Перейти к содержанию

Николай Караченцов

Рекомендуемые сообщения

Не надо сравнивать жен, все люди разные. Можно быть счастливой и в такой ситуации. я.

 

НЕЛЬЗЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ в такой ситуации, если раньше был в семье лад, мир, любовь и счастье. У нормальной женщины сердце кровью будет обливаться от такой картины.

 

Она сейчас чувствует свою неограниченную власть над ним .... и это ее радует , как мне кажется. Раньше она им не могла управлять, раньше она была на втором плане .... в его тени. И много чего говорили об их отношениях.

А когда я в интервью вижу, как она довольна, как обращается с ним как наученным ей детем ..... Как спрашивает на камеру

- Ну скажи , кого ты больше всех любишь ? Кто тебе самый большой друг ??

Кто самый важный ?

И он молча тыкает в нее пальцем, мне это все как-то странно.

Она как будто бы доказывает всем что-то ..... наслаждаемая тем, чего не было раньше.

 

Конечно, это не так важно, если она взяла на себя все заботы о нем, ..... но если это есть и это заметно, чего отпираться то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 204
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

... самому Караченцову от того, что делает жена, лучше. А ему таки лучше. :)

 

Из этого-же исхожу и я. В данном случае, по-любому, цель оправдывает средства. А, что говорят - пусть говорят...

Со стороны, действительно, всё это выглядит неестественно и несправедливо по отношению к не менее талантливым и известным актёрам, оставшимися со своей бедой один на один, жёны которых молча переносили боль и бессилие за любимого человека, не создавая шумихи и не привлекая любыми способами внимания к его бедственному положению, пользуясь (или спекулируя) его известностью...

Поргина захотела и смогла привлечь внимание общественности к проблемам своего мужа, создать у ширких масс заинтересаванность в нём, находящемся в таком сомнительном состоянии, как в личности.

Не всем жёнам это нужно, не всем такое под силу...

Однозначно оценивать то, что она делает, и как она это делает, невозможно. Но Караченцову от этого не хуже, а скорее, наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, не дай тебе бог, конечно, но представь себя на ее месте. Страшно? Поверь мне, это жуткое ощущение, когда от тебя зависит человек в таком состоянии. Те, кто эту пару знают, ты сама интервью выложила, ни в чем жену не обвиняют - она борется за жизнь мужа, она его не обижает. Так тада снова дубль 145 - чтобы судить, надо иметь моральное право. И знать, как ей там с ним. Иначе это тока наше мнение насчет красиво или некрасиво, но оно, кроме нас, никого не волнует как бы. :) И на этом я все, мне больше сказать нечего. Меня все устраивает, если самому Караченцову от того, что делает жена, лучше. А ему таки лучше. :)

 

Да Вита страшно, поэтому даже представлять не хочу.

Но я так же уверена в другом, что всё моё личное, какое бы оно ни было тяжёлым или страшным останется только при мне какая бы ситуация не была, и на публику унижаться и устраивать из собственной персоны атракцион "героизма" вот смотрите какая я, дожидаясь жалости или сочувствия от чужих людей не пойду. Потому что это касается только меня лично и моей семьи, мама с папой так воспитали не вешать на чужих свои проблемы, одно дело поговорить о помощи с людьми которые реально могут что-то сделать, изменить и совсем другое "выставлять" это всё на воззрение публики в таких вот "шоу" передачах.

 

И кстати Юля хороший пример привела с тем же Вячеславом Невинным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для артиста самое страшное - это забвение.

 

Не правда.

Самое страшное - это потеря своего лица.

 

Некоторые звезды сознательно уходили от публики прессы, чтоб сохранить свой образ.

Наша актриса ГГ " весна на заречной улице" все равно останется в памяти

Грета Гарбо ушла, но забытой не стала.

Дина Дурбин тоже.

И не думаю, что Кустинской в кайф показываться сейчас на публике ..... если бы не нужда, так и не показывалась бы.

И Фараду показывали только потому что помощь нужна была.

 

Представляю, как бы изменился образ Монро , если бы ее видели и помнили еще какой-нибудь больной немощной старушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Караченцову от этого не хуже, а скорее, наоборот...

 

А вот мне как раз кажется наоборот, не вижу я что бы он был счастлив. Да он смотрит на неё с любовью и благодарностью, но в глазах боль, тоска, обречённость и отчаянние. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне как раз кажется наоборот, не вижу я что бы он был счастлив. Да он смотрит на неё с любовью и благодарностью, но в глазах боль, тоска, обречённость и отчаянние. ;)

 

Лена, он болен, он двигается с трудом, у него нет перспективы стать прежним, он не актер уже, он не глава семьи, он во всем зависит от жены... Так какая в глазах радость-то может быть? Откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нормальной женщины сердце кровью будет обливаться от такой картины.

 

Она сейчас чувствует свою неограниченную власть над ним .... и это ее радует , как мне кажется. Раньше она им не могла управлять, раньше она была на втором плане .... в его тени. И много чего говорили об их отношениях.

А когда я в интервью вижу, как она довольна, как обращается с ним как наученным ей детем ..... Как спрашивает на камеру

- Ну скажи , кого ты больше всех любишь ? Кто тебе самый большой друг ??

Кто самый важный ?

И он молча тыкает в нее пальцем, мне это все как-то странно.

Она как будто бы доказывает всем что-то ..... наслаждаемая тем, чего не было раньше.

 

 

Может она и радуется тому, что сейчас она единственная женщина в его жизни, но это совсем не значит, что ее сердце при этом не обливается кровью от его боли. Все это мы можем только предполагать. На мой взгляд, для него ей делается все, что возможно-это главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может она и радуется тому, что сейчас она единственная женщина в его жизни, но это совсем не значит, что ее сердце при этом не обливается кровью от его боли. Все это мы можем только предполагать. На мой взгляд, для него ей делается все, что возможно-это главное.

Да в том то и дело, что когда сердце кровью обливается - это не утаишь.

 

И еще вопрос только ли для него она старается, ...... может и не только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, он болен, он двигается с трудом, у него нет перспективы стать прежним, он не актер уже, он не глава семьи, он во всем зависит от жены... Так какая в глазах радость-то может быть? Откуда?

 

Так я о чём, а ту ещё "публичным" унижениями добивают.

 

У него вот именно что улыбка и позитив от общения с друзьями появляется, с которыми много в жизни пережито, знают друг друга много лет, понимают, любят и ценят как ни кто.

Спокойствия ему хочется в первую очередь, а не внимания со стороны чужих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне как раз кажется наоборот, не вижу я что бы он был счастлив. Да он смотрит на неё с любовью и благодарностью, но в глазах боль, тоска, обречённость и отчаянние. ;)

 

Не думаю, что ему, публичному человеку, было бы лучше досиживать свой век в одиночестве ( насчёт материального благосостояния семьи Караченцовых не знаю, но думаю, что никому из артистов в наше время лишний доход не помешает).

Творческая карьера, как и жизнь Николая Петровича была яркой и бурной. В такой ситуации, забвение талантливого и очень многими любимого актёра было бы более несправедливым ... ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я о чём, а ту ещё "публичным" унижениями добивают.

 

Это не унижение! Она спасает любимого человека. И потому она по-любому права. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том то и дело, что когда сердце кровью обливается - это не утаишь.

.

 

Не надо мне этого рассказывать, я на своей шкуре все испытала. Надо было быть бодрой и радостной - была. Потому что рядом с больным человеком ходить с унылой мордой - только прибавлять ему отрицательных эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо мне этого рассказывать, я на своей шкуре все испытала. Надо было быть бодрой и радостной - была. Потому что рядом с больным человеком ходить с унылой мордой - только прибавлять ему отрицательных эмоций.

 

Слушайте, вы тень на пленеть не наводите.

Одно дело при больном человеке позитив давать ( как жена Филатова) но когда один на один с журналистом все видно, как любит, как страдает, как ей тяжело и переживательно за мужа. А не как Поргина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что ему, публичному человеку, было бы лучше досиживать свой век в одиночестве ( насчёт материального благосостояния семьи Караченцовых не знаю, но думаю, что никому из артистов в наше время лишний доход не помешает).

Творческая карьера, как и жизнь Николая Петровича была яркой и бурной. В такой ситуации, забвение талантливого и очень многими любимого актёра было бы более несправедливым ... ИМХО.

 

Ну какое же одиночестве, если есть любимая семья и друзья? И с чего вы решили, что если он перестанет появлятся на публике его творчество, талантливые роли канут в забвение, а зрители забудут и перестанут любить?

 

 

Это не унижение! Она спасает любимого человека. И потому она по-любому права. :)

 

Каким образом, так можно спасать и от чего?

 

Да услышал тёплые и добрые слова поддержки, почувствовал что зрители его любят, ну а дальше то что? Уверена что обратного эффекта не будет, не впадёт в депрессию или ещё чего хуже, от осознания того что у тебя было всё и ты этого всего лишился на всегда и больше ни когда этого не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но когда один на один с журналистом все видно, как любит, как страдает, как ей тяжело и переживательно за мужа. А не как Поргина.

 

Журналистам теперь исповедуются?:wow: Вы вообще не можете знать, что там у нее внутри творится. Вы судите по каким-то поверхностным вещам, еще и осуждаете. И совершенно не пытаетесь ее понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом, так можно спасать и от чего?

 

Да услышал тёплые и добрые слова поддержки, почувствовал что зрители его любят, ну а дальше то что? Уверена что обратного эффекта не будет, не впадёт в депрессию или ещё чего хуже, от осознания того что у тебя было всё и ты этого всего лишился на всегда и больше ни когда этого не будет?

 

Лена, ну вот снова ты вынуждаешь озвучивать прописные истины. Смысл жизни - когда ты нужен и тебя любят. А актерам еще и любовь публики необходима, осознание того, что его помнят и он по-прежнему любим. Так о чем мы тогда вообще говорим? Спасибо жене, без нее он бы давно от чувства ненужности и безысходности бороться перестал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, если все эти шоу и передачи лишь с целью заработать денег, то стоит лишь очень сильно пожалеть наших актеров. Мальчик Дениэл Редклифф, например, обеспечил себя и своих родных на три жизни вперед. И сколько еще таких примеров можно привести. А наши актеры сыгравшие десятки прекраных ролей вынуждены зарабатывать себе на жизнь учавствуя в низкопробных шоу и снимаясь в дешевых сериалах.

Реабилитация человека в таком состоянии требует огромных денег. Думаю, была бы у них возможность обойтись без этого фарса - так бы они и сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ну вот снова ты вынуждаешь озвучивать прописные истины. Смысл жизни - когда ты нужен и тебя любят. А актерам еще и любовь публики необходима, осознание того, что его помнят и он по-прежнему любим. Так о чем мы тогда вообще говорим? Спасибо жене, без нее он бы давно от чувства ненужности и безысходности бороться перестал. :)

 

Мы говорим не понимая друг друга. Я прекрасно знаю все эти прописные истины, но для того что бы он почувствовал всё что ты перечислила высше, со всем не обязательно опускаться до подобного фарса на ТВ.

Как и спасать, поддерживать нужно другими средствами и способами, а не выставлять любимого многими людьми актёра в таком состоянии на всеообщее обозрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы говорим не понимая друг друга. Я прекрасно знаю все эти прописные истины, но для того что бы он почувствовал всё что ты перечислила высше, со всем не обязательно опускаться до подобного фарса на ТВ.

Как и спасать, поддерживать нужно другими средствами и способами, а не выставлять любимого многими людьми актёра в таком состоянии на всеообщее обозрение.

 

Все, я таки пас - ты не знаешь, о чем говоришь. И что спасать надо любыми средствами, потому каждый выбирает те, что ему ближе, тоже, похоже, не знаешь. И слава богу, что не знаешь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, я таки пас - ты не знаешь, о чем говоришь. И что спасать надо любыми средствами, потому каждый выбирает те, что ему ближе, тоже, похоже, не знаешь. И слава богу, что не знаешь. :)

 

С чего ты взяла что незнаю, только потому что по разному смотрим на вещи, относимся к ситуации и то, что в данном случае для тебя "спасение любыми средствами", для меня таковым не является, поскольку мне это больше на поминает издевательство над его чувствами? И кстати сказать ни я одна так считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ну вот снова ты вынуждаешь озвучивать прописные истины. Смысл жизни - когда ты нужен и тебя любят. А актерам еще и любовь публики необходима, осознание того, что его помнят и он по-прежнему любим. Так о чем мы тогда вообще говорим? Спасибо жене, без нее он бы давно от чувства ненужности и безысходности бороться перестал. :)

О да, с текущей слюной, расфокусированным взглядом, лицом маской и реакциями пятилетнего - именно такими актеры мечтают предстать перед публикой для любви. Совсем уже паноптикум!!! Да убережет всех от подобной любви и их носителей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журналистам теперь исповедуются?:wow: Вы вообще не можете знать, что там у нее внутри творится. Вы судите по каким-то поверхностным вещам, еще и осуждаете. И совершенно не пытаетесь ее понять.

Не исповедуются, а нет им причины делать бодрое и радостное лицо.

 

Очень трудно удержать эмоции в себе, причем такие мощные. Это почти никому не подвластно, тем более если нет причин их скрывать. А при журналистах ей марку счастья держать не надо.

 

И не надо выдумывать про осуждения, зачем мне ее осуждать то?

Это ее личная жизнь, я говорю о том, что заметно со стороны ...... а плохо это или хорошо - это каждый по-своему оценивает, со своей позиции. А мы вообще сторонние наблюдатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мне ее осуждать то?

 

вот и я думаю -зачем Вам ее осуждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какое же одиночестве, если есть любимая семья и друзья? И с чего вы решили, что если он перестанет появлятся на публике его творчество, талантливые роли канут в забвение, а зрители забудут и перестанут любить?

 

Роли не канут... Зрители не перестанут... Но только он этого не увидит и не услышит.

И бывает так, что долгоболеющие люди, причём с такими проблемами, как у Караченцова, со временем перестают интересовать друзей, да и, чего греха таить, частенько родственникам тоже становится в тягость такая долгоиграющая обуза, что невольно проявляется и обижает больного человека... И он чувствуют себя никому не нужным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я думаю -зачем Вам ее осуждать?

 

Ну так и не думайте, того чего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...