Перейти к содержанию

Стекло (Glass)

Ваша оценка фильма "Стекло"?  

313 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Glass - по хорошему поехавшая и не интересующаяся готовностью зрительского восприятия попытка деконструкции комикса. Классное оно тем, что здесь есть только двойное дно, а первого, как бы и нет. Потому западная критика, в блокбастерной среде слегка привыкшая лизать то, что уже отполированно для них, немного не въехала. Хотя, в этом, в общем-то, и главная проблема фильма. Двойное дно у индуса часто чересчур поверхностно (каламбур), за что испокон любим, но

история про масонский сверхконтроль супергероев и подавляемость их сверхсил путём несложного НЛП

не нашла отклика как-то ни у кого. А меж тем, «Стекло» - редкое для Голливуда кино без сюжетных и моралистских маскировок, несущее прометеев факел - заговоры есть, скрывается информация о тысячах экспериментов над людьми и испытаниях ОМП по всему миру от Сирии до Кореи, а также безжалостно орудующее ластиком по вековым наработкам художников и сценаристов Marvel, DC, Dark Horse и всех всех. Самый не зрелищный кинокомикс, который вы посмотрите. Радикальный Шьямалан - это интересно.

 

6 из 10

Изменено пользователем Denis10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 589
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Самый не зрелищный кинокомикс, который вы посмотрите. Радикальный Шьямалан - это интересно.

 

6 из 10

 

А Неуязвимый и Сплит были зрелищными?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый не зрелищный кинокомикс, который вы посмотрите.

А сабж тем временем будет в imax.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Glass - бла бла бла

 

6 из 10

 

Дурень ты зачем фильм проспойрелил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Неуязвимый и Сплит были зрелищными?:D

 

Ну они и не блокбастеры!

 

Спойлеров никаких не выдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему главный плюс фильма то, что он будет в старом добром классном 2д.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они и не блокбастеры!

 

Спойлеров никаких не выдал.

 

А это блокбастер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хороший пример. Не знаю почему так озлобились на Артура.

Там заслуженно. Тяжелое кино. Как Запрещённый приём.

Ну и схватки Неуязвимого со зверем претендуют на худшие схватки в супергрероике.

Хуже чем Халк против Таноса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феноменально унылое дерьмецо. Весь фильм 3 придурка торчат в кисло охраняемой дурке, а зрителя пол фильма пытаются убедить, что они не супергерои. Хотя мы все видели своими глазами. Тупости и бреда вагон. Триллера нет.

По описанию, будто современный зритель "Сталкера" посмотрел. Ещё есть шанс, что Шьямалан непонятный гений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже чем Халк против Таноса?

Но лучше чем кал против люке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но лучше чем кал против люке

Это была проекция, Дэн. В той франшизе, драка, это прежде всего противостояние духовных сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была проекция, Дэн. В той франшизе, драка, это прежде всего противостояние духовных сил.

Но это жи был вот это поворот! То есть по факту драка. Ты же усрался от неожиданности? Вот это была самая убогая драка в истории. Даже ведро убиван из Новой надежды лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть по факту драка.

По факту, там был бой с тенью, как в этой сцене https://youtu.be/jTcLiEI3Wdg

И да, тут разговор не об истории, а о драках в комиксах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту там был вот это поворот для самых маленьких. То есть для тебя была драка. Худшая драка за много лет. То есть хихикая над таносом ты просто трижды ссышь на кал с люке, ибо там просто дно дна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в Жидаях все недо-твисты такие. Типа зритель ожидает что сейчас будет круто, а тут бац, твист в том, что неожиданно говно. И так весь фильм, это еще в начале начинает комично выглядеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Денис вполне сносно расписал все. Спойлер его не читал.

 

В кино, наверное, не стоит идти. Придется дома медленно и неторопливо смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть хихикая над таносом

Ды я не над Таносом смеюсь, а над вами. Я же знаю, что кто-то придет и будет защищать.

Метайся, сравнивай несравнимое, жди поддержки от поцев вроде MaximumCoool, но реакцию я уже получил. И своим сравнением, которое дал по ссылке, я доволен.

То есть хихикая над таносом ты просто трижды ссышь на кал с люке, ибо там просто дно дна

Я ещё фанат Вильнёва. Так что можешь вспомнить драку старого Форда, против Гослинга и сравнить это с двумя мощнейшими дылдами мурвел. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды я не над Таносом смеюсь, а над вами. Я же знаю, что кто-то придет и будет защищать.

Метайся, сравнивай несравнимое, жди поддержки от поцев вроде MaximumCoool, но реакцию я уже получил. И своим сравнением, которое дал по ссылке, я доволен.

Проблема в том что поржать пришли не с того что ты тронул говнодрачку с Таносом. То что она говно все знают. Вот только она задумана так, ибо нужно было понерфить Халка. Смешно ведь из за того что об этом говоришь именно ты. Любитель именно такого говна.

 

ещё фанат Вильнёва. Так что можешь вспомнить драку старого Форда, против Гослинга и сравнить это с двумя мощнейшими дылдами мурвел. :biggrin:

А смысл. Снова ведь говнодрака как тебе нравится. Хотя она опять-таки лучше говна из ЗВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень глупое и скучное кино, Шьямалан похоже даже не думал стараться. Сюжет дырявый страшно, два первых фильма очень плохо клеятся, все эти твисты шмисты в конце - фейспалм, но подаётся с таким пафосом, будто тут показали смысл жизни, вселенной и всего такого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там заслуженно. Тяжелое кино. Как Запрещённый приём.

 

Хуже чем Халк против Таноса?

 

Танос и Халк били друг по другу. Эти ТОЛКАЮТСЯ. Понимаешь. Им нельзя бить. Иначе это будет выглядеть не как самый ущербный файт в супергероике. Такое нельзя допускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А спойлеры те правдивы оказались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только она задумана так, ибо нужно было понерфить Халка.

:lol: Ему уже и Тор 2 раза морду бил и Железный человек. Тут намечается мега-замес, именно для таких монстров как Халк, самое время его понёрфить.

Когда Дэн идёт в конкретику, сразу начинается фейл. Лучше держись как Гоблин Пучков - тут говно, тут дебилы, тут дебильное говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они и не блокбастеры!

 

Сплит блокбастер с оговоркой. Все-таки, бюджет окуплен множество раз, и прибыли не меньше, чем приносят многие успешные (читай, настоящие) блокбастеры за 200 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...