Перейти к содержанию

Чемпионат Европы по футболу 2021(2020)

Рекомендуемые сообщения

При том что ситуативно можно о сборной России всегда так рассуждать.

 

разумеется, так и надо делать, у сборной конкретный уровень на конкретном временном отрезке - на другом он может быть другим, а я спрашиваю именно про нынешний отрезок

 

Ты в контексте мирового футбола расскажи, как мы как сборная и где мы.

 

зачем, если это менее точно и детально будет?

 

видишь, а потом меня спрашивают, почему я патриотизм считаю глупостью: из патриотизма человек может рили бояться сказать, что 2+2=4, если будет думать, что это не понравится правящему классу, любой родственник представителей которого будет всегда неизменно жить в сотни раз лучше чем ты, твои дети и внуки вместе взятые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В контексте мирового футбола после евро рейтинги посчитают, зачем фантазировать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И давай они валятся...ну да хотят в полуфинал. Всё Бельгия без титулов. Теперь уже навсегда. ДеБрюйне инопланетянин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бельгия как всегда, до турнира сильнейшая сборная в рейтинге, на турнире слив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бельгия еще с портками обязана была всосать, а тут наследники Цезаря показали им ихнее место!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем карбонары за счет Нигги :D

 

Уже в полуфинале. Красавцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем карбонары за счет Нигги :D

 

Уже в полуфинале. Красавцы!

 

А кто тут писал, что потолок Италии 1/4? Кранкер или Ханно? Не помню :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас бы не пазло, если б не отсутствие отбора. А нами бы пахло, если б не знали что чемп у вас:lol:

опять фантазии человека, живущего в своем мирке. Ему говорят, что Россия уже отобралась на ЧМ-2014 до этого, но ему пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехнатон пророчил феерию дебрейна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Де Брюйне - главный неудачник евросезона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разумеется, так и надо делать,

Ты этот риторический прием сам вывел? Ну если сам то сам с собой и общайся. Я тебе свои рамки очертил.

у сборной конкретный уровень на конкретном временном отрезке - на другом он может быть другим, а я спрашиваю именно про нынешний отрезок
Ааааа у сборной Бельгии или Франции или Венгрии или Австрии, какой сейчас уровень? А у Украины? Проигравшей ровно столько же матчей на групповом этапе сколько и Россия и не показавшей, ну игры от слова совсем?

 

 

 

зачем, если это менее точно и детально будет?
Так это же ты лезешь с расспросами. Хотелось бы понять а ты в теме или как обычно пришел в слова поиграть?

 

видишь, а потом меня спрашивают, почему я патриотизм считаю глупостью:
Видишь ли в чем проблема, ты можешь считать всё что угодно, что земля плоская к примеру или что РПЦ захватывает школы , но это не значит что ты объективен и прав.

из патриотизма человек может рили бояться сказать, что 2+2=4, если будет думать, что это не понравится правящему классу, любой родственник представителей которого будет всегда неизменно жить в сотни раз лучше чем ты, твои дети и внуки вместе взятые
До меня не совсем дошел поинт вот этого. Кто там чего будет боятся, из за родственников, мне в принципе насрать, пардон. У тебя пунктик по патриотизму, так ты к свидомым обратись они этим больны и ущемлены. Мне как человеку говорящему по русски, живущему в России боятся нужно только одного. Голову снесет от счастья жить так как я живу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа у сборной Бельгии или Франции или Венгрии или Австрии, какой сейчас уровень? А у Украины? Проигравшей ровно столько же матчей на групповом этапе сколько и Россия и не показавшей, ну игры от слова совсем?

 

я смотрю не только на факт проигрыша но и на качество игры, а ты до сих пор боишься ответить

 

Так это же ты лезешь с расспросами.

 

я задал тебе ровно один вопрос, чтобы понять, опасаешься ты ответить сколько будет 2+2 или нет - оказалось, что опасаешься

 

Видишь ли в чем проблема, ты можешь считать всё что угодно, что земля плоская к примеру или что РПЦ захватывает школы , но это не значит что ты объективен и прав.

 

не так: это ты можешь думать, что земля плоская или что рпц не захватывает школы, но это не значит, что ты объективен и прав; я же думаю, что рпц захватывает школы из реальных кейсов этих захватов; тебе дать ссылки или такие вещи ты вытесняешь из сознания? человек, который живет в рф и отказывается признавать, что религию делают одной из национальных идей и дают кучу надзаконных поблажек церкви - просто слепой; это в целом неплохо складывается: чтобы считать пеналь в ворота дании нормальным, тоже нужно быть слепым

 

У тебя пунктик по патриотизму, так ты к свидомым обратись они этим больны и ущемлены.

 

так не вопрос, изи обращаюсь, в тч тут, просто я не понимэ, почему ты думаешь, что если есть дурачки двух наций, не нужно считать дурачков одной из них дурачками, пч у тебя самого такая же нация

 

Голову снесет от счастья жить так как я живу.

 

уверен, сечину не снесет; возможно он даже покончит с собой, если узнает, что ему предстоит жить как тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем карбонары за счет Нигги :D
:plus:

 

Уже в полуфинале. Красавцы!
Говорю вам это чемпионы Европы. Остановить их могли только французы, но тут Мбаппе решил пробить решающий пенальти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат у Италии есть, но вторым таймом я разочарован!

 

Бельгия как всегда, до турнира сильнейшая сборная в рейтинге, на турнире слив.
Я вообще не понимаю с какого перепугу они номер один в рейтинге фифа? Они разве что-то выигрывали?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат у Италии есть, но вторым таймом я разочарован!

 

Я вообще не понимаю с какого перепугу они номер один в рейтинге фифа? Они разве что-то выигрывали?!

На товарняках наверное подняли рейтинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На товарняках наверное подняли рейтинг.

 

и через отборы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кошках подняли рейтинг и уверовали что могут сломить римлян. но варвары не прошли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю не только на факт проигрыша но и на качество игры, а ты до сих пор боишься ответить
Конечно боюсь аж дрожу, как и ты боишься ответов если не можешь выдернуть из контекста предложение и упиваться собственным интеллектом. Ты мне так и не рассказал, что там с качеством игры сборной Венгрии. Ну или хотя бы Австрии. Вот когда осилишь это, тогда и попробуй мне задавать вопросы. Про футбол.

 

 

 

я задал тебе ровно один вопрос, чтобы понять, опасаешься ты ответить сколько будет 2+2 или нет - оказалось, что опасаешься
Отвечать на вопрос изначально поставленный не правильно и по дилетантски, извини выше моих сил.

 

 

 

не так: это ты можешь думать, что земля плоская или что рпц не захватывает школы, но это не значит, что ты объективен и прав; я же думаю, что рпц захватывает школы из реальных кейсов этих захватов; тебе дать ссылки или такие вещи ты вытесняешь из сознания? человек, который живет в рф и отказывается признавать, что религию делают одной из национальных идей и дают кучу надзаконных поблажек церкви - просто слепой; это в целом неплохо складывается: чтобы считать пеналь в ворота дании нормальным, тоже нужно быть слепым
Казалось бы при чем здесь футбол? Просто слепой это да факт и аргумент в одном лице. Пиши ещё. Очень неинтересно.

 

 

 

так не вопрос, изи обращаюсь, в тч тут, просто я не понимэ, почему ты думаешь, что если есть дурачки двух наций, не нужно считать дурачков одной из них дурачками, пч у тебя самого такая же нация
Твоя проблема в той легкости, с которой ты клеишь лейбы "дурачков". Сам ты конечно умен как Энштейн, вот только не гуманен, что выдает в тебе человека недалекого при всех твоих знаниях. Ты жесток, как и любой глупец возомнивший, что он то всё понял и теперь всем расскажет. На меня это впечатление не производит. Извини. Попробуй в теме гороскопов.

 

 

 

уверен, сечину не снесет; возможно он даже покончит с собой, если узнает, что ему предстоит жить как тебе
Вот бы тебе об этом с Сечиным и пообщаться. Или ты в своем мире считаешь, что все завидуют и ненавидят Сечина? Ну тогда ты глупец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне так и не рассказал, что там с качеством игры сборной Венгрии.

 

почему я должен рассказывать тебе про кач-во игры венгрии, когда ты отказываешься говорить про качество игры россии? я спросил раньше и мой вопрос напрямую относится к делу, поскольку ты первый возмутился тому, что кто-то смеет критиковать родную сборную - стало быть у тебя о ней некритичное мнение, его я и хочу услышать

 

вот только не гуманен, что выдает в тебе человека недалекого при всех твоих знаниях.

 

я в целом сомневаюсь, что негуманность и недалекость сильно коррелируют, но могу с уверенностью сказать, что патриоты/традиционалисты/националисты вне всяких сомнений куда более жестокие, чем либералы и иже с ними

 

Вот бы тебе об этом с Сечиным и пообщаться. Или ты в своем мире считаешь, что все завидуют и ненавидят Сечина? Ну тогда ты глупец.

 

не завидовать это замечательно, я не пытаюсь взрастить в тебе зависть к сечину, я лишь показываю насколько это нелепо впрягаться за интересы сечина, который всегда будет жить лучше тебя и любого твоего родственника - даже если ты не завидуешь сечину, зачем стараться ради его блага, кто убедил тебя в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пока за кого болел я в 1/4 - тот и прошел дальше. Эх бы завтра чехам и нашим пройти друг на друга. Мечты. но почему бы и не помечтать)

 

Испания - Италия - классика всех времен и народов, тут даже не знаю, что будет, настолько они друг другу неудобны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь мне все равно кто выиграет Евро, лиж бы не победитель пары Англия - Украина!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь мне все равно кто выиграет Евро, лиж бы не победитель пары Англия - Украина!

 

ты как любящий сосед обязан болеть за нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...