Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

По долгу службы (Line of Duty)

Рекомендуемые сообщения

lPQLeT7.png opWJ7fS.png

iphone360_922547.jpg

О фильме:

год - 2019

страна - США, Великобритания

режиссер - Стивен С. Миллер

сценарий - Джереми Дрисдейл

продюсер - Аарон Экхарт, Крэйг Чэпман, Майлс Нестел, ...

оператор - Брэндон Кокс

композитор - The Newton Brothers

жанр - экшн-триллер

премьера (США) - 15 ноября 2019

время - 98 мин. / 01:38

В главных ролях:

6752.jpg 2896547.jpg 573423.jpg 527.jpg

Аарон Экхарт | Кортни Итон | Бен Маккензи | Джанкарло Эспозито

Синопсис:

Одиннадцатилетняя дочь начальника полиции похищена. В погоне за похитителем полицейский Фрэнк Пенни нарушает приказ и, оказавшись в безвыходной ситуации, убивает его. Понимая, что каждая минута на счету он решает действовать самостоятельно. На помощь ему приходит журналистка Ева Брукс, чей канал новостей в прямом эфире транслирует каждый его шаг. Пока город следит за происходящим, на улицах разворачивается настоящая война. Кто-то готов любой ценой уничтожить полицейского, совершившего роковую ошибку. Преследуемые властями и неизвестным, Фрэнк и Ева вступают в смертельную гонку со временем.

LineofDuty_1.thumb.jpg.886bb507a6032639f7d34d81b37c3fb1.jpgLineofDuty_2.thumb.jpg.bc1d06f9f03f3e00cb3a8730072949ef.jpg

Изменено 10.09.2022 18:47 пользователем updater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экхарт...Где нормальные роли блин? Сколько можно в фигне сниматься...

Хороший же актер. Запросто в драму может. У него что агент такой хреновый???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт такое себе. Не интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный трейлер, люблю такое.

Посмотрю обязательно.

 

Кстати чего-то не верится что 7 ноября у нас в прокат выйдет. Опять какая-то лажа, перенесут 100 раз еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

71%

Average Rating: 5.25/10

Total Count: 7

Fresh: 5 Rotten: 2

Аее, успех. Стивен С. Миллер начал вставать на ноги как бросил Эммета и Фурлу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю, конечно, кому как,а мне фильм очень понравился. Бодренький такой боевичок c простым,незамысловатым сюжетом. Я,вообще, не особый поклонник Аарона Экхарта, но тут он сыграл, на мой взгляд, очень живо, интересно и достаточно динамично. Опять-же, считаю, что это, если не самый лучший фильм режиссера Стивена С.Миллера, то по крайней мере значительно лучше прошлогоднего "Плана побега-2". Любителям старых, полицейских, остросюжетных боевиков рекомендую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накануне 7-го ноября фильм успел исчезнуть из графика премьер Megogo Distribution. А жаль. Трейлер был очень эффектный, но смотреть теперь придётся не на большом экране, довольствуясь переводом субтитрами или какой-нибудь любительской озвучкой.

В работе над фильмом вновь объединились режиссёр Стивен Миллер и оператор Брэндон Кокс, что сразу заметно по эффектной картинке и умелому применению рваного монтажа. Из трейлера особенно понравился момент с внедорожником, перепрыгивающим полицейские машины и приземляющимся на одну из них.

Впервые после "Тёмного рыцаря" попался фильм с участием Аарона Экхарта. Я даже сперва сомневался, он ли это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...