Перейти к содержанию

Дьявол носит «Prada» (Devil Wears Prada, The)

Рекомендуемые сообщения

Ну наверно не был бы. Хотя, кто его знает. Просто с такими людьми как Миранда так и надо поступать. colevo, на Вы называть людей в подобном месте как форум глупо. В реале, я один из первых, кто будет так обращаться к незнакомому. Здесь, нет. Конец оффотопам. По делу. Где твое мнение обосновано. Ты сказал, что Туччи сфальшивил. И все. Кто ты такой (мы все такие) что бы об этом судить. Если он так сыграл, значит таким его видит режиссер, значит так и надо. Тебе, нам стоит лишь принять это. Но не судить с высокой колокольни, словно гениальный критик, что фальшивит актер. Потому что мы не можем знать как он должен играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 894
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Solo, ну если Вы считаете вежливое общение глупым, то и дальше можете дискутировать с теми, кто считает так же

и позволяет Вам фамильярно вести дискуссию.

 

Позволю одну ремарку.

Зритель имеет право на любое суждение,

а кино как эмоциональный продукт всеми воспринимается по-разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго ходила вокруг фильма. Модой увлекаюсь, такой жанр -приветствую

но что-то отталкивало от просмотра. Может Энн?

Внешне она просто тихий ужас. Не могу спокойно на нее смотреть.

 

И все таки. Фильм понравился. Очень реалистично все показано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне она просто тихий ужас. Не могу спокойно на нее смотреть.

 

А что в ней ужасного? По-моему очень даже симпатичная! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм. Динамичный. Стильный. Умный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен.

Посмотрел фильм, мне он очень понравился. Не считаю его дамским. Советую всем! Особенно, когда играет Мерил Стрип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем то фильм мне интересным не показался, ничего не хочу говорить плохого, но как то не втянулся и после получаса просмотра переключил. Но одно могу сказать - голос который озвучивал Мэрил Стрип совершенно не подходит. Абсолютно. Я иногда во время просмотра закрывал глаза и пытался представить что этим голосом разговаривает ее героиня - не смог. Вообще ничего похожего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но одно могу сказать - голос который озвучивал Мэрил Стрип совершенно не подходит. Абсолютно. Я иногда во время просмотра закрывал глаза и пытался представить что этим голосом разговаривает ее героиня - не смог. Вообще ничего похожего.

 

 

Да , голос Хромченко реально не вписался. Непонятно, зачем её пригласили озвучивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , голос Хромченко реально не вписался. Непонятно, зачем её пригласили озвучивать.

Некоторое время назад стала пересматривать фильмы в оригинале.

Так интересно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторое время назад стала пересматривать фильмы в оригинале.

Так интересно! :)

 

Я тоже частенько смотрю в оригинале.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго ходила вокруг фильма. Модой увлекаюсь, такой жанр -приветствую

но что-то отталкивало от просмотра. Может Энн?

Внешне она просто тихий ужас. Не могу спокойно на нее смотреть.

 

 

А по моему она очень даже красивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэрил была шикарна. Как внешне, так и по игре. Энн, как всегда, милая, хорошая девочка. Эмили порадовала, такая непосредственная, живая девушка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему она очень даже красивая.

 

И я тоже так считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему она очень даже красивая.

 

И я тоже так считаю.

И я.

А мой муж вчера, во время просмотра сказал раз 15: "Вот это глазищи!" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sasa715 - это хорошо, что муж только глазищи заметил. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вот это глазищи!" )))

Да, с этим не поспоришь, глаза у нее на пол лица:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sasa715 - это хорошо, что муж только глазищи заметил. :)
Да, мне удалось пару раз заметить разницу между глазищами и "глазищами" ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое кино по книге лучше, чем по бумажке. И это единственная ее книга, кот. стоит читать. Потом были потуги заработать на этой идее, но 2-я книга - намного хуже...

Тут открыла для себя Эмили Блант и Хатауэй. Мэрил Стрип я никогда не считала, как некоторые, сверхгениальной артисткой. Многие роли интересны, но эта для меня лучшая, наверное потому что Анна Винтур - фигура культовая. По ней(вживую) сразу понятно, где волки зимуют. + авторша под главным журналом современности имела ввиду американский vogue. Поэтому это кино было мне вдвойне интересно, так как фэшн индустрия меня с детства интересовала. И, конкретно этот журнал был как бэ Библией. Это король гламурных изданий.

Саундтрэк - u2 и moby + классический гимн гламуру vogue Мадонны - один из лучших для фильма. Ваапще по жанровой эстетике сложно его определить. То есть он как бэ единственный в своем роде. Уродливая пародия "Глянец" не в счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устарел фильм. Буквально вчера его впервые видел. Очевидность сюжета и поведение героев утомило настолько, что последнюю треть промотал кусочками, чтобы убелиться в незамысловатости задумки. Мэрилл - это Мэрилл, сверх-актриса, ни единой скучной или фальшивой роли не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устарел фильм. Буквально вчера его впервые видел. Очевидность сюжета и поведение героев утомило настолько, что последнюю треть промотал кусочками, чтобы убелиться в незамысловатости задумки.

 

Кому как;) Я например, фильм знаю практически наизусть, бо зело часто пересматриваю. Но все равно - один из любимых. А Мэрил шикарна, да:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Мэрил Стрип необыкновенно интересна. Энн Хэттуэй мила, трогательна, очень динамична. Фильм замечательный! Недавно прочла литературный оригинал и, тоже, не разочаровалась:) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средний фильм. В первый раз смотрела с удовольствием. Порадовали Энн и Мэрил Стрип в достаточно неожиданном образе. Плюс Эмили Блант и Ребекка Мэйдер в небольшом эпизоде. Книгу не читала, не могу оценить, насколько расходится с оригиналом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКнигу не читала, не могу оценить, насколько расходится с оригиналом.

 

Сильно расходится. Фильм лучше;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно расходится. Фильм лучше;)

+100, книга мне показалась такой убогой, фильм в миллион раз лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100, книга мне показалась такой убогой, фильм в миллион раз лучше.

 

Книга как раз не так плоха, как у Кэндэс Бушнелл напр. Вансбейн не плохо пишет, от брэндов аж слюнки текут и есть пара убойных шуток)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...