Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эдриан Броуди

Лучшая роль Эдриана  

290 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Эдриана

    • Царь горы (1993)
    • Ангелы у кромки поля (1994)
      0
    • Побег из тюрьмы (ТВ) (1994)
    • Милый Джерси (1995)
      0
    • Соло (1996)
      0
    • Пуля (1996)
    • Кровь с молоком (1997)
      0
    • Свадьба гробовщика (1997)
    • Ресторан (1998)
    • Тонкая красная линия (1998)
    • Кислород (1999)
    • Кровавое лето Сэма (1999)
    • Высоты свободы (1999)
      0
    • Хлеб и розы (2000)
    • Спасти Хэррисона (2000)
    • Горечь любви (2001)
    • История с ожерельем (2001)
    • Кукла (2002)
    • Пианист (2002)
    • Поющий детектив (2003)
    • Таинственный лес (2004)
    • Пиджак (2004)
    • Кинг Конг (2005)
    • Смерть супермена (2006)
    • Поезд на Дарджилинг (2007)
    • Манолете (2007)
    • Кадиллак Рекордс (2008)
    • Братья Блум (2008)
    • Химера (2009)
    • Хищники (2010)
    • Эксперимент (2010)
    • Крушение (2011)
    • Другая роль


Рекомендуемые сообщения

Жалко его. Мне нравиться видеть его как героя, надеюсь "Конг" был не последний фильм.

 

В "Хищниках" будет возможность изображать из себя ковбоя:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 850
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Факты из жизни

 


  • Эдриан – большой поклонник хип-хопа.

 

Не только хип-хопа, но еще и блюза. ;)

 

В "Хищниках" будет возможность изображать из себя ковбоя:eek:

 

Надеюсь, что фильм будет одним из лучших в его фильмографии. Ждемс премьеры :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с сим актером видила всего два фильма: "Кинг - Конг" и "Пианист". В обоих фильмах понравился. Вообще внешнасть у него фактурная, таки запоминается, с чертиками в глазах. Хочу посмотреть фильм с ним и Пенелопой Круз (не помню названия), но они там (на постерах) ух, как смотрятся.

 

Вообще выразительный и необычный актер.

 

Заметила схожесть его с моим папой (когда с бородой). Может еще по этому мне очень приятен.

 

Ух ты! Как повезло то тебе! А фильм называется "Манолете" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Как повезло то тебе! А фильм называется "Манолете" ;)

 

Спасибо. Толко мне мой отец внешне не нравится, а Броуди нравится. Странно.

 

И за название спасибо! Вам то понравился фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Толко мне мой отец внешне не нравится, а Броуди нравится. Странно.

 

И за название спасибо! Вам то понравился фильм?

 

К сожалению, я фильм не смотрела, т.к. он показывался в "узких кругах", а до России так и не дошел. Премьеру то назначали, то переносили, а в итоге вообще отменили. Смотрела только трейлер, и задумка мне весьма понравилась, очень хочется увидить этот фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Толко мне мой отец внешне не нравится, а Броуди нравится. Странно.

 

И за название спасибо! Вам то понравился фильм?

 

К сожалению, я фильм не смотрела, т.к. он показывался в "узких кругах", а до России так и не дошел. Премьеру то назначали, то переносили, а в итоге вообще отменили. Смотрела только трейлер, и задумка мне весьма понравилась, очень хочется увидить этот фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер. Первый раз видела в Кинг Конге. Хоть и не красавец, но внешность притягательная. Пианист - отличная игра)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые его увидела в старом фильме Кровь с молоком, который очень люблю. Он там играл такою мелкую дрянь, но так симпатично играл. Потом были другие фильмы, был Пианист - потрясающая работа, а дальше как-то так пока ничего... Вернее, роли-то есть, но не впечатляет особо. Потому и жду чего-то необычного, ну есть же потенциал у этого актера, он же очень талантлив на самом деле. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то так получилось, что пока видел с ним полностью только Кинг-Конга. Ну и Пиджак местами. Актер без сомнения хороший, как минимум.

Оценим его, конечно же, в родригесовских Хищниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то так получилось, что пока видел с ним полностью только Кинг-Конга. Ну и Пиджак местами. Актер без сомнения хороший, как минимум.

Оценим его, конечно же, в родригесовских Хищниках.

 

Его еще в драматических ролях надо оценить - есть что посмотреть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его еще в драматических ролях надо оценить - есть что посмотреть. :)

 

Ну, это да. Но в Хищниках хочется особенно, ибо поначалу думал, что он ну совсем не подходит для таких ролей. А тизер глянул - вроде очень даже ничего смотрится, брутальненько :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это да. Но в Хищниках хочется особенно, ибо поначалу думал, что он ну совсем не подходит для таких ролей. А тизер глянул - вроде очень даже ничего смотрится, брутальненько :)

 

Он тем и интересен, что может сыграть очень и очень многое. И он уже играл брутальненькие роли, например в Тонкой красной линии. Правда, там его герой был очень испуганным, но все же боец, воин. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он тем и интересен, что может сыграть очень и очень многое. И он уже играл брутальненькие роли, например в Тонкой красной линии. Правда, там его герой был очень испуганным, но все же боец, воин. :)

 

Не смотрел. Но в Кинг-Конге как то он не очень убедительно с ружьем выглядит. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел. Но в Кинг-Конге как то он не очень убедительно с ружьем выглядит. :unsure:

 

Как по мне, это одна из худших его ролей, честно. Я очень ее не люблю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, это одна из худших его ролей, честно. Я очень ее не люблю. :)

 

Ну, поначалу он был неплох. Когда пытался с корабля слизнуть. А вот его превращение в героя, пытающегося спасти девушку... Ну, мне как то не очень реальным показалось. Роль наверное такая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, поначалу он был неплох. Когда пытался с корабля слизнуть. А вот его превращение в героя, пытающегося спасти девушку... Ну, мне как то не очень реальным показалось. Роль наверное такая :)

 

Роль никакая, там нечего играть. Шел, думаю, в этот проект только ради денег. Обидно, что такого уровня мастер играет такие персонажи невыразительные... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роль никакая, там нечего играть. Шел, думаю, в этот проект только ради денег. Обидно, что такого уровня мастер играет такие персонажи невыразительные... :)

 

Ну, актеры ж тоже люди, им тоже заработать хочется. А в Кинг-Конге все же главное действующее лицо большой обезьян :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роль никакая, там нечего играть. Шел, думаю, в этот проект только ради денег. Обидно, что такого уровня мастер играет такие персонажи невыразительные... :)

 

Не согласна. Мне эта роль очень нравиться (по-моему мнению, она одна из лучших).

На роль Джека Дрисколла была только одна кандидатура - Броуди. И он конечно же согласился. Только ради денег он никогда не снимается. Ему предложат роль - он за нее возьмется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласна. Мне эта роль очень нравиться (по-моему мнению, она одна из лучших).

На роль Джека Дрисколла была только одна кандидатура - Броуди. И он конечно же согласился. Только ради денег он никогда не снимается. Ему предложат роль - он за нее возьмется.

 

Сравним с Пианистом, с Кровью с молоком, с Тонкой красной линией, с Пиджаком?.. Список продолжать? Ну и что на фоне этих ролей он играл в Кинг Конге? :) Я же не говорю, что нельзя любить у любимого актера любую его роль - можно, но на фоне многого другого эта роль проходная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравним с Пианистом, с Кровью с молоком, с Тонкой красной линией, с Пиджаком?.. Список продолжать? Ну и что на фоне этих ролей он играл в Кинг Конге? :) Я же не говорю, что нельзя любить у любимого актера любую его роль - можно, но на фоне многого другого эта роль проходная. :)

Актер разносторонний, не только ведь играть драматические роли :) Хороший актер должен уметь всякие роли играть, а у него это превосходно получается. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер разносторонний, не только ведь играть драматические роли :) Хороший актер должен уметь всякие роли играть, а у него это превосходно получается. :roll:

 

Не спорю, но лучше все же такими проходными ролями не злоупотреблять. Талант - вещь такая, не пользуешься им долго, может и исчезнуть. Потому я и жду новых ролей драматических, уж очень Броуди в них хорош. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талант - вещь такая, не пользуешься им долго, может и исчезнуть.

 

Вот тут не согласен, талант либо есть, либо его нет. Как говорится - его не пропьешь. :roll:

А вот халтурить - это запросто. Не знаю, халтурил Броуди или нет, но в Кинг-Конге он действительно смотрится бледно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут не согласен, талант либо есть, либо его нет. Как говорится - его не пропьешь. :roll:

А вот халтурить - это запросто. Не знаю, халтурил Броуди или нет, но в Кинг-Конге он действительно смотрится бледно.

 

Неа, когда талант не используют, играя проходные роли и эксплуатируя удачный типаж, потом и получается актер, который однажды засветился, а дальше уже все... Нет у Броуди больше ролей такого же уровня, как получилось однажды или пару раз. У него после Пианиста, а это был 2002 год аж, в основном идут роли намного ниже уровнем, что, как по мне, не есть хорошо. Потому что потенциал у него огромный, так и где тогда другие такие же глубокие и интересные роли? :) Посидит еще на Кинг Конгах, так и не будет их уже никогда... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, когда талант не используют, играя проходные роли и эксплуатируя удачный типаж, потом и получается актер, который однажды засветился, а дальше уже все... Нет у Броуди больше ролей такого же уровня, как получилось однажды или пару раз. У него после Пианиста, а это был 2002 год аж, в основном идут роли намного ниже уровнем, что, как по мне, не есть хорошо. Потому что потенциал у него огромный, так и где тогда другие такие же глубокие и интересные роли? :) Посидит еще на Кинг Конгах, так и не будет их уже никогда... :)

 

Ну, если однажды засветился, это не талант. Точнее не совсем талант. А неудачные роли у всех бывают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если однажды засветился, это не талант. Точнее не совсем талант. А неудачные роли у всех бывают :)

 

Алексей, смотрим Пианиста, а потом называем эту роль словом "засветился". Думаю, после просмотра ты так говорить уже не будешь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...