсестра называет его животным), а в самой последней сцене Элли просит его поклясться, что Цикадам она на самом деле не была нужна. Очень логичное развитие событий.

 

 

Редизайн Элли в ремейке для PS5 одобряю. Теперь хоть на подростка похожа, а не на криповую куклу

 

31a65a7b6c5cffc2526de17c6cf25ce6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремейк Last of Us вероятно самый ненужный ремейк в истории игропрома.

 

От завязки второй части сгорели только шизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда, нужный. Если человек выложил денежку за SP5, то имеет право играть в LoU с мегаграфой Изменено 17.07.2022 14:51 пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы мне за покупку консоли делали ремейки моих любимых игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремейк Last of Us вероятно самый ненужный ремейк в истории игропрома.

Он был бы ненужным в какой-нибудь плотный год, а в 2022-м, по сути, одна только Сони и тащит своими релизами. Лоа выходит в самый правильный момент и немножко встряхнет индустрию от полугодовой спячки. Всё равно будет хайп, обзоры, срачи о том, как всё неправильно сделали и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно ремейки Резидентов и Финалок, но если индустрию может встряхнуть даже ненужный мод на графен, то у этой индустрии всё ещё хуже чем предполагалось. А действительно правильным поведением для Сони было бы то, чем они занимались всю свою историю до последнего времени - вложением бабла в крутые оригинальные проекты с их последующими взрывными анонсами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну редезайн сразу наглядно разбивает все теории о том что ее повзрослевшую внешность сделали некрасивой не нарочно, мол так видели ее повзрослевшей авторы и т.п. Как видно ничего подобного. Было переосмысление персонажа под современные тренды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А действительно правильным поведением для Сони было бы то, чем они занимались всю свою историю до последнего времени - вложением бабла в крутые оригинальные проекты с их последующими взрывными анонсами.

В этом самом последнем времени была Цусима, был Ретернал, они поддерживали Deathloop или вот будущий Stray. Если б не их глупая политика слива экзов, эти игры на пеке не появились бы. На такие игры надо зарабатывать как раз ремейками ЛоА, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из перечисленного мне реально интересен только ПупаЛупа в который буду играть на Боксе осенью. Так что Сонята пока что подтекают. Но не они одни. Игропром в целом сейчас такой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из перечисленного мне реально интересен только ПупаЛупа в который буду играть на Боксе осенью. Так что Сонята пока что подтекают. Но не они одни. Игропром в целом сейчас такой.

А какая разница чо те интересно? Я говорю факты. У сони 4 больших релиза в 2022-м - у зеленых ноль. Если кто-то думает, что все в гавне, то ему надо внимательнее посмотреть по сторонам - возможно, это иллюзия восприятия :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цусиме два года, всё остальное не уровень Сони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цусиме два года, всё остальное не уровень Сони.

А много ты наиграл в перечисленное, анал-итик? Я вот их все прошел (кроме Стрей, очевидно) и мне лучше знать где там уровень Сони, а где нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...