Перейти к содержанию

Законопослушный гражданин 2 (Law Abiding Citizen 2)

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах боже. За что???

1 часть люблю за свою простоту и атмосферу. Сиквелы пусть Бутлер сам смотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упхахахахахааххахахахах упоролись там что ли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объявляется трансгденер сестра(черная или нет,решайте сами) Батлера,которая решает наказать оставшихся и закончить дело брата.

 

изи.

 

 

зы.а первая часть бессмертный шедевр,один из немногих фильмов,который можно до дыр смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем, да и история Батлера полностю закончена. Разве что это будет новый персонаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиквел стоит снимать только по одной причине: если главный герой на этот раз победит. А иначе - пусть идут в одно, всем известное, место...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сиквеле окажется что герой Батлера выжил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уиммер, лул

Его недавние Children of the Corn (2020) до сих пор не получили нормального релиза, даже в цифре нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смогут ли сделать еще более всратый финал?

 

интрига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сиквеле окажется что герой Батлера выжил

Практически 100% что пойдут по этому пути.

Но возможно и подгонят под современные реалии где чёрный будет мстить за убийство чёрного "брата" белым копам.

Но я одного не пойму, первый фильм достаточно много стоил и по сути провалился в прокате, зачем делать продолжение, ну разве что это будет бэшка, в которых Батлер как раз застрял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну разве что это будет бэшка, в которых Батлер как раз застрял.

тут студия приличная, бэшки не выпускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в сиквеле персонаж Джейми Фокса получит по заслугам, а ГГ выживет, тогда можно снимать. В противном случае - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в сиквеле персонаж Джейми Фокса получит по заслугам, а ГГ выживет, тогда можно снимать. В противном случае - нет.

Согласен.

Первая часть топ, кроме концовки офк. Сиквел не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжения, как правило, хуже оригинала. Так как первый фильм был термоядерным говном, то от продолжения смело можно ждать бура, пронзающего днище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как первый фильм был термоядерным говном...

сейчас тебя разорвут на куски :) Готовься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Законопослушный гражданин из бэк бейби.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас тебя разорвут на куски :) Готовься...

 

Да я прекрасно знаю, как у нас это кино любят. Однако, я считал и продолжаю считать, что это суть есть донельзя манипулятивное произведение, пропагандирующее нехорошие вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я прекрасно знаю, как у нас это кино любят. Однако, я считал и продолжаю считать, что это суть есть донельзя манипулятивное произведение, пропагандирующее нехорошие вещи.

любое кино - это манипуляция. По мне так, первый фильм - это чистая попса содержащая интересные и актуальные мысли, но всё же - попса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я прекрасно знаю, как у нас это кино любят. Однако, я считал и продолжаю считать, что это суть есть донельзя манипулятивное произведение, пропагандирующее нехорошие вещи.

 

В чем манипулятивное? И что именно оно пропагандует нехорошего? Все как раз наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем манипулятивное? И что именно оно пропагандует нехорошего? Все как раз наоборот.

 

Пропаганда самосуда. Назови неугодного "злом", придумай себе слёзную мотивацию и в добрый путь, овцы тебя не то что не осудят — пожалеют и поддержат. А манипуляция здесь в том, что представители власти в фильме заведомо выставлены даже не коррумпированными повязанными людоедами, а кончеными дебилами, которые справляют нужду на местах преступлений и заключают с убийцами сделки, чтобы казнить подельника; зато главный герой (который, как выясняется под конец, всегда был мразотой и убивал ни в чём не повинных людей задолго до событий фильма) весь у нас такой няшка-милашка, гений и чародей в отставке, и вообще он дочку любил, за такое можно и ядерный холокост простить. А теперь вспомни, сколько моральной поддержки в нашем реальном мире получили в своё время хабаровские маньяки, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропаганда самосуда. Назови неугодного "злом", придумай себе слёзную мотивацию и в добрый путь, овцы тебя не то что не осудят — пожалеют и поддержат. А манипуляция здесь в том, что представители власти в фильме заведомо выставлены даже не коррумпированными повязанными людоедами, а кончеными дебилами, которые справляют нужду на местах преступлений и заключают с убийцами сделки, чтобы казнить подельника; зато главный герой (который, как выясняется под конец, всегда был мразотой и убивал ни в чём не повинных людей задолго до событий фильма) весь у нас такой няшка-милашка, гений и чародей в отставке, и вообще он дочку любил, за такое можно и ядерный холокост простить. А теперь вспомни, сколько моральной поддержки в нашем реальном мире получили в своё время хабаровские маньяки, например.

 

В этом можно обвинить любой фильм из когорты "враги сожгли родную хату, сгубили всю его семью а потому я мстю и мстя моя страшна"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм был прекрасен. Но что они решили во второй части показывать? Жду подробностей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом можно обвинить любой фильм из когорты "враги сожгли родную хату, сгубили всю его семью а потому я мстю и мстя моя страшна"

 

Не любой. Если главный герой мстит конкретным врагам за конкретные злодеяния, которые мы как зрители видели лично, то это одно, а когда единственный злодей убивается в начале второго акта, а оставшееся время под нож идут ни в чём не повинные люди только за факт принадлежности к "системе" — это хабаровские маньяки в киноэквиваленте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если главный герой мстит конкретным врагам за конкретные злодеяния, которые мы как зрители видели лично, то это одно, а когда единственный злодей убивается в начале второго акта, а оставшееся время под нож идут ни в чём не повинные люди только за факт принадлежности к "системе" — это хабаровские маньяки в киноэквиваленте.

Нет, вы просто не поняли кино, в нем нет пропаганды.

 

А сабж будет очередным паразитированием на первоисточнике, тоска зеленая, причем всем понятно, что ни фига же не соберет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...