Перейти к содержанию

Эдриан Броуди

Лучшая роль Эдриана  

290 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Эдриана

    • Царь горы (1993)
    • Ангелы у кромки поля (1994)
      0
    • Побег из тюрьмы (ТВ) (1994)
    • Милый Джерси (1995)
      0
    • Соло (1996)
      0
    • Пуля (1996)
    • Кровь с молоком (1997)
      0
    • Свадьба гробовщика (1997)
    • Ресторан (1998)
    • Тонкая красная линия (1998)
    • Кислород (1999)
    • Кровавое лето Сэма (1999)
    • Высоты свободы (1999)
      0
    • Хлеб и розы (2000)
    • Спасти Хэррисона (2000)
    • Горечь любви (2001)
    • История с ожерельем (2001)
    • Кукла (2002)
    • Пианист (2002)
    • Поющий детектив (2003)
    • Таинственный лес (2004)
    • Пиджак (2004)
    • Кинг Конг (2005)
    • Смерть супермена (2006)
    • Поезд на Дарджилинг (2007)
    • Манолете (2007)
    • Кадиллак Рекордс (2008)
    • Братья Блум (2008)
    • Химера (2009)
    • Хищники (2010)
    • Эксперимент (2010)
    • Крушение (2011)
    • Другая роль


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 847
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В Эдриана я просто влюбилась после просмотра "Пиджака" - мне очень понравился фильм.. глубоко философский.. а какие глаза у него в начале фильма, где он с перебинтованной головой сидит в инвалидном кресле... можно утонуть в них..

Вскользь упомянут был "Ресторан" - там он тоже во всей красе и молод..

А почему не был никем упомянут фильм "Кадиллак Рекордс"? - потрясный, драйвовый, музыкальный фильм.. даже мой сынишка-подросток оценил.. я ему (фильму) поставила 9,5 из 10.. Очень хочется посмотреть "Манолете"..

Изменено пользователем Эдриана
чуть опустила оценку - а вдруг появится еще бОльший шедевр..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Манолете".. какое-то противоречивое впечатление.. да,картинки красивые..но, что-то..как-то.. хоть этот фильм на реальных событиях (и Броуди действительно очень похож на своего прототипа), но кажущимся нереальным событиям "Пиджака" верю больше - его хочется переодически пересматривать.. что вряд ли буду делать с "Манолете" - разве что некоторые кадры.. 7,3 из 10 Изменено пользователем Эдриана
чуть подняла оценку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Манолете".. какое-то противоречивое впечатление.. да,картинки красивые..но, что-то..как-то.. хоть этот фильм на реальных событиях (и Броуди действительно очень похож на своего прототипа), но кажущимся нереальным событиям "Пиджака" верю больше - его хочется переодически пересматривать.. что вряд ли буду делать с "Манолете" - разве что некоторые кадры.. 7 из 10

 

Да, фильм ждали так долго, и в результате получился не "шедевр". Обидно немного.

Когда в первый раз смотрела "Пиджак" по ТВ, то просто застыла у телевизора. Очень оригинальный и интересный сюжет. Слышала, что фильм снимали на основе книги Д. Лондона "Смирительная рубашка", нужно будет как-нибудь прочесть.

 

Жду с нетерпением "Хищников" и "Химеру". Посмотрим, как он справился с ролью Ройса. Мое имхо - на все 100! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, появилась информация, что Эдриен был задействован в фильме "Прирожденные убийцы" в роли кинооператора (в титрах не указан). Фильм пересматрела несколько раз (местами даже покадрово), и его не разглядела среди других актеров. Может кто-нибудь заметил? Или информация неверна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясный актер! Фактурный ооочень. Зачет на 100%. ТАЛАНТИЩЕ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово Броуди сыграл психа в "Таинственном лесе". Именно из-за него стоит посмотреть этот фильм :roll: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кукла: сам фильм меня угнетал, да и персонажей близких я не нашла. Но вот ругать Эдриана не могу, так как он сыграл отменно. Я верила, что кукла практически стала его способом самовыражения. Неплохая работа.

Химера: тут он в образе талантливого ученого. Сыграл вполне прилично, но особого восторга не вызвал.

 

Также видела куски Кинг Конга , где ничего интересного в нем не углядела, и Пиджака, где была увлечена его исполнением. Надо теперь найти сей фильм посмотреть его целиком.

 

Пока мнение об актере составить не могу: видела мало и, чувствую, не самые интересные роли. Внешне не нравится, даже отталкивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценю актёра за "Пианиста": высокий драматизм и отлично исполненная роль. В "Кинг Конге" очень понравился, в дуэте с Уоотс просто шикарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный у него период: после интеллектуальных фильмов, снимается в каком то полу-трэше: "Хищники", "Химера".

По приколу, что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный у него период: после интеллектуальных фильмов, снимается в каком то полу-трэше: "Хищники", "Химера".

По приколу, что ли.

С трешем, даже полу-, Химера и близко не стояла.-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный у него период: после интеллектуальных фильмов, снимается в каком то полу-трэше: "Хищники", "Химера".

По приколу, что ли.

 

Скорее к трэшу можно причислить Джалло, чем эти 2 фильма, хотя Хищников еще не лицезрел..)

Но соглашусь, что где-то с 2005 года ни одного достойного возможностей Эдриана проекта не было.. Скоро ремейк немецкого Эксперимента выйдет, может там себя во всей красе покажет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но соглашусь, что где-то с 2005 года ни одного достойного возможностей Эдриана проекта не было.. Скоро ремейк немецкого Эксперимента выйдет, может там себя во всей красе покажет.)
Химера - вполне себе фильм, достойный любого.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный у него период: после интеллектуальных фильмов, снимается в каком то полу-трэше: "Хищники", "Химера".

По приколу, что ли.

 

Поиск себя, метания творческой души... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то последнее время понесло меня в сторону этого товарища, причем с неудержимой силой. Виной всему стал пересмотр Пиджака, который с первого раза признаться как-то особого впечатления не оставил. Не пойму кстати претензий к Манолете - вполне достойная драма, возможно конечно эмоции не до конца закручены (хотя надо ли больше?) и Маноле - не лучшая из ролей Броуди, но в целом просмотр определенно доставил удовольствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, фиговый военный из Броуди. После Пианиста вообще не вяжется его новый образ. Лучше бы продолжал в драмах играть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, фиговый военный из Броуди. После Пианиста вообще не вяжется его новый образ. Лучше бы продолжал в драмах играть!
Нече не знаю - отлично он сыграл. Если кто-то не может увязать (зачем то) две роли актера - это не проблемы актера.-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересно, отчёт о прессконференции в Астане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, те кто хорошо знаком с творчеством Эдриана, посоветуйте пожалуйста фильмы где он играет роли уверенных в себе оторвышей вроде циника Гарри из Кислорода если таковые имеются. Просто попадаются в основном роли неуверенных в себе людей с растерянным взглядом - это интересно, но хотелось бы разбавить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересно, отчёт о прессконференции в Астане.

 

Спасибо огромное! Как раз искала :)

 

Ребята, те кто хорошо знаком с творчеством Эдриана, посоветуйте пожалуйста фильмы где он играет роли уверенных в себе оторвышей вроде циника Гарри из Кислорода если таковые имеются. Просто попадаются в основном роли неуверенных в себе людей с растерянным взглядом - это интересно, но хотелось бы разбавить.

 

Кровавое Лето Сэма, Побег из тюрьмы, Горечь Любви, Смерть супермена, Кадиллак Рекордс, Хищники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо большое, правда Кровавое лето уже смотрела и там немножко не то, но все-равно спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Таинственный лес. Эдриан, точнее его игра в этом фильме мне безумно понравилась. Ну вот самый настоящий "дурачок". Очень убедительно и проникновенно сыграл душевно больного парня. И хоть его герой смеялся и играл, его все равно было жаль ... Сильная работа, я восхищена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пианист и Хищники те фильмы собственно которым я обязан тому, что Броуди не на последнем месте в списке актеров фильмы с которыми мне доводилось видеть в своей жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...