Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Жанна Дюбарри (Jeanne du Barry)

Рекомендуемые сообщения

Апдейт.

Жанна Дюбари // Jeanne du Barry

600x900

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Год:2023

Страна:Франция

Компании:Why Not Productions и Wild Bunch International.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Режиссер:

Майвенн Ле Беско

images?q=tbn:ANd9GcQk9M1oNPEkL3tAKggZk8-b8vYZ1_J14XGOKQ&usqp=CAU

Сценаристы:

Майвенн, Тедди Лусси-Модесте, Николя Ливекки

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Актеры:

Джонни Депп - Людовик XV

images?q=tbn:ANd9GcR2cdBvzuS9-zCTPwQzj6cItVAFbTSHcnroxQ&usqp=CAU

Майвенн Ле Беско - Жанна Дюбарри

images?q=tbn:ANd9GcQk9M1oNPEkL3tAKggZk8-b8vYZ1_J14XGOKQ&usqp=CAU

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Фестивальный показ:Канны 2023.

Премьера:

???

Жанр:историческая драма.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Синопсис:

Историческая драма в центре сюжета которого французкий король Людовик XV.

Изменено 27.05.2023 13:24 пользователем Стальной Детройт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ех, рад за Джонни. Ждем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Притащу и сюда, шоб темку оживить

 

i5W0J_bLewY.jpg?size=604x339&quality=95&sign=5acf052a88960088852973dc886882e1&type=album

 

Жанну будет играть сама режиссер, Майвенн, еще среди актеров, судя по КП, заявлен Пьер Решар в пока безымянной роли. Был еще раньше точно Луи Гаррель, но щас улетучился((

 

Фильм Майвенн "Мой король", хм..., все то у нее про королей, мне понравился, интересная социальная драма с неожиданным вотэтоповоротом. Такое исследование женской созависимости.

 

Кадр на мой личный взгляд весьма неплох, интригует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!

Про Людовика 15-го читал, что Людовик 15-й был очень любвеобилен.

Ех, рад за Джонни. Ждем.

Да, нервов, я думаю, актёр потерял из-за слепоты на ту, как её, про... вертихвостку, немало. Хорошо видеть его за работой.

Изменено 01.11.2022 20:46 пользователем Хозяин морей
Общее редактирование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый кадр, взято из группы ВК "Российский сайт Джонни Деппа"

 

 

EwFNxHq7c7g.jpg?size=1170x831&quality=95&sign=f73ec787e8e4db56541f8a1743a6411c&c_uniq_tag=K081zNK_UVNVtFDHbZGIPb0uS_KfyQBP79USsbaDqxw&type=album

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер

 

Ну вроде неплохо так.

 

Насколько я помню, премьера будет в Каннах, 17 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм удостоился 7 минут стоячих оваций на показе в Каннах, Джонни растрогался)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Жанна Дюбарри»: возвращение Джонни Деппа в образе короля, а король-то полый!

С пылу с жару корреспондент Кинопоиска посмотрел вчера в Каннах фильм, открывший фестиваль, и сегодня докладывает, что эта period drama, нашпигованная французскими звездами и осененная Джонни Деппом в роли Людовика XV, получилась, что называется, «приемлемой».

 

КАННЫ-23: рецензия на фильм открытия фестиваля «Жанна Дюбарри» — Джонни Депп осваивает придворный этикет

Возвращение Джонни Деппа в высшую лигу в самом неподходящем фильме для реставрации репутации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше склона доверять Зельвенскому, чем семиминутным овациям. Для Деппа главная роль в картине это возможность продолжить карьеру, на которой чуть не поставили крест из-за скандальных подробностей жизни и развода с Херд. Рада за него, но вообще к проекту отношусь скептически.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво.

Небольшие отрывки из фильма:

 

 

 

 

Второй отрывок - сразу напомнил " Марию- Антуанетту" Копполы. только тут этикет утра короля, а не принцессы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм «Жанна Дюбарри» с Джонни Деппом стал самым успешным в Каннах за последние десять лет. За неделю во французском прокате ленту посмотрели более 400 тысяч человек

https://thecity.m24.ru/news/7767

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела.

Фигня же. Даже удивительно, откуда там овации. Нет, на Деппа приятно посмотреть, режиссер-актриса тоже ничего, виды красивые, наряды опять же.

Но, елки-палки, выглядит это все как биография на Яндекс Дзене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не верится, что все эти пудры и парики когда-то считались красивыми...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпоже Майвенн лучше было назваться Мовенн - как только я ее увидела во весь экран, желание что-то еще видеть сразу испарилось. Сами смотрите и аплодируйте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не верится, что все эти пудры и парики когда-то считались красивыми...

 

Не считались они красивыми, а вынужденно маскировали оспины на плохой коже и лысины от сифилиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм.

Желания выйти из зала не возникло ни разу.Ожидал разврат на всю катушку,но оказалось не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считались они красивыми, а вынужденно маскировали оспины на плохой коже и лысины от сифилиса.

 

Считались. ибо иначе те кто оспин не имел и лысин тоже их бы не носили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деппу дали роль любвиобильного старика, связавшегося с молодухой. Очень актуально :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидала чего угодно, но не такого. То есть я подозревала, что Зельвенский прав и картина не слишком удачная, но не ожидала, что что она окажется такой наивной, простой (это не комплимент в данном случае) и легковесной. Майвенн посредственная актриса на мой взгляд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клим Жуков в своём обзоре раскритиковал этот фильм. Но с каким же удивлением я, не смотревший фильм, узнал от него, что тут, оказывается, снимался сам Пьер Ришар в роли маршала Ришелье. Это же звезда первого эшелона, круче Деппа, но почему-то его фамилия не на слуху, не было никакой рекламы, никакой заманухи, что вот, мол, фильм с участием Пьера Ришара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клим Жуков в своём обзоре раскритиковал этот фильм. Но с каким же удивлением я, не смотревший фильм, узнал от него, что тут, оказывается, снимался сам Пьер Ришар в роли маршала Ришелье. Это же звезда первого эшелона, круче Деппа, но почему-то его фамилия не на слуху, не было никакой рекламы, никакой заманухи, что вот, мол, фильм с участием Пьера Ришара.
может Ришар здесь мимолетно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может Ришар здесь мимолетно?
Проездом.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клим Жуков в своём обзоре раскритиковал этот фильм. Но с каким же удивлением я, не смотревший фильм, узнал от него, что тут, оказывается, снимался сам Пьер Ришар в роли маршала Ришелье. Это же звезда первого эшелона, круче Деппа, но почему-то его фамилия не на слуху, не было никакой рекламы, никакой заманухи, что вот, мол, фильм с участием Пьера Ришара.

 

так жЫрно, что не смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...