Перейти к содержанию

Ничего хорошего в отеле «Эль рояль» (Bad Times at the El Royale)

Рекомендуемые сообщения

прошлом году[/i].

Фильм происходит в 1969-ом, следовательно...

 

Если эта фраза, проскочившая мимо меня, имеет место быть, то замечание сверхметкое и обязательное к применению. Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 463
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Точно не JFK, т.к. есть одна важная деталь

 

да, пожалуй; ну или лютер кинг, как подсказывают теоретики с западных ресурсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если эта фраза, проскочившая мимо меня, имеет место быть, то замечание сверхметкое и обязательное к применению. Браво!

 

это можно было понять и по флэшбеку портье, и просто соотнести сроки оного и дату смерти кеннеди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отказался бы от Extended Cut.

Да чего там ещё добавлять то?

 

Кстати, если я не ошибаюсь, от версии со скрининга (конец июля) финальный монтаж вообще не отличается (или же заменили пару реплик, но тут могу ошибаться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего там ещё добавлять то?

 

Да просто смотреть приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две недели назад ровно ходил на него вечером, чему несказанно был рад. Превосходный триллер с элементами драмы, не сдающий ни на секунду и нигде не провисающий. Я ещё ни разу в этом году не получал такого колоссального удовольствия от похода.

10\10.

P.S. Был очень расстроен, когда глянул на его сборы. Это ужасно несправедливо, как это часто бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был очень расстроен, когда глянул на его сборы. Это ужасно несправедливо, как это часто бывает...

Несправедливо или нет, но Хемсвортом фильм изначально был обречен на провал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несправедливо или нет, но Хемсвортом фильм изначально был обречен на провал ;)

А что не так с Хемсвортом? Одна из самых ярких ролей здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так с Хемсвортом? Одна из самых ярких ролей здесь.

 

так он за пределами марвела везде проваливается в финансовом плане, чем не повод для нечастой радости у бота ворнеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он за пределами марвела везде проваливается в финансовом плане

Марвеловская популярность это пшик. И не только для Хемсворта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

растянутый на два с половиной часа онанизм Годдарда, сопровождённый старомодной оболочкой с нестаромодным содержанием. если ты снимаешь на плёнке и явственно трясёшь этим перед присутствующими - не спеши чувствовать себя капец каким важным. после второго музыкального номера теряется всякая воля досиживать в зале. на появлении Хемсворта любой уважающий себя человек должен уйти с сеанса. единственный прилежно написанный персонаж, вызывающий сочувствие превращается в пустую функцию. круто.

один из худших фильмов года.

 

а всех тех, кто вякнет что из разряда "ПОЧТИ КАК ТАРАНТИНО" - обоссыте себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на появлении Хемсворта любой уважающий себя человек должен уйти с сеанса

 

с чего бы? хемсворт в сабже смешной

 

ну и любой, у кого оно один из худших фильмов года - это просто обычная истерика, ведь в этом году вышла и черная пантера, и первому игроку приготовиться ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вашем стиле предпочту сказать, что пантера годная, а первый игрок милая безделушка

^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не, хвалить такую бездраность как пантера не мой стиль (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пантера имеет под собой слабую оболочку (графика, сказочная атмосфера), но сильнейший посыл, который меня зацепил.

А Эль Рояль хорош, как просто фильм, без посылов, но с крепкими диалогами и отличной актёрской игрой. Такие фильмы, как Эль Рояль выходят довольно редко, где можно действительно насладиться сюжетом, без ломанием мозга и без бездумных экшн-сцен. Всё крайне дозировано, и на "ТЫ" со своим зрителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и любой, у кого оно один из худших фильмов года - это просто обычная истерика, ведь в этом году вышел первому игроку приготовиться ^^

 

Вот щас фига обидно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один из худших фильмов года.

 

а всех тех, кто вякнет что из разряда "ПОЧТИ КАК ТАРАНТИНО" - обоссыте себя.

 

:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сатанизм, очевидно, основан на христианстве, тем паче у менсона не чистый сатанизм, а смесь оного с христианством; fact is, что секты не как показано тут (мол, может бога и нет, блабла), а вполне себе секты верующих, и большинство сект именно такие, основаны на вере, на то, что божество есть и ему надо поклоняться; но смешным американцам и тебе легче, когда секту показывают неверующей, пушо неверующие зло :D

 

Тебе фильм надавил на больной мозоль. Вообще это нормально. Что у тебя горит иногда. Думаю через лет 10 ты начнешь в Бога верить. Иначе поиски так просто не проходят. Кстати секта Хэмсворта не сатанисты, да, скорее атеисты.

 

Так что да, Банан, ты не атеист. Судя по этому, не христианскому фильму.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе фильм надавил на больной мозоль. Вообще это нормально. Что у тебя горит иногда. Думаю через лет 10 ты начнешь в Бога верить. Иначе поиски так просто не проходят. Кстати секта Хэмсворта не сатанисты, да, скорее атеисты.

 

Так что да, Банан, ты не атеист. Судя по этому, не христианскому фильму.:)

 

я вижу, как тебе на мазоль давят мои посты, и этот в частности; про атеистов хэмсворта я написал, вроде как, понятно даже для ребенка: конечно они атеисты по сюжету, просто их образ взят не с атеистической секты, а с христианских, и переделан под атеистическую -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел.Годдард почувствовал себя Тарантино и снял Шедевр.Сценарий, постановка, актёрский состав, музыка, экшен сцены, всё на высшем уровне, отличная концовка.10/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел.Годдард почувствовал себя Тарантино и снял Шедевр.Сценарий, постановка, актёрский состав, музыка, экшен сцены, всё на высшем уровне, отличная концовка.10/10

 

вчера начал смотреть, но дубляж от ноунеймов из Азино три топора, поэтому выключил.

Дайте ссылку на проф дубляж в хор качестве плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера начал смотреть, но дубляж от ноунеймов из Азино три топора, поэтому выключил.

Дайте ссылку на проф дубляж в хор качестве плиз

 

28 декабря будет цифровой релиз на территории РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вижу, как тебе на мазоль давят мои посты, и этот в частности; про атеистов хэмсворта я написал, вроде как, понятно даже для ребенка: конечно они атеисты по сюжету, просто их образ взят не с атеистической секты, а с христианских, и переделан под атеистическую -)

 

Ну наверняка ты увидел там себя, потому что стопудово сородичи твои верующие, а ты у мамы революционер):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...