Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Шестое чувство (Sixth Sense, The)

Рекомендуемые сообщения

В сцене, где мама заглядывает в гостиную и что-то говорит сыну, игноря Брюса, я поняла, что ЕГО там нет, вот такой твист :biggrin: а была тогда подростком без груза отсмотреных триллеров, как сейчас.

Уиллис, действительно, очень приятен в этой роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 388
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уиллис, действительно, очень приятен в этой роли.

Уиллис весь фильм ходит с каменным лицом, будто он и не человек, а шкаф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сцене, где мама заглядывает в гостиную и что-то говорит сыну, игноря Брюса, я поняла, что ЕГО там нет, вот такой твист :biggrin: а была тогда подростком без груза отсмотреных триллеров, как сейчас.

Уиллис, действительно, очень приятен в этой роли.

 

да, это палится очень хорошо, но если смотришь первый раз вообще не зная как и что, то можно не придать значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред то не неси. Там 600 оценок на КП и 8000 тысяч на диби. Это никому неизвестный фильм, который вспомнили потом по типу откуда стащили.

 

у кучи старья мало оценок, но это не значит, что оно не было известным: говорю же, сабж крутили по российскому тв, и неоднократно, там-то я его и увидел задолго до шч, и поэтому оно не ново

 

ну и да, другие были лучше, хотя были позже - они твист прятали интереснее, и сам он у них интереснее

 

Неуязвимый разгадывались мгновенно как и Деревня

 

деревня да, а неуязвимый нет, ведь у него сложный твист в отличие от всех других фильмов индуса, и такого как раз нигде нет, а как в шч есть и было до шч

 

Проблема в том, что кроме твиста ничего в этом фильме нет.

 

коммон, в нем есть постановка и актеры - это там куда лучше, чем твист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как фильм чувство говно, но в вождении за нос он лучший. Больше таких фильмов нет. Ни одного. Никто не ожидал. А кто ожидал тот врёт и смотрел фильм позже.

 

А как же "Другие"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как фильм чувство говно, но в вождении за нос он лучший. Больше таких фильмов нет. Ни одного. Никто не ожидал. А кто ожидал тот врёт и смотрел фильм позже.

 

Плюс в отличие от почти всех таких фильмов тут при пересмотре нет слишком дешёвых моментов с вождением за нос. То есть можно допустить что в комнате было пусто. А почти всегда в других фильмах дешевые м моменты есть.

 

Не врёт, хотя не ожидал, а предположил, а потом в процессе просмотра искал и находил подтверждения этому предположению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм отличный, а Брюс лучший из стариков. Действительно, не придавая значения мелочам, при первом просмотре можно здорово удивиться концовке. Если что-то замечать - то как бы тайны особой и нет, все становится понятно. Но лучше смотреть фильмы так , чтобы они тебя удивляли, однозначно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм отличный, а Брюс лучший из стариков. Действительно, не придавая значения мелочам, при первом просмотре можно здорово удивиться концовке. Если что-то замечать - то как бы тайны особой и нет, все становится понятно. Но лучше смотреть фильмы так , чтобы они тебя удивляли, однозначно)

 

А мне и так, и так хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел спустя более чем декаду и оказалось, что второй заход действительно заново открывает многие нюансы. Особенное кино, заслуженная десятка и звание лучшего триллера в моем личном кинотопе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя одного из персонажей является подсказкой для раскрытия основного сюжетного твиста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то получилось, что я этот фильм не видел.

При этом основную фишку, конечно, знал.

Решил все-таки посмотреть.

Если б не знал заранее, кто дворецкий, думаю, я бы не догадался.

Но долго думал, что Шьямалан мошенничает, и концовка работает только потому что нам показывают строго подобраный набор сцен.

Но нет - фраза "Они видят только что хотят" в принципе все объясняет.

Фильм, конечно, в нескольких местах просто слезовыжималка.

А вот музыкальное сопровождение вызывает раздражение.

Все актеры молодцы, Осмент же играет просто гениально.

8 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно, смотрел сегодня фильм с Дрю Бэрримор "50 первых поцелуев", там семья смотрит по телевизору "Шестое чувство", а потом обсуждает главный твист про Уиллиса. Тем, кто сначала посмотрел фильм с Бэрримор, а потом сабж, не повезло, интриги нет. А такие есть, оказывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно, смотрел сегодня фильм с Дрю Бэрримор "50 первых поцелуев", там семья смотрит по телевизору "Шестое чувство", а потом обсуждает главный твист про Уиллиса. Тем, кто сначала посмотрел фильм с Бэрримор, а потом сабж, не повезло, интриги нет. А такие есть, оказывается.

 

Странно, почему такие фильмы (я про "50 пп") не банят за спойлерство? :unsure::unsure::unsure:

Я бы банил. Сразу. До выхода. Перманентно. И превентивно, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...