Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

DC Extended Universe

Какие из фильмов по мотивам DC по-вашему увидят релиз не позднее 2022 года.  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие из фильмов по мотивам DC по-вашему увидят релиз не позднее 2022 года.



Рекомендуемые сообщения

Хотели Степа и парадемонов в Отряде, вырезали.

линканёшь?

Что-то уже не помню такого.

 

Что касается Цуджихары, то я не думаю, что он там лично вмешивался в кат фильмов и всякое такое.

Это всё равно как Айгер полез бы в продакшен КВМ.

Они всё-таки решают вопросы несколько иного порядка.

Но он определённо был настроен на сиюминутные быстрые результаты.

Потому и начальство DC всё время менялось, и сразу БпС без сольников, и Лигу после ухода Зака рашили (и чтоб макс 2 часа!), и изначальный план по дороге потеряли...

Решение КМК заключалось в том, что DCEU нужно было выделить в отдельную студию (как Марвел, да-да) и поставить над ней понимающего продюсера, хотя бы того же Д.Джонса, с некоторой долей автономии. Чего есс-но не сделали. Цуджихара же видел цель "догнать Марвел", но при этом слабо представлял себе как причины успеха оного, так и что за материал был у них на руках, т.е. творческую сторону вопроса. Функционерно-утилитарный подход же оказался во многом если не губительным, то как минимум контр-продутивным.

В общем, помимо деловой хватки тут ещё нужно понимание самого кинематографа. Кевин же скорее работал по принципу "повергнуть алгеброй гармонию", что неудивительно, учитывая его бэкграунд в продажах носителей и контроле финансовых активов, где в фаворе строгая отчётность.

В этом плане тот же Айгер выглядит умнее, ибо он где надо перекладывает бразды в правильные руки (кроме продления контракта Кеннеди. Но там, видимо, пытались сохранить лицо) и стратегическое планирование ему тоже удаётся лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Забавно эти вещи читать после всего произошедшего и поджопника Цудзихаре которому даже не дали уйти за новым вызовом или по семейным обстоятельствам.

После статьи THR его могли отправить в отставку как-то иначе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

линканёшь?

Что-то уже не помню такого.

Кто то здесь на форуме постил, я не помню где и кто, может и Дэнди. Речь шла о том что тот вихрь который строила Чародейка был бум-трубой по которой на землю должны были прийти парадемоны и Степ.

Что касается Цуджихары, то я не думаю, что он там лично вмешивался в кат фильмов и всякое такое.

Это всё равно как Айгер полез бы в продакшен КВМ.

Они всё-таки решают вопросы несколько иного порядка.

Но он определённо был настроен на сиюминутные быстрые результаты.

Я помню этот твой аргумент и он для меня был абсолютно убедителен, до недавнего времени. Посмотреть на ситуацию другими глазами меня заставило то что буквально чуть чуть по времени после увольнения Цу, Зак прямо на каком то показе сказал как он планировал снимать трилогию. Если ты следил за теми слухами которые постил Дэнди, то можно было обратить внимание что Зак очень мало говорил прямо, т.е. почти вообще не говорил. Постил цифру рядом со скриншотов тайминга Лиги, и получалось что на час больше. Постил по паре концепт-артов.

Писал очень обтекаемые фразы без существа. Т.е. при действующем Цудзихаре было какое то соглашение, не говорить что там было в планах и как оно все стало таким. Плюс Уидон тоже черканул в твиттере неожиданную фразу.

После статьи THR его могли отправить в отставку как-то иначе?

Разумеется нет Дэнди. Так отправляют в отставку тех кто не хочет сам :)

Изменено 02.05.2019 18:33 пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то здесь на форуме постил, я не помню где и кто, может и Дэнди. Речь шла о том что тот вихрь который строила Чародейка был бум-трубой по которой на землю должны были прийти парадемоны и Степ.

это можно найти? Я бы почитал.

Пока что мне кажется, что это что-то из ранних концептов, а не прям реально зарубленное.

Ну и опять же, приплетать сюда вездесущего азиата - такое...

 

Посмотреть на ситуацию другими глазами меня заставило то что буквально чуть чуть по времени после увольнения Цу, Зак прямо на каком то показе сказал как он планировал снимать трилогию. Если ты следил за теми слухами которые постил Дэнди, то можно было обратить внимание что Зак очень мало говорил прямо, т.е. почти вообще не говорил. Постил цифру рядом со скриншотов тайминга Лиги, и получалось что на час больше. Постил по паре концепт-артов.

Писал очень обтекаемые фразы без существа. Т.е. при действующем Цудзихаре было какое то соглашение, не говорить что там было в планах и как оно все стало таким. Плюс Уидон тоже черканул в твиттере неожиданную фразу.

утечки начались до ухода Кевина.

Ну и кто там какие директивы выдавал мы не знаем.

Начальство там успело неоднократно поменяться, причём почти по всем направлениям.

 

Разумеется нет Дэнди. Так отправляют в отставку тех кто не хочет сам :)

ну ДиСи-то тут явно не при чём.

Всех этих его любовниц внезапно вытащили на свет когда?

Когда наверху пошёл передел власти после слияния с AT&T.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это можно найти? Я бы почитал.

Пока что мне кажется, что это что-то из ранних концептов, а не прям реально зарубленное.

Ну и опять же, приплетать сюда вездесущего азиата - такое...

Я правда не помню кто и в какой теме постил это. Давай Данди спросим.

утечки начались до ухода Кевина.

Характер их был другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правда не помню кто и в какой теме постил это. Давай Данди спросим.

Давай.

 

Дэнди, у тебя нет ссылки на вышеупомянутые изменения в Отряде?

 

Характер их был другой.

в каком месте другой?

Не вижу.

 

Распиши подробно тогда - что, где, когда. И что там по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком месте другой?

Не вижу.

 

Распиши подробно тогда - что, где, когда. И что там по-другому.

Ну я же описал это. Это делал не Зак прямо. К примеру про темную трилогию с темным Супсом писал Кевин Смит, который говорил что ему один человек сказал, а тому другой человек, а ему кто-то из недр ВБ. Люди не связанные. Такие сливы были. Или же это делал Зак, но не прямо, а намеками, как цифру тайминга запостить. А после ухода Цу, как упало эмбарго на рецензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же описал это. Это делал не Зак прямо. К примеру про темную трилогию с темным Супсом писал Кевин Смит, который говорил что ему один человек сказал, а тому другой человек, а ему кто-то из недр ВБ. Люди не связанные. Такие сливы были. Или же это делал Зак, но не прямо, а намеками, как цифру тайминга запостить. А после ухода Цу, как упало эмбарго на рецензии.

Я правильно понял, что раньше инфа поступала окольными путями, а сейчас сам Зак и Ко сливают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, что раньше инфа поступала окольными путями, а сейчас сам Зак и Ко сливают?

 

Окольные пути это в том числе крупицы информации в виде маленьких деталей от Зака. А теперь да, сам Зак говорит прямо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окольные пути это в том числе крупицы информации в виде маленьких деталей от Зака. А теперь да, сам Зак говорит прямо.

Извини, но ты какую-то фигню несёшь.

Зак говорил тогда, Зак говорит сейчас, но характер сливов разный!

По-моему кто-то увяз в своей конспирологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, но ты какую-то фигню несёшь.

Зак говорил тогда, Зак говорит сейчас, но характер сливов разный!

Напиши пожалуйста что прямой рассказ о том что он хотел и как он хотел снять, в скольких фильмах, и несколько концепт-артов запощенных в твиттере без комментариев, как и цифра тайминга это одно и тоже и одинаковый слив, я просто хочу это увидеть.

По-моему кто-то увяз в своей конспирологии.

Я ни в чем не увяз, просто ты что-то не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я что-то не понял, не спорю.

Но пока что мне это видится каким-то конспирологическим воннаби.

 

Может распишешь подробно кто где что когда - и тогда всё станет очевидно?

 

Покамест не вижу такого (но не исключаю, что дело во мне).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По аналогии с Марвелом, хочу попробовать вспомнить о будущих проектах ДС. Что они анонсировали и не отменяли.

В работе и сценарий плюс съемки и подготовка.

1. Чудо женщина 1984г.

2. Хищные птицы

3. Отряд самоубийц 2

4 Бэтмен Ривза, хотя бы каст собирают-с. Сколько кстати новый сольник Бэтмена в производственном аду если отсчитывать от объявления что его снимут? На моей памяти об этом заявил в 2015 и что Аффлек будет режиссером.

Только у нас вышли два новых сольника как к ним объявил сиквелы.

1. Аквамен 2

2. Шазам 2.

 

Что там было еще?

Сирены?

Джокер с Лето?

Черный Адам?

Киборг и Флэш о них отказались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Танцор34

список двухлетней давности вон там ^ наверху.

 

А так, в продакшене:

ЧЖ84

Птицы

 

В разработке:

Бэтман

ОС2

Аква 2

Флэш (может отвалиться)

 

В разное время назывались и якобы разрабатываются:

Трэнч

Шазам 2

Супергёл

Фонари

New Gods

Blue Beetle

Чёрный Адам (?)

 

Всё остальное либо отменено (Лига 2), либо заморожено (Киборг), либо мутировало во что-то ещё (Сирены), либо никогда больше не упоминалось и скорее всего дальше раннего драфта никуда никогда не уходило, а ныне затерялось (Лето-джокер).

 

Сколько кстати новый сольник Бэтмена в производственном аду если отсчитывать от объявления что его снимут? На моей памяти об этом заявил в 2015 и что Аффлек будет режиссером.

Нет, официально его объявили в 2016, уже после БпС.

А так, судачили об этом наверное с момента его кастинга.

В 2015ом просто в серьёзную прессу слухи просочились.

Изменено 24.05.2019 11:35 пользователем Dracula5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гораздо раньше. Вот новость от 2014-го года.

In a fun twist, Warner Bros. also announced that it’s working on two more DC movies—another Superman solo film starring Henry Cavill, and a standalone Batman film starring Ben Affleck.

https://ew.com/article/2014/10/15/justice-league-green-lantern-wonder-woman-flash-movies/

 

В 2015-м Аффлек подписался на актерство и сценарий, в 2016-м подтвердили режиссуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцор34

список двухлетней давности вон там ^ наверху.

 

А так, в продакшене:

ЧЖ84

Птицы

 

В разработке:

Бэтман

ОС2

Аква 2

Флэш (может отвалиться)

 

В разное время назывались и якобы разрабатываются:

Трэнч

Шазам 2

Супергёл

Фонари

New Gods

Blue Beetle

Чёрный Адам (?)

 

Всё остальное либо отменено (Лига 2), либо заморожено (Киборг), либо мутировало во что-то ещё (Сирены), либо никогда больше не упоминалось и скорее всего дальше раннего драфта никуда никогда не уходило, а ныне затерялось (Лето-джокер).

 

 

Нет, официально его объявили в 2016, уже после БпС.

А так, судачили об этом наверное с момента его кастинга.

В 2015ом просто в серьёзную прессу слухи просочились.

А Флэш еще не отвалился?

Вроде есть еще Бэтгерл, с которой скинули Ведрона и начали искать режиссера женщину.

 

Гораздо раньше. Вот новость от 2014-го года.

 

https://ew.com/article/2014/10/15/justice-league-green-lantern-wonder-woman-flash-movies/

 

В 2015-м Аффлек подписался на актерство и сценарий, в 2016-м подтвердили режиссуру.

Итого чисто с объявления сему проекту уже 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гораздо раньше. Вот новость от 2014-го года.

https://ew.com/article/2014/10/15/justice-league-green-lantern-wonder-woman-flash-movies/

 

В 2015-м Аффлек подписался на актерство и сценарий, в 2016-м подтвердили режиссуру.

в смысле, "гораздо раньше"? :unsure:

Сам же пишешь, что его назначили режем в 2016.

А про его потенциальную режиссуру говорили со времён кастинга, тут ничего нового. Да и в новости "анонсов" DCEU про это ничего не сказано.

 

А Флэш еще не отвалился?

нет.

Но может отвалиться, если новый скрипт не прокнет.

 

Вроде есть еще Бэтгерл, с которой скинули Ведрона и начали искать режиссера женщину.

я её отношу к затерявшимся проектам. Иначе придётся и Бустера Голда в список добавлять.

Появятся новости - передумаю, а пока как-то так.

 

Итого чисто с объявления сему проекту уже 5 лет.

осенью будет пять, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как веры этому порталу нет, но порой он постит забавные вещи, которые просто нельзя обойти стороной, все его слухи предлагаю публиковать в соответствующих темах в трепе.

 

Итак, WGTC сообщают, что перезапуск Лиги Справедливости сделает....Джеймс Ганн! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было бы бомбезно если не помнить что у него еще Отряд со Стражами не вышли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите реально словить лулзов, то вот известный в определенных кругах товарищ Кайрат и его мега группа.

 

Даже сам Алексеев над ним смеется. А меж тем, он уже успел посмотреть Снайдеркат "Лиги"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже по моему какой то откровенный троллинг :D ребята хайпуют) и видимо успешно, раз их Алексеев пиарит :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киновселенная которую мы потеряли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибок у ней многовато. Но главная мысль, вернее набор аргументов о том что именно Снайдер по сути был худруком вселенной хороший. самый непонятный момент в этом деле, почему Снайдер хотел вначале Супса-2 а студия настояла на БпС. это ключевой момент, но одновременно с ним он точно стал худруком который влиял на развитие всех фильмов ДС, определял кастинг. при этом первый раз на хахатульки попытались сместиться в Отряде, и там же первая палка в колесо, когда заставили выкинуть Степеннвульфа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тодд Филлипс для Empire

 

Сюрприз, этот путь и означает жить в вечной тени МСЮ. А если бы Фоксов не продали жили бы еще и в тени Иксов.

Изменено 11.07.2019 10:06 пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюрприз, этот путь и означает жить в вечной тени МСЮ. А если бы Фоксов не продали жили бы еще и в тени Иксов.

Глупости, криво копировать МСЮ как было при Снудере это и значит жить в вечной тени МСЮ. А делать самостоятельные фильмы с разными рейтингами и бюджетами без всяких общих вселенных это именно что идти по совсем другому пути. Фоксы умерли, никаких Логанов и Пулов от них больше не будет, ниша с их гибелью опустела. Тут наоборот надо болеть за Ворнеров/Десе чтобы у них все вышло с этим направлением, никто другой больше не будет делать кино вместо рекламных клипов в этом жанре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...