Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пятница, 13-ое (Friday the 13th)

Рекомендуемые сообщения

Аналогии думаю 100% не будет)))

 

Это бабушка надвое сказала, на сценаристов посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это бабушка надвое сказала, на сценаристов посмотри.

 

Да ну их, этих сценаристов. Не будем думать о плохом. Главное что режиссер - Маркус Ниспел! Уж он-то точно плохого не снимет.

Я уверен, что в кино будет в стиле драйвового и качественного римейка "ТРБ" 2003 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен, что в кино будет в стиле драйвового и качественного римейка "ТРБ" 2003 года.

 

Полностью разделяю ваше мнение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что режиссер - Маркус Ниспел! Уж

 

Режиссёр и главное, продюссер у меня надежды вызывают, да вот только боюсь, что сценаристы опять намутят про Джейсона чепуху всяку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссёр и главное, продюссер у меня надежды вызывают, да вот только боюсь, что сценаристы опять намутят про Джейсона чепуху всяку.

 

Про Джейсона чепуху намутить невозможно. Самое главное, чтобы он бльше людей убивал, всё остальное не важно. Бюджет окупится всё равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет окупится всё равно.

 

Мне вообще кажется, что "Пятница" больше римейка "ТРБ" соберет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще кажется, что "Пятница" больше римейка "ТРБ" соберет.

Ну тогда ей придётся постараться, ведь сборы то неплохие были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Джейсона чепуху намутить невозможно. Самое главное, чтобы он бльше людей убивал, всё остальное не важно. Бюджет окупится всё равно.

 

Они могут проявть фантазию, касаемо детства Джейсона и всего в таком роде.... Чепуха возможна, но убийства должны быть жестокие... Читал на американском сайте интервью Бэя, он говорил о жесткой брутальности.... Это радует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они могут проявть фантазию, касаемо детства Джейсона и всего в таком роде....

 

По идее, сюжет филмьа будет колыхаться между 3 и 4 частью. Или будет полный перезапуск франшизы :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или будет полный перезапуск франшизы :eek:

 

Бэй говорил именно о перезапуске франшизы "с нуля" - так что можно сказать, что это римейк на весь франчайз сразу.

 

Про детство Джейсона, раннюю смерть, "возмужание" и его отношения с матерью, кстати, нам тоже поведуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или будет полный перезапуск франшизы :eek:

 

Венигрет возможен…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венигрет возможен…

Сюжетный - не надо, а вот из мяса и кровищи - подавайте :twisted:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просветите пожалуйста, кто такой Джейсон помимо того что он маньяк и всех рубит в капусту. Откуда он взялся, что за смерть в озере в детстве, зачем гоняет бедных тинейджеров, причём тут пятница 13-е. Просто целиком не видел ничего про него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, MPAA официально дала фильме рейтинг R. Ожидаемо, в общем-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просветите пожалуйста, кто такой Джейсон помимо того что он маньяк и всех рубит в капусту. Откуда он взялся, что за смерть в озере в детстве, зачем гоняет бедных тинейджеров, причём тут пятница 13-е. Просто целиком не видел ничего про него.

Немного истории фильма для тебя.

1978 год. В пионерском лагере на Кристальном озере по вине пионервожатых погибает мальчик по имени Джейсон. Тело не найдено.Через некоторое время происходит двойное убийство тинейджеров и лагерь естественно закрывают. Через некоторое время один хмырь решает заново открыть сие предприятие. Само собой весь бухой и обкуренный молодой персонал перебивает мама Джейсона, которая ранее работала в лагере поваром.

По легенде Джейсон видит смерть матери от рук единственной выжившей и начинает мстить. В общем веселится он на протяжении еще десяти серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просветите пожалуйста, кто такой Джейсон помимо того что он маньяк и всех рубит в капусту. Откуда он взялся, что за смерть в озере в детстве, зачем гоняет бедных тинейджеров, причём тут пятница 13-е. Просто целиком не видел ничего про него.

 

Можете еще месяц подождать... А потом все увидите... Думаю так интересней будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлерить лучше не надо. Вот мне уже не интересно про Вурхиза все эти 10 серий смотреть - всё теперь понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, MPAA официально дала фильме рейтинг R. Ожидаемо, в общем-то.

 

Ничего удивительного, если в ролике и так понятно, что будет

куча жертв, голов, кровавой бани, крови... крови... крови

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТВ-ролик #1:

 

 

Ничего нового.... От тизера ничем почти не отличается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локализованная афиша

b_8298.thumb.jpg.7c588e9ed0d048ed58b4d774e715d46e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локализованная афиша

 

Вот из такого надо сделать баннер и вот такую афишу надо поставить возле кинотеатра больших размеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду я фильма этого, Ниспел уже сделал отличный ремейк "Техасской резни", так что думаю и этот фильм не подкачает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего удивительного, если в ролике и так понятно, что будет

куча жертв, голов, кровавой бани, крови... крови... крови

 

Да я и не удивлялся. А вот ролик, кстати, говоря шел без рейтинга, что означало сведение крови и прочего к минимуму. Взмах мачете ведь не означает, что оно опустится кому-то в череп :D Ну это так, офф-топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три новых душераздирающих кадра. Страх и ужас уже совсем близко. Сразу видно, что Маркус Ниспел постарался на славу:wow:

kinopoisk_ru-Friday-the-13th-880984.jpg.c540dc0a7b642a8025062408cd7f4655.jpg

kinopoisk_ru-Friday-the-13th-880985.jpg.5af0b563b356d37d1ffec92c2cc9bda4.jpg

kinopoisk_ru-Friday-the-13th-880983.jpg.58eee78c23c940baee2041272bebc03c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...