Перейти к содержанию

Звёздные Войны: Скайуокер. Восход (Star Wars: The Rise of Skywalker)

Ваши впечатления от Звёздные Войны: Скайуокер. Восход  

999 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от Звёздные Войны: Скайуокер. Восход

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Лучшие герои?
      0
    • Кайло Рен (Адам Драйвер)
    • Рей (Дэйзи Ридли)
    • Император Палпатин (Иен Макдермид)
    • Люк Скайуокер (Марк Хэмилл)
    • Хан Соло (Харрисон Форд)
    • Лея Органа (Кэрри Фишер)
    • Зори Блисс (Кери Расселл)
    • По Дамерон (Оскар Айзек)
    • Финн (Джон Бойега)
    • Чубакка (Йонас Суотамо)
    • Маз Каната (Люпита Нионго)
    • Джанна (Наоми Аки)
    • Генерал Хакс (Донал Глисон)
    • Генерал Прайд (Ричард Э.Грант)
    • Лэндо Калриссиан (Билли Ди Уильямс)
    • R2-D2 (Кенни Бейкер)
    • BB-8
    • D-O
    • Бабу Фрик
    • Какая часть новой трилогии лучшая?
      0
    • Звёздные Войны: Пробуждение Силы (2015)
    • Звёздные Войны: Последние Джедаи (2016)
    • Звёздные Войны: Скайуокер. Восход (2019)
    • Какой спинофф из новых лучше?
      0
    • Изгой Один. Звёздные Войны. Истории (2016)
    • Хан Соло. Звёздные Войны. Истории (2018)
    • Мандалорец (2019)
    • Лучший режиссёр новой трилогии?
      0
    • Джей Джей Абрамс
    • Райан Джонсон
    • Оба плохи
    • Оба хороши


Рекомендуемые сообщения

У меня порой возникает впечатление, что Ридли запала на Айзека.

 

Я по моему как то писал такое. Это даже в фильме бросается в глаза. Что она прям как лампочка зажигается в его присутствии. В Ласт Джеди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дэк я к финалу фильма и подумал,что в Э9 их вместе сводить будут.А тут опять непонятную тему с рейло форсят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что ты тупая обезьяна Абрамс и не можешь подняться над такой мыслью.

Оскорбление кинодеятеля. :redface: Жаль что ты всего лишь хейтор Танцор и твои хотелки, заставляют тебя так писать о талантливом режиссёре. Но жаловаться модерам не буду, тут уж на удачу.

tumblr_prxq5i39KA1wl2kvlo1_540.gif

b87102c28602.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айзек - хот, чего бы не запасть на него.)

 

 

Главное, чтобы Рей с Кайло не разыграли Джона с Дейнерис, только наоборот -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айзек - хот, чего бы не запасть на него.)

 

 

Главное, чтобы Рей с Кайло не разыграли Джона с Дейнерис, только наоборот -)

Раскадровочки уже давно на столе у Абрамса.

FNW5vUA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же он там такое натворит?Планеты уже взрывал пачками.Перейдет на светлую сторону?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, судя по фотке из промки где Рей и Кайло дерутся в брызгах воды на затопленной Звезде Смерти, Кайло точно будет козлом до 3 акта включительно, ну а уж что будет в последних 10-15 минутах фильма я хз, боюсь, максимум изжопный твист в стиле Игры Престолов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верь. Отпусти это. Вы повторяете постоянно эту мантру упадничества, будто убеждая себя. Я например ничего хорошего не ждал от ИП и не смотрел после 4 сезона. :)

 

Я верю в то, что каким бы 9-й эпизод не вышел, его обязательно обосрут. Уже только находясь рядом с такими людьми, некоторым белое кажется серым, а серое чёрным.

 

не смотрел после 4 сезона - значит не твоё, а я люблю смотреть когда прочитанные книги удачно переносят на экран - даже если в какой-то момент экранизация превращается в "по мотивам". Если получается - то это здорово, если нет - то это слёзы... Мою любимую книгу юности "Волкодав" экранизировали так, что поубивать их мало, а с ИП уже давно - книги отдельно, сериал отдельно - и он мне нравится - не смотря даже на слив всех супер интриганов и совершенно адекватных по книге Дэни и Джона.

 

я не фанат ЗВ - это будет для меня самый безболезненный финал - каким бы он ни был, я там смотрю только на Драйвера - а с ним и без ЗВ выходит фильмов пять)

 

Ну если ты не слэшер, то Марвел закончили вполне хорошо :)

 

ещё бы знать, что такое "слэшер") но лично я люблю в фильмах логику - логику развития персонажа /даже если это свихнувшийся маньяк/, логику событий - когда она теряется - портится удовольствие от просмотра. Так что дело не в том, насколько хорошо они закончили, а в том логично ли. Они оставили больше вопросов, чем ответов, и ВАУ не произошло.

 

Главное, чтобы Рей с Кайло не разыграли Джона с Дейнерис, только наоборот -)

 

скорее всего разыграют - у них /в отличии от Джона с Дэни/ нет другого выхода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

star-wars-feature-vf-2019-summer-embed-14-1.jpg

 

Райн Джонсон вдохновил Абрамса.

 

«Последний джедай» был причиной громкого раскола среди фанатов Звездных войн, но Абрамс говорит, что амбициозная смелость Райана Джонсона заставила осмелеть и его самого:

 

«Увидев то, что сделал Райан (в 8 эпизоде) я воспринял это на уровне чутья и интуиции.

И я стал принимать решения, (при съемках 9 эпизода) которые я никогда бы не сделал в VII, - кое-что относительно сюжета, но больше касательно режиссуры.

Я перестал чувствовать себя навроде: «Нужно делать только то, что считается правильным для этой франшизы или этой истории».

 

Сколь бы сильно Абрамс ни был вдохновлен Джонсоном, но похоже, что с самого начала были определенные пути для персонажей, которые не изменились и после «Последнего джедая».

 

«Я знал кое-что после первой же встречи с Джей Джеем» говорит Адам Драйвер в ответ на вопрос «чем закончится эта история для Кайло Рена?».

 

«Общая арка (развития этого персонажа) была очень, нет, не расплывчатой, а наоборот, она была очень ясной – конец был известен с самого начала.

Конечно, детали не были проработаны, но мы обсуждали одну и ту же (арку Кайло Рена), от начала (трилогии) до последнего (фильма)».

 

(с)

https://www.vanityfair.com/hollywood/2019/05/the-final-skywalker-film-has-been-planned-from-the-very-beginning

Изменено пользователем Lo20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Общая арка (развития этого персонажа) была очень, нет, не расплывчатой, а наоборот, она была очень ясной – конец был известен с самого начала.

Конечно, детали не были проработаны, но мы обсуждали одну и ту же (арку Кайло Рена), от начала (трилогии) до последнего (фильма)».

звучит как то очень банально. переход на светлую сторону или пожертвование собой. ну это слишком уж предсказуемо. нов рамках сказки ЗВ . единственный вариант для него.

 

всем Котор ребята

 

По данным издания BuzzFeed, черновая версия сценария фильма по мотивам Star Wars: Knights of the Old Republic практически закончена — её написанием занимается автор «Аватара», «Острова проклятых» и «Алиты: Боевого ангела» Лаэта Калогридис.

Причём, если всё пойдёт по плану, лента станет началом трилогии — похоже, это и есть та серия картин, которой занимаются шоураннеры «Игры престолов» Дэвид Бениофф и Дэниел Бретт Уайсс. Выход их первого фильма по «Звёздным войнам» состоится в декабре 2022 года.

Ещё в марте появилась информация о том, что съёмки ленты Бениоффа и Уайсса начнутся осенью этого года, причём это действительно фильм по «Рыцарям Старой Республики», а уже в апреле руководитель Lucasfilm Кэтлин Кеннеди сообщила о работе над неким проектом по KotOR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

star-wars-feature-vf-2019-summer-embed-14-1.jpg

 

Райн Джонсон вдохновил Абрамса.

 

«Последний джедай» был причиной громкого раскола среди фанатов Звездных войн, но Абрамс говорит, что амбициозная смелость Райана Джонсона заставила осмелеть и его самого:

 

«Увидев то, что сделал Райан (в 8 эпизоде) я воспринял это на уровне чутья и интуиции.

И я стал принимать решения, (при съемках 9 эпизода) которые я никогда бы не сделал в VII, - кое-что относительно сюжета, но больше касательно режиссуры.

Я перестал чувствовать себя навроде: «Нужно делать только то, что считается правильным для этой франшизы или этой истории».

 

Сколь бы сильно Абрамс ни был вдохновлен Джонсоном, но похоже, что с самого начала были определенные пути для персонажей, которые не изменились и после «Последнего джедая».

 

«Я знал кое-что после первой же встречи с Джей Джеем» говорит Адам Драйвер в ответ на вопрос «чем закончится эта история для Кайло Рена?».

 

«Общая арка (развития этого персонажа) была очень, нет, не расплывчатой, а наоборот, она была очень ясной – конец был известен с самого начала.

Конечно, детали не были проработаны, но мы обсуждали одну и ту же (арку Кайло Рена), от начала (трилогии) до последнего (фильма)».

 

(с)

https://www.vanityfair.com/hollywood/2019/05/the-final-skywalker-film-has-been-planned-from-the-very-beginning

 

Перевод:

"Когда я увидел какое дерьмо снял Джонсон, стало понятно, что мы всё просрали с этой трилогией, её уже не спасти качеством, поэтому я решил забить болт и пороть любую фигню, вдруг что-то из этого сработает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

star-wars-feature-vf-2019-summer-embed-14-1.jpg

 

Райн Джонсон вдохновил Абрамса.

 

«Последний джедай» был причиной громкого раскола среди фанатов Звездных войн, но Абрамс говорит, что амбициозная смелость Райана Джонсона заставила осмелеть и его самого:

 

«Увидев то, что сделал Райан (в 8 эпизоде) я воспринял это на уровне чутья и интуиции.

И я стал принимать решения, (при съемках 9 эпизода) которые я никогда бы не сделал в VII, - кое-что относительно сюжета, но больше касательно режиссуры.

Я перестал чувствовать себя навроде: «Нужно делать только то, что считается правильным для этой франшизы или этой истории».

 

Сколь бы сильно Абрамс ни был вдохновлен Джонсоном, но похоже, что с самого начала были определенные пути для персонажей, которые не изменились и после «Последнего джедая».

 

«Я знал кое-что после первой же встречи с Джей Джеем» говорит Адам Драйвер в ответ на вопрос «чем закончится эта история для Кайло Рена?».

 

«Общая арка (развития этого персонажа) была очень, нет, не расплывчатой, а наоборот, она была очень ясной – конец был известен с самого начала.

Конечно, детали не были проработаны, но мы обсуждали одну и ту же (арку Кайло Рена), от начала (трилогии) до последнего (фильма)».

 

(с)

https://www.vanityfair.com/hollywood/2019/05/the-final-skywalker-film-has-been-planned-from-the-very-beginning

 

Конец немного предсказуем (с) Огород городили два фильма напрасно, помре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он щас завуалированно назвал создание Первого Ордена бредом пьяной макаки?

 

Это он про рыцарей рен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не фанат ЗВ - это будет для меня самый безболезненный финал - каким бы он ни был, я там смотрю только на Драйвера - а с ним и без ЗВ выходит фильмов пять)

Для бесполезного финала, франшизы которая тебе по сути не нужна, твоих сообщений в темах ЗВ довольно немало. К чему эта рефлексия, не оч понятно. Я слежу за разными актерами, но не проявляю такой активности в обсуждении их проектов.

 

Вы иногда сами не понимаете, откуда берется ваше желание тут поныть. Я изучаю природу этого. :D И кстати давно писал, что это зависит и от других франшиз тоже. Ты сама дала понять, что зрителя опрокинули в ИП и Мстителях. А я тебе больше скажу - в поттере, чужиках, термиках, хищниках и так до каких-то последних частей Блэйда. И за всё это отдуваются ЗВ. Эта заноза сидит глубже, чем просто мода на поиск киногрехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звучит как то очень банально. переход на светлую сторону или пожертвование собой. ну это слишком уж предсказуемо. нов рамках сказки ЗВ . единственный вариант для него.

 

всем Котор ребята

 

Надеюсь они что-нибудь поняли и чему-нибудь научились.

 

ещё бы знать, что такое "слэшер") но лично я люблю в фильмах логику - логику развития персонажа /даже если это свихнувшийся маньяк/, логику событий - когда она теряется - портится удовольствие от просмотра. Так что дело не в том, насколько хорошо они закончили, а в том логично ли. Они оставили больше вопросов, чем ответов, и ВАУ не произошло.

Как вас в сиквелы ЗВ то занесло?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tumblr_prz6b3bSvz1u8ncpjo1_640.png

 

всё просто юзают один и тот же реквизит не надо искать подоплёки там где её нету.

открутили часть топора получилась типо другая. потом прикрутили )

 

Надеюсь они что-нибудь поняли и чему-нибудь научились.

агась. ждём небесную кузницу, малака ревана бастилу, галактическую войну ситхом против ордена джедаев. :D но Котор по масштабу будет куда больше чем эпизоды ЗВ. значит мечтать не вредно.

но если слух оправдается (узнаем наверно через год) то с диснея я буду угарать по полной )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абрамс говорит, что амбициозная смелость Райана Джонсона заставила осмелеть и его самого

Поэтому он решил сделать совершенно новую планету с совершенно новой пустыней. И снимали все это в совершенно новой пустыне, на которой до этого не снимали пустынные планеты SW.

 

Где Корусан? Где Нар Шаддаа? Где креатив уровня Беспина? Где живописные космические локации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абрамс расхорохорился, мамкин бунтарь. лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели Абрамсу официально не затруханило поддержать видение Джонсона? Уважуха) значит ждём не такое уныние, как часть 7, а что то ближе к шикардянской восьмерке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не умеешь тролить. ) или читал пропуская строчки что говорил абрамс.

 

понравился коммент на КГ

лишь бы девятый эпизод собрал как Хан Соло, может тогда в Дриснее решат, что нужно снимать что-то нормальное...

в точку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Главное, чтобы Рей с Кайло не разыграли Джона с Дейнерис, только наоборот -)

 

Чего? Да только на это и надежды, но без соплей.

 

А учитывая то, как эта собака убила Хана, точно такого же он и заслуживает, надеюсь это же и прилетит в обратку. Собаке собачья смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...