Перейти к содержанию

Николай Караченцов

Рекомендуемые сообщения

Минутка честности.

 

Как оценить актера, актрису, режиссёра? А вот какие воспоминания о его работе возникают в первые 60 сек — такой и он. Никаких почти ролей нет в воспоминаниях. Только вспыхивают эпизодические клоунские роли.

Остальное итак всем известно.

 

Сдается мне, как всегда роковое влияние на судьбу мужика имел фактор шерше_ляфама. Вот как мужику — ему сочувствую.

Для гениального актера порой достаточно и одной роли, у Караченцева их было много больше.

 

А вот чтобы написать какую-нибудь хрень в день смерти актера большого ума не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 204
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

и что она плохого сделала?

 

То, о чём мечтала. Стала, наконец, знаменитой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел мало ролей, самая крупная в "Старшем сыне". Прекрасный актер, естественный и живой. И останется таким на пленке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот чтобы написать какую-нибудь хрень в день смерти актера большого ума не надо.

 

В день смерти надо петь только дифирамбы? Опускаем ту часть его жизни когда он был беспомощен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, о чём мечтала. Стала, наконец, знаменитой.

 

Чушь какая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего мне жаль, что после трагедии автокатострофы на первый план выдвинулась его жена. Никогда и ни чем не прославившаяся. И только благодаря трагедии она стала известна всем и вся. :(

 

абсолютно беспринципное поведение, вкушала славу любым путем. На это было очень и очень грустно и неловко смотреть, согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава всякой бывает. Есть ведь и такая, как у Чехова в том рассказе. А та, что у Караченцова - настоящая и на все времена. Но есть ли смысл говорить об этом в минуту скорби... Хотя лично у меня такое чувство, что его не стало именно тогда, когда произошла та ужасная трагедия. Недееспособность - физическая, творческая - для человека его темперамента, энергии и таланта сродни смертному приговору. Так из человека, который творит свою судьбу каждое мгновение своего существования на сцене, в кино и в жизни, он в одночасье превратился в вынужденно затворническую, трагическую фигуру. Но уж точно не такую, о которой артисты помышляют. Будь у него возможность выбора, он бы наверняка предпочел другой итог той аварии... Жаль, что у жизни такое черное чувство юмора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключительный актер.

 

Еще одна грань его таланта:

Пикник на обочине. А. и Б. Стругацкие.

Радиоспектакль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для меня он открыл Франсуа Вийона...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но уж точно не такую, о которой артисты помышляют. Будь у него возможность выбора, он бы наверняка предпочел другой итог той аварии... Жаль, что у жизни такое черное чувство юмора.

 

Его принятие ситуации ещё лишний раз подчеркнуло силу его характера. Стоик.

 

Безграничное уважение к силе таланта и личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принятие это конечно достойно уважения, но когда с другими происходит, для себя в подобной ситуации я выбрал бы смерть еще тогда, в 2005. Это уже не жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлая память Николаю Петровичу Караченцову.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принятие это конечно достойно уважения, но когда с другими происходит, для себя в подобной ситуации я выбрал бы смерть еще тогда, в 2005. Это уже не жизнь.

 

Вот-вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава всякой бывает. Есть ведь и такая, как у Чехова в том рассказе. А та, что у Караченцова - настоящая и на все времена. Но есть ли смысл говорить об этом в минуту скорби... Хотя лично у меня такое чувство, что его не стало именно тогда, когда произошла та ужасная трагедия. Недееспособность - физическая, творческая - для человека его темперамента, энергии и таланта сродни смертному приговору. Так из человека, который творит свою судьбу каждое мгновение своего существования на сцене, в кино и в жизни, он в одночасье превратился в вынужденно затворническую, трагическую фигуру. Но уж точно не такую, о которой артисты помышляют. Будь у него возможность выбора, он бы наверняка предпочел другой итог той аварии... Жаль, что у жизни такое черное чувство юмора.

 

Сразу вспоминается колоссальный космический Талант Леонида Филатова. Но не у сферической "жизни" наверное и не "чувство юмора"...это иначе называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принятие это конечно достойно уважения, но когда с другими происходит, для себя в подобной ситуации я выбрал бы смерть еще тогда, в 2005. Это уже не жизнь.

 

Вот-вот

 

Что б вы оба понимали в этом, когда здоровы и полны сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего мне жаль, что после трагедии автокатострофы на первый план выдвинулась его жена. Никогда и ни чем не прославившаяся. И только благодаря трагедии она стала известна всем и вся. :(

Так оно и было в общем то, но сомневаюсь , что "сериал" закончен. Имха совпадает с мнением Садальского.

 

Светлая память ушедшему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оно и было в общем то, но сомневаюсь , что "сериал" закончен. Имха совпадает с мнением Садальского.

 

Светлая память ушедшему...

Вы как всегда проницательны, Дракоша. "Сериал" не закончился со смертью мужа. Теперь "героическая" жена раздаёт интервью о последних словах Караченцева.

 

Основная суть заключается в том, что он, якобы, очень переживал о расставании с ней, но утешал себя и её надеждой, что они венчаны, и потому встретятся на небесах и будут вместе уже навсегда в вечности.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, видел сегодня жену на ток шоу по ТВ. Не знаю, не нравится мне ее этот энтузиазм, он какой то не такой. Не могу объяснить словами, но как будто ей доставляло удовольствие, что она теперь полностью контролирует мужа и на первых ролях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, видел сегодня жену на ток шоу по ТВ. Не знаю, не нравится мне ее этот энтузиазм, он какой то не такой. Не могу объяснить словами, но как будто ей доставляло удовольствие, что она теперь полностью контролирует мужа и на первых ролях.

 

Ваши ощущения Вас не обманули. Так и есть. Это её минута славы.

 

Интересно как долго ей удастся эксплуатировать тему смерти Карачецева, и как она будет жить потом, когда интерес к нему и его смерти угаснет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда читаешь умности некоторых знатоков - и конкретно охреневаешь. 13 лет заботиться о человеке, который сам о себе позаботиться не может, это именно попытка забрать себе его славу. Ну шо тут такого - тяни его на себе и наслаждайся славой, получай удовольствие. Народ, не то чтобы я за вашу карму волнуюсь, но голову включите. Если не знаете, что такое больной родственник на вас 13 лет, лучше помолчать в уголочке. А то лишнее говорите, карму себе портите, обвиняя незаслуженно и по собственной глупости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда читаешь умности некоторых знатоков - и конкретно охреневаешь. 13 лет заботиться о человеке, который сам о себе позаботиться не может, это именно попытка забрать себе его славу. Ну шо тут такого - тяни его на себе и наслаждайся славой, получай удовольствие. Народ, не то чтобы я за вашу карму волнуюсь, но голову включите. Если не знаете, что такое больной родственник на вас 13 лет, лучше помолчать в уголочке. А то лишнее говорите, карму себе портите, обвиняя незаслуженно и по собственной глупости.

 

Забота о беспомощном человеке включает таскание полутрупа по ток-шоу?

 

Вспоминаем события:

1)Страшная автокатастрофа

2) Удаление части мозга

3) автомобильная авария, где жену Караченцева обнаружили в алкогольном опьянении. Вину она, естессно, отрицает.

4) У него обнаружена онкология

5) Объявившаяся многолетняя любовница, утверждавшая, что Караченцев хотел развестись.

 

Всё вышеперечисленное выносится на ток-шоу и бурно обсуждается с активным участием жены.

 

Это нормально?

 

В то время как беспомощный человек не может себя защетить.

 

Всё происходит помимо ЕГО ВОЛИ.

 

Отсюда вопрос: Так на ком карма должна отыграться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имха совпадает с мнением Садальского

 

погуглила, резко, но метко, тем более он в тусовке и знает еще более того, что было видно любому вменяемому обывателю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть инвалидов надо запереть дома и не показывать никому, чтобы не сказали, что славу его себе хочешь? А мнение левого человека, который порет чушь для очередного самопиара, важнее мнения друзей семьи, бесконечно благодарных жене, что продлила жизнь Караченцова, и его самого, который был болен, но в здравом уме и жену любил и всегда благодарил? Моя фшоке, люди, вы вообще думать не умеете и не хотите? Вам только скандалы интересны? А себя на месте инвалида и его семьи представить не пробовали, чтобы попытаться понять, надо на шоу или нет, если это жизнь продлевает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут как всегда масса поучений, при том, что в своем глазу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погуглила, резко, но метко, тем более он в тусовке и знает еще более того, что было видно любому вменяемому обывателю.

 

Эмм ...как бэ я щв в Питере, и самое интересное, что будучи сегодня на спектакле, услышала некоторое число мнений, что совпадали с моим. Об этих людях, что обсуждали тему, мне ничего не известно. Такие вот дела , ув. дамы и господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...