Перейти к содержанию

Under Siege Reboot

Рекомендуемые сообщения

opWJ7fS.png

lPQLeT7.png

 

rp2EoR7.gif

 

NwwmmDI.png

 

vpP1ZI1.png

 

 

Режиссер

Тимо Тьяджанто

 

Автор сценария

Умаир Алим

 

Перезапуск одноименного боевика 1992 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кого за Райбека возьмут? Каким бы придурком ирл ни был Сигал, не вижу в этой роли никого, кроме него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идиоты :unsure: Просто других слов нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэйси Райбэк is back.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нико:начало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выйдет максимально дешёвый ТВ фильмец, по сравнению с которым боевики от Нетфликс будут отличными фильмами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремейк единственного хорошего фильма в фильмографии Сигала???????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На главную роль надо брать Ико Уайса или его брата-близнеца Тони Джа. А на роль главного террориста пускай берут Скотта Эдкинса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремейк единственного хорошего фильма...

вот это, кстати, заблуждение :unsure: Лютое причём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремейк единственного хорошего фильма в фильмографии Сигала???????

 

ну пока никто не покушался на "во имя справедливости".

 

энивей таджанто эпилептик и наркоман, который даже ивайса умудряется слить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремейк единственного хорошего фильма в фильмографии Сигала???????

А вот это вранье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремейк единственного хорошего фильма в фильмографии Сигала???????

Не, ну это перегиб. У Сигала все до Мерцающего включительно вполне годные боевики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну это перегиб. У Сигала все до Мерцающего включительно вполне годные боевики.

а "Сквозные"? :unsure: Замечательный фильм с хорошей постановкой. Юмор, правда, идиотский, но это потому что там сникерс Энтони Андерсон снимается... Видно нравился он Бартковяку или продюсерам... Да и Том Арнольд так себе комик... Я, помнится, даже рецу писал на него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранения по мне уже каким-то трэшем отдают. Но они, конечно, несравнимо лучше того, что было дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че, Мерцающий не крутое кино???? Он же там пачку людей кредиткой зарезал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но они, конечно, несравнимо лучше того, что было дальше.

ессстественно: Джоэль Сильвер в продюсерах. А кулак с цепью под слоу-мо прям в кадр - навсегда запоминается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устал уже от джон-уик-рейд-сплотейшна, и Тьяджанто позвали явно, чтобы зафигачить такой экшон, да и заменять Сигала на кого-то - откровенное невежество. возможно гляну, но годноты не жду.

будет прикольно, если поменяют местами пол героев - Кейси станет женщиной в женском флоте, а стриптизёрша - мужчиной...)) и заодно в интернетах у кого то сгорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, пришло время пересмотреть.

 

1637333677.3111970761.20336.jpg

 

 

ЗЫ Интересно, какой корабль будут захватывать в ремейке. Явно ведь не линкоры. Может быть, какой-нибудь из авианосцев серии Нимиц?

Изменено пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю самый ли это лучший фильм Сигала, я энтого выдающегося лицедея не люблю и особо много с ним ничего не смотрел, но кино годное, прям такой классический боевик как он должен быть - штампованный, но зрелищный. Дети девяностых здесь за кровякой и свернутыми шеями.

Гэри Бьюзи - великий актер.

 

Ах да, вот чего нам не хватало так это ремейка сабжа. Зачем, если можно снять такую же клюкву про захват чего либо, дебилов террористов и бравого патриота с подружкой и никто не догадается даже что это ремейк чего то, легион таких фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, вот чего нам не хватало так это ремейка сабжа. Зачем, если можно снять такую же клюкву про захват чего либо, дебилов террористов и бравого патриота с подружкой и никто не догадается даже что это ремейк чего то, легион таких фильмов.

Из-за известного имени, чтобы выделить на фоне остальных подобных боевичков без бренда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе да, понятно

Хотя мне кажется не такой уж это прям и бренд, но внимание, конечно, привлечет поболее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну это перегиб. У Сигала все до Мерцающего включительно вполне годные боевики.

:lol::lol::lol::lol::lol:

Если Сигал и снялся хоть раз в хорошем фильме, то ему просто повезло, поскольку многие актеры справились с любой его ролью гораздо лучше него. Да и многие не-актеры тоже.

 

Как человек, посмотревший 36 фильмов с сегалом, я могу выделить топ 5 фильмов, которые чуть выше среднего и слегка возвышаются над тонной его дерьмофильмов:

1 Смерти вопреки (я думаю тут больше заслуга нашего переводчика, вроде Михалева, отжигавшего там по ходу действия)

2 В осаде (этот фильм был бы норм, даже если вырезать оттуда сегала совсем)

3 В осаде 2: Темная территория (норм фильмец, но опять же, замени сегала кем нормальным и фильм бы только выиграл)

4 Ни жив, ни мертв (малобюджетная говняшка про тюрьму и сашу потасевича, выделяется тем, что это слегка комедийный бадди-муви)

5 Сквозные ранения (простенькая комедия, где хотя бы не заставляют полфильма лицезреть постную физиономию сегала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...