Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ослепленный желаниями (Bedazzled)

Понравился ли Вам фильм?  

159 проголосовавших

  1. 1. Понравился ли Вам фильм?

    • Да, отличная комедия.
      87
    • Да, вполне хороший фильмец.
      53
    • Посредственный, посмотрел(а) и забыл(а).
      14
    • Нет, скучный фильм.
      4
    • Отвратительный, лучше бы никогда смотрел(а)
      1


Рекомендуемые сообщения

Отличная комедия из разряда "с удовольствием буду пересматривать", видела ее раза 3-4. Лиз Херли обворожительна и сексуальная, Брендана Фрейзера часто можно увидеть в роли наивного простачка, и в ней он очень убедителен.

Но любимые моменты наверное все-таки с Лиз Херли, они более забавные чем мечты героя Фрейзера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

+ за Лиз Хёрли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрейзер как мог пытался вытянуть фильм, но в противовес ему находились сценарий, игра Херли и все остальные составляющие фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не шибко понравилась комедия,'разве что, кривляка Фрейзер порадовал, но видно, что такие роли ему не идут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрейзер тут хорош, а Херли убийственно обворожительна, не надо гнать на нее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм оригинальный и по задумке, и по исполнению. Особенно понравилась развязка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме реально указаны качества людей, которые многие отрицают, а ещё к тому же и высмеиваются в лице дьявола!))) Мне фильм очень понравился!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм оригинальный и по задумке, и по исполнению. Особенно понравилась развязка.
ну да, герой преобразился, загадал другое по смыслу желание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что этот фильм из разряда философских комедий, типа День Сурка, Трасса 60 и т.п. В процессе фильма герой, претерпевая различные приключения и перипетии, понимает, в чем смысл жизни, и перестает гоняться за химерами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что тут гонят на Фрейзера? Имхо, и он, и Херли сделали эту комедию. Херли обворожительна, Фрейзер прчти гениален в некоторых сценах, до того смешно.

Особенно люблю, когда а) герой Фрейзера хвастается, что он знает испанский, что бы там ни говорила его учительница в школе "Меня зовут Эллиот. - Привет, Хуан - Привет, Эстебан - Где находится библиотека?" и все эти школьные фразочки с совершенно угарной интонацией и по контрасту со сценой :lol:

б) когда его герой задолбался реветь из-за солнечного заката, типа, солнцу - "да когда ж ты уже сядешь наконец" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм. Для подростков. Именно там дьяволы - девушки красном - исполняют желания достать гамбургер или стать баскетболистом. Ну и финал в духе подростковой морали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм супер! Смешная комедия,искромётный юмор,что ещё надо? Пересматривать можно бесконечно, гл.герои играют отлично, смотреть на них одно удовольствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось в фильме то, что во всех исполненных желаниях, девчушка так и не полюбила главного героя. Но это было к счастью, ведь предназначалась ему совсем другая ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось в фильме то, что во всех исполненных желаниях, девчушка так и не полюбила главного героя. Но это было к счастью, ведь предназначалась ему совсем другая ;)

 

А он и не загадывал, чтобы девушка его полюбила. Вообще, желания главного героя не сильно отличались от желаний девочки с Цветиком-семицветиком. Только игрушки у них соответствовали возрасту. А логика - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он и не загадывал, чтобы девушка его полюбила. Вообще, желания главного героя не сильно отличались от желаний девочки с Цветиком-семицветиком. Только игрушки у них соответствовали возрасту. А логика - нет.

 

почему же, загадал 1 раз... там где оказался геем:D я имею в виду то что при любых обстоятельствах у него не сложилось бы с ней;) судьба, ничего не скажешь:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм прикольный, но, имхо, максимально простенький. Из такой вот темы, на мой скромный взгляд, можно было выжать намного больше. Часть ситуаций вообще притянута за уши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел на кассете, когда вышел. Помню испытанный диссонанс между героинями одной и той же артистки здесь и в "Искусственном интеллекте". И помню как ощущал подлость в эпизоде с пляжем, закатом и слезами повесы. Шутка шуткой, но ведь знакомая вещь, когда та, которая должна быть тоньше, романтичнее, оказывается грубее и примитивнее того, кого должна вдохновлять, смягчать, "поить водой своей любви".

 

П.С. Лиза слишком узкая, прогонистая для дьяволицы. Мне ее даже жалко было, как будто подростка нарядили играть жрицу вроде Белуччи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...