Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Очень странные дела (Stranger Things)


Рекомендуемые сообщения

Объясните. Номинации на бафту? Или просто поприсутствовали на церемонии?

Это на каком-то из мероприятий проекта BAFTA LA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сериал очень понравился, надеюсь дальше будет держать планку. Саундтрек порадовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие противоречивые отзывы о сериале. Сегодня же заценю что та.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие противоречивые отзывы о сериале. Сегодня же заценю что та.

Да я бы не сказал что противоречивые, большинству сериал понравился, просто кому-то с незначительным оговорками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атмосферы ноль? Давайте сравним. Назовите сериал где атмосфера на уровне и сравним.

Чувак, я посмотрел сотни сериалов, зачем мне тебе называть сериалы, которые мне понравились, у каждого свой вкус. Просто сериал слишком переоцененный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа,это тот редкий случай,когда правы и критики и зрители.И с атмосферой там все отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, нужно на первой странице голосование поставить, уверен, что кому понравилось, будет гораздо больше))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела первую серию.

Ну что ж, сериал смотрится очень легко, увлекает. Хорошо идет под чаёк и вечернюю глажку белья. Домохозяйкам и праздно скучающим студентам зайдет на ура! (в хорошем смысле)

Больше всего понравился персонаж - хозяин кафешки, жаль, что для него всё так быстро кончилось.

Определенно, смотрю дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела залпом. Вкусная сборная солянка из научной фантастики 80х, не сказать, чтобы прямо "вау-вау", но на 7.5 из 10 точно.

 

Детишки милые (отдельные восторги, как и у многих тут, вызвала Одиннадцатая), шериф шикарен, бесконечные истерики Вайноны сначала утомляли, потом как-то привыкла.

 

Вот что неимоверно бесило, так это подростки. Нэнси - эгоистичная курица, у которой то, что её обозвали потаскухой вызывает более эмоциональную реакцию, чем

трагическая смерть подруги

, а Стив больше напоминает пластикового Кена, чем живого человека. Попытки создателей заставить им сопереживать ("О, смотрите, совместная охота на монстра вызвала в ней "чуйства" к брату Уилла! О, смотрите, он исправился потому, что он её действительно любит!") вызывают только желание разбить себе лоб фэйспалмами. О друзьях Стива вообще молчу - они не то, что двухмерные, даже одномерные персонажи, которые присутствуют в сериале только для того, чтобы на их фоне Стив и Нэнси казались приличными людьми.

Даже обидно, что из всех клише из молодёжных ужастиков из 80х, единственное, которому создатели решили не следовать,

это "потеря девственности = смертный приговор". Надежда только на то, что во втором сезоне всю эту компашку прикончит дух Барбары, жаждущий мести.

 

 

Ещё один жирный минус - это монстр. Он нестрашный, неинтересно выглядящий (и посредственная компьютерная графика его отнюдь не украшает), и бездарно слитый.

Обычное неразумное животное, следующее инстинктам? Серьёзно? Зачем тогда все разговоры про контакт с параллельными измерениями вообще нужны были? С таким же успехом по лесам мог бы бегать вполне себе земной хищник.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, нужно на первой странице голосование поставить, уверен, что кому понравилось, будет гораздо больше))).

Естественно, стадный инстинкт сработает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я не в том переводе смотрел, но меня дико раздражало то, что поголовно все герои либо орут, либо молчат. Не смог смотреть, вообще не понравилось. Я обычно как делаю, перед сном включаю таймер на отключение компа, смотрю пару серий и засыпаю. Тут меня рубило почти сразу, но постоянно приходилось просыпаться от ора героев. Райдер так вообще по моему ни разу нормальным тоном ничего не сказала. Единственное, что понравилось, так это музыка на похоронах. Я ее уже давно знаю, есть мультфильм, называется More, там она постоянно фоном играет, все советую

И да, все очень часто обвиняют русских детей, что они играть не умеют. Тут вся троица разом переплюнула всех, особенно Жаба. Не знаю, невыносимо было смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беззубик просто ходячий позитив. Надеюсь, с возрастом он не растеряет своего обаяния.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беззубик просто ходячий позитив. Надеюсь, с возрастом он не растеряет своего обаяния.

И свой жир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он толстый?.. я не заметила, честно говоря
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он толстый?.. я не заметила, честно говоря
Немного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И свой жир.

Да, в этом, конечно, тоже часть его обаяния :) Такой милый пухлястик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда очень волнительно, когда дети попадают в беду. Это пугает нашего внутреннего ребенка, правда? Я переживаю за мелких. А вот девушка Нэнси вообще непонятно зачем введена в повествование...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут, вроде, кто-то опрос про любимых персонажей просил?

 

Ypy86oyKd2I.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, мой любимчик на третьем месте после Одинадцатой и шерифа. Приятно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сериал по Стивену Кингу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сериал по Стивену Кингу?

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

Обычно стоящие вещи по книгам получаются, та где есть сюжет. В сравениии с последними ЛюдьмиХКапитанамиА,БэтманамиСуперменами (там где сюжет высосан из ануса) этот фильм просто шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, стадный инстинкт сработает)

Ну кто вырос в стаде тому наверное видней), но думаю всё таки голосование будет от сердца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...