Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Очень интересная, но затянутая...никак не могу ее завершить)

Я ее осилил за часа 22-23, стараясь проходить побочку и исследовать локации. Но мб если на 100% ее проходить, то может это займет все 30 часов. Там еще ДЛС какое то есть, говорят хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в настройках нету разрешения. Может в файлах покопаться..

 

Стоп, в марте анонсировали ремастер...может дропнуть (1-е действие закончил) и дождаться Enhanced Edition )

 

На PS4 и Nintendo Switch выйдет также на носителях. На PC и Xbox One только цифра

 

Походу надо брать свитч. Много хорошего старого туда завозят.

Изменено 02.06.2020 21:40 пользователем Orientir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу надо брать свитч. Много хорошего старого туда завозят.

Тоже задумываюсь над этим

Останавливает нехватка времени на все это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-нибудь помнит это

 

Это

 

Это

 

И особенно это

 

Вот это времена были на рос тв. Ностальгия. Сейчас бы что-нибудь похожее, особенно на СИ и "От винта". Вот бы вместо всяких дерьмовых ток-шоу освещали новости игровой индустрии. Выделили бы под это дело отдельный канал и крутили 24/7 все самое главное из игровой индустрии, как спортивные каналы, киноканалы и т.д. Аудитория нашлась бы. Всегда вызывало недоумение, что у спорта на тв 10 каналов, у кино 20, музыкальных тоже полно, а игровую индустрию всегда задвигали на десятый план.

 

Надеялся, что в будущем произойдет смена поколений, спорт задвинут, дерьмовые ток-шоу тоже, а станут больше освещать кино и видеоигры. Но сейчас стало еще хуже. Даже не хуже, а по-другому. Сейчас кино с играми как индустрия вообще никому не нужны на тв. Все новости, обзоры, события индустрии в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу надо брать свитч.

Ну так свич лучшая консоль поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же прусь с Кингмейкера. Играю и не понимаю откуда она вдруг такая взялась. Точнее уже понимаю - послушал подкаст отвратительных мужиков с разработчиками. Действительно наши делали. Причём забавно как это вышло - они вместе с обсидами над какой-то мэйловской ММО работали и у них встудии увидели как те на кикстартере собирают на Пилларсы. И тоже захотели, потому что большая часть разработчиков приходит в индустрию с мечтой сделать изометрическую РПГ, а потом делают ММО для мэйла и мобильные дрочильни. А тут загорелись и рискнули тоже. В итоге вышла реально одна из лучших даже не новых трурпг, а одна из лучших вообще.

 

Тема с менеджментом своих земель здорово влияет на геймплей, потому что приходится оглядываться на время. Мэйнквест тут существует в двух плоскостях - первое это классика - начинается стандартная квестовая цепочка, например "В баронстве нашествие троллей" - и ты его проходишь, бродишь по локациям, сражаешься, говоришь неписями и тд, пока не пройдёшь. В то же время в панели менеджмента этот же квест появляется событием ("Тролли грабят наши земли"), на решение которого нужно отрядить одного из советников. Спустя неделю игрового времени происходит бросок кубиков и твой генерал либо справляется, либо нет. Если да, то всё ок, если нет, то получаешь урон показателям баронства. Армия, стабильность, и тд. Через пару дней это событие появляется вновь, ты вновь назначаешь советника и это продолжается пока ты в нормальном режиме квест не пройдёшь. Чем дольше тянешь с прохождением (время уходит на перемещение по карте, на отдых от перемещений, на отдых для восстановления), тем больше раз срабатывает это событие и тем больше шанс получить штрафы. Помимо этого можно просто забыть назначить кого-то, ли все советиники могут оказатсья заняты другими событиями и тд.

 

Я как-то после тучи часов игры, получил уведомление что генерал не справился, вот те штраф. Нажал ОК, а игра сказала что типа всё. Баронство разрушено, гамовер. Омг. И от этого гамовера квик и автосэйвы не помогут, потому что они все относительно недавние, а чтобы спасти положение, откатиться нужно значительно. Поэтому либо загружать древний ручной сэйв, если таковой вообще есть, либо продолжить играть в режиме чмошника, когда проиграть по менеджменту невозможно и показатели не падают ниже нуля. У меня сохранений не было, поэтому я какое-то время еще помыкался в режиме чмошника, но не стерпел унижений и начал заново. К тому времени было уже ясно что пати свою я запорол, да и ГГ тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх блин, найти бы время поиграть в энтот Кингмейкер! Но я это обязательно сделаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это времена были на рос тв. Ностальгия. Сейчас бы что-нибудь похожее, особенно на СИ и "От винта".

ничего этого не знаю.

Помню "От винта" в конце 90ых, а в середине оных - Денди — Новая реальность.

 

Вот бы вместо всяких дерьмовых ток-шоу освещали новости игровой индустрии. Выделили бы под это дело отдельный канал и крутили 24/7 все самое главное из игровой индустрии, как спортивные каналы, киноканалы и т.д. Аудитория нашлась бы.

хз, не уверен, что большой сегмент был бы.

Как раз потому, что

Все новости, обзоры, события индустрии в интернете.

Да и ТВ по сути уже доживает свой век, лет через 20 (если не раньше) останется только лайв-программинг типа спорта и новостей, всё остальное будет на стримингах или в инете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Император защищает.

 

Вот вам трейлер про ублюдочных отморозков Некромунды.

 

Здесь, на глубине многократно перенаселённого мира Некромунда, идёт другая война, совсем не похожая на галактические разборки с еретиками и ксеносами. Три крупнейшие банды — Орлок, Эшер или Голиаф — сражаются за свое выживание и не стесняются самых грязных методов, буквально заливая этажи подулья кровью своих врагов. Эта война идёт настолько глубоко и настолько не связана с тем, что происходит в лоре Warhammer 40.000, что знания этой вселенной для игры совсем не потребуются. По сути, это тактический киберпанк в антураже, в котором реально никогда не светит солнце, и где воняет так, что обоев в этом мире просто не существует.

 

Геймплейно же она крайне похожа на Mordheim: City of the Damned, да и разработчик тот же самый. Отличает от других тактических игр этот геймплей то, что камера здесь прикреплена очень близко активному к персонажу. Кроме того, для перемещения используется радиус движения, как в Gears Tactics и Valkyria Chronicles, а не клетки, как в XCOM. Кроме одиночной сюжетной кампании в игре предусмотрен сетевой режим, рассчитанный на четверых игроков.

 

А теперь самое главное. Проект находится в разработке уже более трёх лет, и был анонсирован ещё в 2018 году. С тех пор к игре выходили красочные скриншоты, красивые кинематики, но буквально ни одного геймплейного видео. Так что, возможно, всё что сказано выше уже давно не имеет никакого значения, и разработчики всё успели поменять, но побоялись об этом сказать.

 

Тем не менее, час, когда всё откроется, близок. Релиз состоится этим летом на PC, Xbox One и PlayStation 4.

(кг)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комменты к ^

Finally, a 2020 simulator.

I want to change the name to: "Live a thug life, 41st millennium edition".

 

Кстати, когда мне говорят про тактические симуляторы, мне почему-то всё время вспоминается Silent Storm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился слушок, будто "Рокстар" делают ремейк первого "РДР" под пекарню и сосноли нового поколения. Всё это очень мутно, но на всякий случай скрестил пальчики. А вдруг...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче сто лет назад я играл в Готику и решил чет найти подходящее. Глянул Ведьмака 3го. Вот только начал считай. Пока не определился. заходит мне или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился слушок, будто "Рокстар" делают ремейк первого "РДР" под пекарню и сосноли нового поколения. Всё это очень мутно, но на всякий случай скрестил пальчики. А вдруг...?

 

Хде мой Bully 2 и Agent? Rockstar, за шо вы так со мной? Я же ждал и надеялся, режим Хатико на протяжении десяти лет, эх вы! В этом слухе с фочана вроде еще была инфа, что анонс GTA 6 состоится летом 2022. Все тлен, кароч:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделили бы под это дело отдельный канал и крутили 24/7 все самое главное из игровой индустрии, как спортивные каналы, киноканалы и т.д. Аудитория нашлась бы. Всегда вызывало недоумение, что у спорта на тв 10 каналов, у кино 20, музыкальных тоже полно, а игровую индустрию всегда задвигали на десятый план.

 

Есть такой канал, называется - Е ТВ, на триколоре точно обитает в HD, там тебе и обзоры, и ток шоу, и турниры онлайн, и в старьё играют и новое проходят, всякие известные стримеры. Иногда залипаю на даче. Так что вперёд, порадуешься!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой канал, называется - Е ТВ, на триколоре точно обитает в HD, там тебе и обзоры, и ток шоу, и турниры онлайн, и в старьё играют и новое проходят, всякие известные стримеры. Иногда залипаю на даче. Так что вперёд, порадуешься!))

 

Ох, круть, надо будет посмотреть. Справедливость все-таки какая-то есть на тв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хде мой Bully 2?

 

Самому нужно-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хде мой Bully 2 и Agent?

Так Агент вроде сдох окончательно. По-моему даже всплывали новости, что они какие-то наработки в GTA 5 использовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Он понял! Наконец! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Агент вроде сдох окончательно.

 

Агент сдох, но не сдохла надежда! Из этого концепта могло получится что-то очень интересное. Но да, вряд ли они вернутся к этой теме. Даже статейки были на этот счет. Для Rockstar Agent это внутренний мем, поэтому до сих пор не убирают его страницу с сайта. https://www.gametech.ru/results/1256/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ведьмак третий крут. В другие не играл, но этот классный. Не в механике игры, а в сюжетном отношении, диалогах и процессе. Бои порой напоминают Блад Омен, но в остальных аспектах атмосферно: есть история, есть что почитать и все небанально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположительно лого новый колды. Выглядит намного лучше, чем лого ремейка Modern Warfare. Правда, это не отменяет факта, что вся подсерия Black Ops стереотипный клюквенный морс без намека на интересный сценарий и сеттинг. В этот раз может быть еще хуже, особенно после ремейка Modern Warfare. Тут еще тема Cold War.

 

В базе данных PlayStation Network нашли игру The Red Door, которая с огромной вероятностью является кодовым названием Call of Duty 2020

 

Файлы таинственной игры называются COD2020INTALPHA. Проще говоря, это альфа предположительной Black Ops Cold War, весом в 71.4 ГБ

 

Игра будет анонсирована с огромной вероятностью на презентации игр PlayStation 5

x370gzelP30.thumb.jpg.d1bb5c92a24a6548399300c1a7920fa9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там это, Персоны на ПК едут. Но не пятая (да, я тоже губу закатал сначала), четвёртая и третья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пятая, четвёртая и третья.

 

Хахахахахахахахаххааахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахааххахахахахаххахааххахахахахахахахахахахахахахахаххаахахахахахахахахаххахааххаахахахахахахахахаххахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великая японская логика, что сказать)

Анонс и релиз в один день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...