Перейти к содержанию

Очень странные дела (Stranger Things)


Рекомендуемые сообщения

Уже не первый раз тут упомянут Твин Пикс. Но никакого Твин Пикса тут нет ни разу. Твин Пикс это совсем другое, и оно непостижимое.

Лично я, когда писала про "твинпиксовский междусобойчик", имела в виду скорее не Линча и его неповторимую атмосферу, а сюжетно сконцентрированное вокруг каких-то событий действо. Небольшое захолустье, окруженное лесами, странные события, расследования... Не знаю, вот так у меня ассоциативный ряд сложился. Плюс я ничего и никого не читала до просмотра, и раз не только у меня возникло такое ощущение, то, вероятно, в сабже все-таки что-то есть от Твин Пикса. Но сравнивать его атмосферу и атмосферу сабжа я даже не собиралась. Сабж скучный, а Линч завораживающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Превью второго сезона
Классная пародия:):lol:Очень понравилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пародия хорошая))

а здесь детки еще и поют! молодцы какие!!

 

https://www.youtube.com/watch?v=dj6icFSWB4k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого то она мне тут напоминает. Не могу вспомнить

Cvnn1P1WcAAt021.thumb.jpg.e2f3eb8a871df84525aa6d3d18a4e71f.jpg

CvnYb4WXYAAYwBN.jpg.f1b89dc8f9ffa86a40fe788914984314.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лично мне напомнила сценические образы Билли Айдола.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная сказка для взрослых. Вайнону люблю снова, просто идеально сыграла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого то она мне тут напоминает. Не могу вспомнить

 

Мари Фредрикссон (не в наши дни, конечно)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого то она мне тут напоминает. Не могу вспомнить

Дэйв Гаан(Дипеш Мод) в молодости:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость. Надеюсь, что не на пару серий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого то она мне тут напоминает. Не могу вспомнить

 

Добавим

 

3b3b6c512777082.jpg b14f34512777086.jpg 26dd50512777091.jpg 7a7648512777099.jpg 4d30cf512777102.jpg 287fe5512777111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аррр! Что они с ребенком делают?

Не только эта, но и другие фотосеты с Билли...это просто кошмар. Сколько ей там 13-14? А с неё делают накрашенную кокетку. Слишком взрослую мадам. Ну зачем портить естественную красоту и её образ в целом. Пускай дети остаются детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у Кэрри Фишер и Сида Вишеза была дочка, она бы выглядела, как Милли на этих фотках.:D

 

Кстати, это всё оффтоп. Сделайте девчонке тему и там резвитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого то она мне тут напоминает. Не могу вспомнить

 

Мне Натали Портман в Лионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость. Надеюсь, что не на пару серий.

А я надеюсь что на пару серий, а лучше бы вообще ее не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годно, атмосферно и обосрательно для Стивена Кинга...Тот случай, когда подделка под мэтра дает ему понять, что есть люди, которые еще способны дать ему прокакаццо. Думается Кинг долго и нервно курил в своем штате Мэйн...и думал - "как это нахрен я не напейсал то, что они сняли"...

 

Сравнения с Туин Пикс некорректны...стиль не тот ни разу, а вот Стивен Кинг...тууууут либо добротный троллинг оного, либо реверанс к нему. Я бы предпочел - троллинг.

 

Итог - очччч хорошо. Дети...едрыть...да где они их нашли ------- этож будущие звезды. Дети просто запредельны даже для полного метра...Ретромания в разгаре ага, но сабж хорошо уселся в этой нише, совершенно не выглядя бастардом. Не думаю (вернее не знаю), что большой бюджет (сомневаюсь зело), но все на месте.

 

Зачет. Вот думаю - лютый или не лютый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годно, атмосферно и обосрательно для Стивена Кинга...Тот случай, когда подделка под мэтра дает ему понять, что есть люди, которые еще способны дать ему прокакаццо. Думается Кинг долго и нервно курил в своем штате Мэйн...и думал - "как это нахрен я не напейсал то, что они сняли"...

 

Сравнения с Туин Пикс некорректны...стиль не тот ни разу, а вот Стивен Кинг...тууууут либо добротный троллинг оного, либо реверанс к нему. Я бы предпочел - троллинг.

 

Итог - очччч хорошо. Дети...едрыть...да где они их нашли ------- этож будущие звезды. Дети просто запредельны даже для полного метра...Ретромания в разгаре ага, но сабж хорошо уселся в этой нише, совершенно не выглядя бастардом. Не думаю (вернее не знаю), что большой бюджет (сомневаюсь зело), но все на месте.

 

Зачет. Вот думаю - лютый или не лютый...

 

Мысли про Твин Пикс вот ни разу не проскочило, а про Стивена Кинга - раз сто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гений Спилберга так никто и не вспомнил ..

 

 

.. деети, блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гений Спилберга так никто и не вспомнил ..

 

 

.. деети, блин

 

Вообще-то вспомнили, и даже попытались проводить параллели между Модайном и Койотом, но я ещё с подругой не обсуждала. Она мой лакмус, если что. А в общем - к черту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так сразу возникли параллели с "Балбесами" и сериалом "Удивительные истории".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так сразу возникли параллели с "Балбесами" и сериалом "Удивительные истории".

 

Я "Удивительные истории" не целиком смотрела. И терпеть не могу "Инопланетянина".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И терпеть не могу "Инопланетянина".

 

Как можно не любить Инопланетянина ? Это ведь один из лучших фильмов Спилберга снятых для детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно не любить Инопланетянина ? Это ведь один из лучших фильмов Спилберга снятых для детей.

 

Влияние лакмуса. Мы "Инопланетянина" на пару не любим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влияние лакмуса. Мы "Инопланетянина" на пару её любим.

 

Какого лакмуса?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого лакмуса?)

 

Моей подруги. Мы сильно влияем друг на друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...