Перейти к содержанию

«Весёлые» каникулы (Get the Gringo)

Рекомендуемые сообщения

Каникулы мне лучший фильм со времен Знаков с Мэлом в роли. Повторюсь

 

я с Гибсоном много фильмов вообще не видел...

Больше всего нравятся - его реж дебют ("Человек без лица"), первое LW, Птичка, Форевор Янг, Сердце, про чтение женских мыслей и Выкуп. В Выкупе вообще роль мощно отыграна...

 

Хочу глянуть Баунти, Галлиполи и Опасный год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

О каком именно "преступлении" идет речь? И причем здесь бытовуха?

 

Монарх Вот честно, ни разу не хочется опускаться, до банального разбора что, как и почему... По стопятидесятому разу, все уже обсудили... Когда мужчина отвешивает подруге тире сожительнице трендюлей, а она фиксирует побои... Это самая настоящая бытовуха и есть... Если Вы скажете, что Гибсон, в этом случае прав и вообще молодец, так я перестану Вас уважать... Во-первых, меня в детстве учили, что женщин бить нельзя... Во-вторых, меня понятно не радуют ситуации, когда русские или там украинские девчуни, славянки короче, огребают от всяких заокенских козлов... Хотя я бы защищал любых женщин, хоть суахили (см. пункт один):) Распустил руки - получил срок... Без разницы кто - актер не актер, водитель автобуса или кто другой... Так должно быть в идеале... Но жизнь, она идеальна не бывает... Американская система, она выгораживает "своих"... Но это мы отвлеклись... На чем мы там остановились ? На прочих проступках ? Езда по дорогам в пьяном виде это тоже тот еще ай-ай-ай:) Ладно еще никого не убил... Плюс вопли по евреев... Мне допустим до лампы, чего он там орал, но голливудские синема-воротилы, которые, Вы будете смеяться как раз евреи, они обиделись... Ну чисто дети... А нет бы "забить"...:) Ну орал он там чего-то по-пьяни... Ну это не тянет в совокупности на десятилетний байкот...:) Или сколько там... Я честно говоря не считал, сколько вся эта байда длилась, больше, меньше... И все, закрыли тему на этом...

 

P.S. Насчет Каникул я же вроде написал, что все индивидуально... Мне старые, хитовые фильмы, я их примерно перечислил, до Расплаты включительно нравятся больше... Смысл нам копья ломать ? При том что сам фильм я и не ругаю особо... Чего он там после Каникул наснимал я кстати говоря и не видел еще...:)

Изменено пользователем Осипов Николай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монарх Вот честно, ни разу не хочется опускаться, до банального разбора что, как и почему...

 

Как бы уже получилось туда опуститься. Так основательно погрузиться в жизненные похождения сабжа*

 

По стопятидесятому разу, все уже обсудили...

 

Интересно 151 раз что-то изменит и как повлияет на оценку фильма Веселые каникулы?

 

Когда мужчина отвешивает подруге тире сожительнице трендюлей, а она фиксирует побои... Это самая настоящая бытовуха и есть... Если Вы скажете, что Гибсон, в этом случае прав и вообще молодец, так я перестану Вас уважать... Во-первых, меня в детстве учили, что женщин бить нельзя... Во-вторых, меня понятно не радуют ситуации, когда русские или там украинские девчуни, славянки короче, огребают от всяких заокенских козлов... Хотя я бы защищал любых женщин, хоть суахили (см. пункт один):) Распустил руки - получил срок... Без разницы кто - актер не актер, водитель автобуса или кто другой... Так должно быть в идеале... Но жизнь, она идеальна не бывает...

 

Жизнь боль. В нашем случаи еще и затяжная. Не знаю под какое определение подпадает Гибсон, но вряд ли он в курсе статистики, где есть данные о количестве побоев. В процессе съемок фильма эта инфа как и его прошлое, не имели аж никакого значения ^^

 

Американская система, она выгораживает "своих"...

 

Очевидно, что Гисбона эта сомнительная теория ("выгораживать своих") обошла стороной.

 

Но это мы отвлеклись...

 

Действительно.

 

Плюс вопли по евреев... Мне допустим до лампы, чего он там орал, но голливудские синема-воротилы, которые, Вы будете смеяться как раз евреи, они обиделись...

 

Аж ни разу. Статистика вполне себе очевидна. И она гласит, что евреи составляют львиную долю продюсерского цеха голивудщины. Они не просто обиделись а вычеркнули Гисбона из плей-листа. Это и есть ключевой момент. Ибо домашние разборки, пьяная езда и треп - это одно, а вот наехать на тех кто фактически кормит - это и есть подписать приговор ^

 

Насчет Каникул я же вроде написал, что все индивидуально... Мне старые, хитовые фильмы, я их примерно перечислил, до Расплаты включительно нравятся больше... Смысл нам копья ломать ? При том что сам фильм я и не ругаю особо...

 

Ругать то особо не за что. Ес-но Каникулы не лучший (и уступает многим его же работам) фильм Гибсона, Но при этом Гринго выделяется на фоне его последних работ, причем всех, начиная с возвращения в Возмездии ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно 151 раз что-то изменит и как повлияет на оценку фильма Веселые каникулы?

Очевидно, что Гисбона эта сомнительная теория ("выгораживать своих") обошла стороной.

 

Аж ни разу. Статистика вполне себе очевидна. И она гласит, что евреи составляют львиную долю продюсерского цеха голивудщины. Они не просто обиделись а вычеркнули Гисбона из плей-листа. Это и есть ключевой момент. Ибо домашние разборки, пьяная езда и треп - это одно, а вот наехать на тех кто фактически кормит - это и есть подписать приговор ^

 

Ругать то особо не за что. Ес-но Каникулы не лучший (и уступает многим его же работам) фильм Гибсона, Но при этом Гринго выделяется на фоне его последних работ, причем всех, начиная с возвращения в Возмездии ^^

Никак не изменит... Каждый понятно останется при своем мнении... Просто для Вас эти обсуждалки внове, а мне не хочется входить в одну и ту же реку особо...

Копеечный штраф что-то около миллиона зеленых это называется "легко отделался" (за побои) а теперь прикиньте что было бы, ударь он дочку любого техасского миллионера средней руки... Уж наверное либо "присел", либо платил больше... Товарища отмазали насколько могли, в той ситуации...

Насчет еврейского лобби в Голливуда, я вроде бы об этом же писал ? О чем спор ? Обиделись воротилы... Отсюда и байкот... Но так и так реакция на пьяный ор, жестковата, на мой взгляд...

По поводу Каникул, в том-то и различие, что я сравниваю фильм с лучшими работами за всю карьеру Гибсона, а Вы только с последними...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет еврейского лобби в Голливуда, я вроде бы об этом же писал ? О чем спор ? Обиделись воротилы... Отсюда и байкот... Но так и так реакция на пьяный ор, жестковата, на мой взгляд...

 

Спора нет, есть констатация факта.

Как оказалось этого достаточно для того чтобы пребывать в забвении долгие годы. Вот таким вот губительным для карьеры, оказался этот самый пьяный ор. Слишком сильно припекло, некоторых ^

 

По поводу Каникул, в том-то и различие, что я сравниваю фильм с лучшими работами за всю карьеру Гибсона, а Вы только с последними...

 

Дык и с прошлым (лучшим) периодом так же. Упомянутые Эйр Америка, Теория заговора. Каникулы как бы и не уступают ^ закинь Гринго, к примеру, в 90е годы в Золотой период Мэла, так и отношение к фильму было бы совсем другое, а соответственно отзывы и само собой касса ^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот фильм из "приятная неожиданность". не читал форум, ничего не знал про фильм, случайно скачал и посмотрел НИЧЕГО ОТ НЕГО НЕ ОЖИДАЯ. И очень даже приятно удивился. хороший фильм, динамичный с сюжетом и поворотами сюжета, "оригинальная" мексиканская тюрьма, Гибсон на высоте.

придраться всегда к чему-то можно, но зачем. посмотрел с удовольствием, чего и другим желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный все-таки фильм. Ужасающий, в общем-то, в реале срез жизни показан так, что смотрится чуть ли не как праздник, по крайней мере не обескураживает до отвращения. То есть думаешь отдельно, а сюжет, картинка и звук затягивают в свой мир, будто наркотик :D Все обаятельно даже как-то слишком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разгадка очень простая - Мэл писал тут сценарий. Ну и был второй рукой режиссера, который был ему второй рукой на Апокалипто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...