Перейти к содержанию

Жан-Поль Бельмондо

Ваши любимые фильмы с Бельмондо?  

494 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваши любимые фильмы с Бельмондо?

    • На последнем дыхании
    • 7 дней-7 ночей
    • Месть марсельца
    • Стукач
    • Картуш
    • Человек из Рио
    • Безумный Пьеро
    • Горит ли Париж?
    • Супермозг
    • Сирена с Миссисипи
    • Великолепный
    • Стависки
    • Неисправимый
    • Частный Детектив
    • Труп моего врага
    • Чудовище
    • Кто есть кто?
    • Игра в четыре руки
    • Профессионал
    • Ас из Асов
    • Вне закона
    • Веселая пасха
    • Авантюристы
    • Ограбление
    • Одиночка
    • Дезире
    • Один шанс на двоих
    • Амазония
    • Свободное падение
    • Злоключения китайца в Китае
    • Другой фильм


Рекомендуемые сообщения

Он всегда был интересен своей харизмой, своей игрой. Не оставил меня равнодушной ...

 

Голос за Профессионал и Одиночка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 310
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не,господа!А почему за такой фильм,как "Страх над городом" вообще никто не голосует?Почему его нету в списке?По-моему,достойное кино,а композитор ЭННИО МОРРИКОНЕ-классик,живой классик!На самом деле,Бельмондо-это конечно хорошо,но Бельмондо с голосом Николая Петровича Караченцова-это еще лучше!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю его!!!! Особенно люблю "Профессионал", один из моих любимых фильмов. У Бельмондо такой потрясающе-позитивный мужской шарм, посмотришь - и сразу настроение поднимается. Правда, когда Профессионал смотрю всегда плачу. Еще у него фигура обалденная) вообще не знаю, как он может не нравится, просто не мужчина, а мечта, остроумный, безумно обаятельный, сильный, добрый...

"Великолепный" - тоже классный фильм, очень смешной, мне вообще нравится французское кино, такое легкое, ироничное, изящное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,господа!А почему за такой фильм,как "Страх над городом" вообще никто не голосует?Почему его нету в списке?По-моему,достойное кино,а композитор ЭННИО МОРРИКОНЕ-классик,живой классик!На самом деле,Бельмондо-это конечно хорошо,но Бельмондо с голосом Николая Петровича Караченцова-это еще лучше!!!

 

А мне наоборот не нравится озвучка Караченцовым, его голос совсем голосу Бельмондо не соответствует ни по тембру, ни по интонации, у него голос в 100 раз приятнее. Хотя против Николая Петровича, как актера и человека ничего против не имею и не имела, разумеется, дай бог здоровья и долгих лет жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясяющий актер! Ему памятник нужно поставить ещё при жизни. Люблю комедии, поэтому голос "Чудовищу", он там просто бесподобен в компании эффектной Рэкел) Дай бог ему долгих лет жизни и замечательных ролей!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картуш

Супермозг

Великолепный

Неисправимый

Профессионал - самый лучший фильм в карьере Жана-Поля...

Ас из Асов

Один шанс на двоих

 

Все эти фильмы за которые я голосовала, полюбившиесь мной.

Один фильм я уже отметила как самый-самый - "Профессионал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но это не много не уважительно к Жану-Полю.

Я читала, что Бельмондо возврещается в кино...только не помню назвния фильма...

Вот и статья...

 

Известный актер Жан-Поль Бельмондо решил снова предстать перед кинокамерой после многолетнего перерыва. В фильме "Мужчина и его собака" Бельмондо сыграет пожилого и одинокого профессора. Эта кинокартина – римейк на известный одноименный фильм 50-х годов режиссера Витторио де Сика.

 

По сценарию герой Бельмодно скрашивает старческое одиночество в компании собаки. Затем он решает сдавать комнаты, чтобы оплатить квартиру, и влюбляется в свою квартирантку. Роль возлюбленной профессора сыграет актриса Грета Скакки, а четвероного друга изобразит дворняжка по кличке Клап.

 

Последний раз Бельмондо появлялся на киноэкране в 2000 году в картине режиссера Филиппе де Брока "Амазоны". В 2001 у актера случился инсульт, из-за которого правая половина его тела осталась неподвижной. «Я хочу сниматься таким, каким есть сейчас на самом деле. Даже, если я буду опираться на посох», - заявил Бельмондо прежде, чем приступить к съемкам новой картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу фильмы с этим актёром. Его фильмы хоть и старые и классические, но сам он и его фильмы меня бесят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бельмондо вечен!незобуду его роль в профессионале
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу фильмы с этим актёром. Его фильмы хоть и старые и классические, но сам он и его фильмы меня бесят.

 

Ну, что ВЫ!! А Вы смотрели "Чудовище"?? Он там так зажог, думаю,что его там невозможно не полюбить!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу фильмы с этим актёром. Его фильмы хоть и старые и классические, но сам он и его фильмы меня бесят.

 

спорить глупо, можно вам лишь посочувствовать:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый фильм вообще (т.е. "всех времен и народов") - "Частный детектив" с

Бельмондо, и мнение за 30 лет со дня первого просмотра нисколько не изменилось.

Есть только одно "но" - я так и не смог найти советскую киноверсию с дубляжем

Демьяненко. В других переводах фильм смотреть для меня невозможно, т.к. еще в

школе "Частный детектив" был буквально раздерган на цитаты. Если кто может

помочь с дублированной киноверсией - напишите, пожалуйста, я буду очень при-

знателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовала за "Профессионал", "Картуш", и за "другой фильм", а именно "Страх над городом".

"Профессионал" для меня на первом месте. Интересно, сколько раз уже его смотрела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за "Профессионал" и "Одиночка". Хоть я и не люблю Бельмондо, но "Профессионал" один из самых моих любимых фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я очень люблю Великолепного - такая приятная романтическая комедия, и Бельмондо в роли опустившегося писателя-неудачника, иронизирующего над своим вымышленным супергергероем (которых обычно сам и играет). Молод и хорош в Картуше. Да еще с красоткой Клаудиа Кардинале. Из суровых фильмов - конечно, Профессионал.

 

В юности мы просто бредили Бельмондо - тогда мы еще не знали ни Сталлоне, ни Ван Дамма, и он был образцом мужественного, тренированного парня и неутомимого любовника. И при этом он ведь даже с натяжкой не красавец! И, между прочим, никогда даже не думал о пластике. Как-то он высказался в том плане, что не стыдится своих морщин и что в мужчине не это главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же "Профессионал".

Как и сам Бельмондо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легенда кинематографа...Любимые фильмы: Профессионал, Человек из Рио, Картуш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Жан-Полю исполняется 75 лет.

 

В детстве смотрел несколько фильмов с Бельмондо. Финал "Профессионала" под музыку Морикконе - это нечто.

 

Еще запомнился фильм, в котором Бельмондо со товарищи гоняли на грузовиках по пустыне.

 

Великий актер своего времени!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много фильмов смотрела с его участием. Яркая внешность, его улыбка и великолепная актерская игра, все это его делает неповторимым актером. "Профессионал" его лучшая роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с Днём рождения одного из моих любимых французских актёров! Жан-Поль очень талантливый, яркий и харизматичный актёр, и в такой день хочется пожелать в первую очередь здоровья. гармонии и спокойствия в жизни, и конечно же вдохновения и сил для новых ролей, потому что на пенсии я актёра совсем не представляю, он не из тех кто будет блаженствовать на достигнутых лаврах.

А голос отошёл одному из любимых мною и фильмов и однуму из ярких в карьере актёра - "Профессионалу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше помню очень нравились фильмы с его участием, очень интересная играэтого замечательного актёра! Сейчас встаёт перед глазами только "Профессионал", очень запал в душу!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, голос за "Профессионал". Я не люблю драмы политического характера, но этот фильм действительно оставляет огромный след в душе. Бельмондо сыграл там замечательно, в конце невыразимо жалко его героя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из лучших французких актёров, довольно много с ним фильмов видел, больше всего нравится Профессионал, ему и голос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший актер фильмы его с детства помню и смотрю до сих пор

проголосовал за вне закона, но кроме него еше очень нравится "проффессионал", "веселая пасха", "игра в 4 руки" и конечно же "ас из асов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...