Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В погоне за ветром (Ride Like a Girl)

Рекомендуемые сообщения

 

 

KinoPoisk_Logo_2.png IMDb%252520-%252520Logo.png

 

0f1186c5239eb3b860f6df7fcfa9e9c6.jpg

 

Год - 2019

Страна - Австралия

Премьера (мир) - 9 сентября 2019

Премьера (РФ) - 7 ноября 2019, «Capella Film»

Жанр - драма, биография, спорт

Время - 98 мин. / 01:38

 

Режиссёр: Рэйчел Гриффитс

Сценарий: Эндрю Найт, Элиз МакКреди

Продюсер: Рэйчел Гриффитс, Ричард Кедди, Хьюго Грумбар, ...

Оператор: Мартин МакГрат

Композитор: Дэвид Хиршфелдер

 

В ролях:

Тереза Палмер

Сэм Нил

Брук Сатчуэлл

Салливан Степлтон

Софиа Форрест

Мик Моллой

 

Синопсис:

Только раз году в сердце Австралии проходит самый престижный конный турнир — Кубок Мельбурна. Это роскошный праздник, где красота дамских шляпок уступает лишь великолепию самих гонок. Для всех она — выскочка, девочка из глубинки, которой не место в спорте королей. И за право участвовать в Кубке ей придется рискнуть всем, даже своей жизнью.

 

 

Изменено 25.08.2021 19:54 пользователем Evil.man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю Терезу, уважаю Нила, но блин лошадки...Даже не знаю :unsure: Если только дома гляну...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю Терезу, уважаю Нила, но блин лошадки...Даже не знаю :unsure: Если только дома гляну...

 

Тебе чем лошадки не угодили?:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям Гибсон велел. Гриффитс и Тереза , играющие свекровь и невестку в По соображениям совести, Эндрю Найт сценарий, который писал сценарий и к По соображениям совести, так ещё и парочка актеров других из По соображениям совести. Сам Бог велел посмотреть, куда я денусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям Гибсон велел. Гриффитс и Тереза , играющие свекровь и невестку в По соображениям совести, Эндрю Найт сценарий, который писал сценарий и к По соображениям совести, так ещё и парочка актеров других из По соображениям совести. Сам Бог велел посмотреть, куда я денусь

 

И тут Гибсон?:wow: Как тесен этот мир:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут Гибсон?:wow: Как тесен этот мир:)

 

ну прикинь, Режиссер фильма и главная героиня сыграли в Гибсона свекруху и невестку:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну прикинь, Режиссер фильма и главная героиня сыграли в Гибсона свекруху и невестку:D

 

Терезу сразу узнал:) Гриффитс тоже помню, просто не сразу заметил, кто режиссер сабжа:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе чем лошадки не угодили?:mad:

ну не люблю я их :mad: Что мне теперь застрелиться что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не люблю я их :mad:

Они тебя, случайно, не кусали?:unsure:

Что мне теперь застрелиться что ли?

Зачем? Не надо... это же ст. 110 УК РФ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они тебя, случайно, не кусали?:unsure:

вообще то нет, я с ними даже ладил. Неоднократно катался даже. Брал уздечку, кусок черного хлеба и вперед...

 

Просто я больше хищных животных люблю. Крокодилов к примеру :) Акул...Лошади на их фоне довольно скучные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я больше хищных животных люблю.

Так бы сразу и сказал:)

вообще то нет, я с ними даже ладил. Неоднократно катался даже. Брал уздечку, кусок черного хлеба и вперед...

Красавчик:plus:

Крокодилов к примеру :) Акул...

Ошибся жанром... Тебе в хоррор триллеры надо, а это спортивная драма, основанная на реальных событиях:)

 

Вообще при годной постановке можно и из скачек сделать норм кино, но тут больше упор будет на девчонку, что она пошла в мужской спорт и хочет себя там проявить, несмотря ни на издевательства, ни на травму.

 

Лошади на их фоне довольно скучные...

А как же заклинатель лошадей?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бы сразу и сказал:)

звучит как упрёк :unsure:

Ошибся жанром... Тебе в хоррор триллеры надо...

Святой, ну не позорься, набивая столь очевидные вещи. А то я в кино меньше тебя понимаю. Я киноман с 93-го года :)

а это спортивная драма, основанная на реальных событиях:)

я Терезу очень люблю :cool:

Вообще при годной постановке можно и из скачек сделать норм кино, но тут больше упор будет на девчонку, что она пошла в мужской спорт и хочет себя там проявить, несмотря ни на издевательства, ни на травму.

такое мне тоже интересно, просто лошадки - минус в данной "формуле". Остальное - вполне...

А как же заклинатель лошадей?:unsure:

вот да, надо посмотреть. Помнится этот кин был мне интересен. Спасибо что напомнил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звучит как упрёк :unsure:

Ни разу:)

Святой, ну не позорься, набивая столь очевидные вещи. А то я в кино меньше тебя понимаю. Я киноман с 93-го года :)

Красачик #2:plus:

я Терезу очень люблю :cool:

Красавчик #3:plus:

такое мне тоже интересно, просто лошадки - минус в данной "формуле". Остальное - вполне...

Ну хрен знает... Каждому свое:unsure:

вот да, надо посмотреть. Помнится этот кин был мне интересен. Спасибо что напомнил...

Не за что, обращайся:):cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хрен знает... Каждому свое:unsure:

они слишком няшные. А я вообще излишеств ни в чем не люблю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они слишком няшные. А я вообще излишеств ни в чем не люблю...

 

Теперь понятно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм местами интересен по содержанию и очень даже не плохой, но выхолощенный киноязык с уклоном в мейнстрим сильно мешает по-настоящему проникнуться историей. Особенно когда в конце показывают реальную Пэйн и она там выкрикивает нечто в духе "феминизм форевер" - это вот сразу обнуляет всё то хорошее, что было до.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...