Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Sex

Как повлияла пандемия Covid-19 на вашую половую жизнь?  

155 проголосовавших

  1. 1. Как повлияла пандемия Covid-19 на вашую половую жизнь?

    • Стали ли вы меньше заниматься сексом с постоянным партнером/мужем/женой?
      0
    • Да
      3
    • Нет
      25
    • Затрудняюсь ответить
      3
    • Стали вы меньше заниматься сексом "на стороне", будучи в отношениях/браке?
      0
    • Да
      3
    • Нет
      18
    • Затрудняюсь ответить
      6
    • Стали ли вы меньше заниматься сексом со случайными партнерами, не состоя в отношениях/браке?
      1
    • Да
      5
    • Нет
      14
    • Затрудняюсь ответить
      7
    • Стали ли вы меньше целоваться во премя полового акта/обнимашек?
      1
    • Да
      1
    • Нет
      27
    • Затрудняюсь с ответом
      5
    • Бонус:
      2
    • У меня и до пандемии не было никакой половой жизни
      28
    • Никакого ковид19 нет
      6


Рекомендуемые сообщения

Кстати, очень гетеросексуальный оскар в этом году. Ни одного фильма про лгбт. Вероятно никто не хотел сильно оскаров.

Но только начнется следующий наградный сезон пойдут невероятно смешные шутки про одноногих черных геев с синдромом туретта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

одноногих черных геев с синдромом туретта

Спайк Ли уже подписывает контракт, на этот раз-то наверняка. Главное, чтоб без роуд-муви в конкурентах, а то мало ли что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб ты постиг глубину абсурда в вопросах, на которые тебе вроде плевать и которые ты сам же склонен утрировать и упрощать, разделяя на черное и белое

 

Всю ночь думал над ответом? Ты это делаешь в каждой теме, где не согласен со мной. Мне насрать на мнимые проблемы лгбтшников, так как у нас в стране, например, большая часть население абсолютно беззащитна в сравнении с очень маленькой прослойкой людей. А ты мне тут про несчастных лгбтшников, которым барки и парады запрещают, ей богу смешно. Может сначала общий уровень поднять для всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гатлий Щуч голос угнетенныхздравого смысла, браво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю ночь думал над ответом?

Вчера, 23:09

Выздоравливай

А ты мне тут про несчастных лгбтшников, которым барки и парады запрещают, ей богу смешно. Может сначала общий уровень поднять для всех?

Прости пожалуйста, что в теме Нет. Ор-ции пишу про несчастных лгбтышников и браки, а не про уровень пенсий и состояние дорог.

 

Но даже когда общий уровень поднимется для всех до небес, все равно жалкие проблемы лгбтшником будут каким-то белым шумом. Зарплаты хорошие, медобеспечение доступно всем, коррупцию искоренили - сидите и радуйтесь, зачем вам браки и парады. Сидите и не высовывайтесь. В Африке вон люди голодаютт, а вы про браки какие-то тупые.

Мне насрать на мнимые проблемы лгбтшников, так как у нас в стране, например, большая часть население абсолютно беззащитна в сравнении с очень маленькой прослойкой людей.

Создай тему и пиши там про большую часть абсолютно незащиненных. Среди них геев и лесбиянок точно нет, наверное.

Ты это делаешь в каждой теме, где не согласен со мной.

Я делаю то, что считаю нужным, когда имею мнение, которое отличается от чужого. Не нравится читать - ЧС в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, если вам разрешат браки, можно мы себе что-нибудь другое выдумаем? Только не повторяйте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдумайте источник энергии, который не опустошает недра матушки Земли и не загрязняет среду. Но если какой-то лгбтшник придумает это раньше, то не обижайтесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдумайте источник энергии, который не опустошает недра матушки Земли и не загрязняет среду. Но если какой-то лгбтшник придумает это раньше, то не обижайтесь

Мне ваще пофиг, главное, чтобы за мной не повторяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вижу всем на все пофиг. Очень сильно вижу что сильно пофиг. Особенно на трэд Н.О. пофиг ;)

Мне тоже пофиг тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Создай тему и пиши там про большую часть абсолютно незащиненных. Среди них геев и лесбиянок точно нет, наверное.

 

 

Найдутся!) у нас пару месяцев назад два бомжа мужского пола около 10 утра на пляже занимались сексом))

 

А зачем геям парады? Ладно брак - ещё куда ни шло, но тратить выходной на многочасовое стояние в накопителе, а потом шествие по центральной улице - в чем прелесть? И смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вижу всем на все пофиг. Очень сильно вижу что сильно пофиг. Особенно на трэд Н.О. пофиг ;)

Мне тоже пофиг тогда

 

Что не так? Эмошн разучился читать?

 

Да, если кто-то придумает источник, мне будет на него пофиг, я же пользуюсь лампочкой, а на Ленина мне плевать

Лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно мы себе что-нибудь другое выдумаем?

Может, просто гетеро браки отменить?

 

заменив на штамп "согласия на секс"

но без экономических последствий типа раздела имущество при разводе

или без всякого штампа вовсе

 

ПС

оставить разве что венчание для желающих

ну и понятно, что РПЦ в вопросе кого венчать не отступит

наверное, имеет право сама решать, кого венчать под своими сводами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроткое животное взбеленилось)

 

А может, дело в том, что они хотят детей присваивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на каком основании присваивать детей?

если они в принципе их не рожают

 

любой деть должен принадлежать только матери и отцу

в 1 очередь матери

кто родил - тот и владелец

 

а уж после 18 лет деть сам себе принадлежит

 

продолжение там:

https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=7036397&postcount=10307

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, дело в том, что они хотят детей присваивать?

Да, вон Рики Мартин присвоил 4 дитя, вырощенные из его спермы. Возмутительно. Геи не могут воспитывать детей иначе они моментально их растлят, сделав геями. :mad:

Ну прям как все отцы в обычных гетеро-семьях до дефолту растлевают своих дочерей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой отец вправе воспитывать РОДНЫХ детей

 

особенно если матери сами отдали своих детей на воспитание отцам

 

а чужих - нет, не может

забирать у женщин - нет, не может

брать на воспитание детей против их воли - не может

 

короче, забирать у Ж не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну человек не из спермы "вырастает", лол. Даже не в этом дело. Просто в том, что этот брак отрицает саму возможность деторождения и потомства. Вообще. В корне. В принципе. В этом его суть, собственно. И вдруг, нате, нужны дети. Что-то не сходится. Так не бывает. И на елку, как говорится, влезть, и что-то там съесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну человек не из спермы "вырастает", лол. Даже не в этом дело. Просто в том, что этот брак отрицает саму возможность деторождения и потомства. Вообще. В корне. В принципе. В этом его суть, собственно. И вдруг, нате, нужны дети. Что-то не сходится. Так не бывает. И на елку, как говорится, влезть, и что-то там съесть.

Этот брак ничего не отрциает. Он означает, что люди не животные, а социальные существа, которые живут в отношениях и хотят иметь семью. А то получается что бездетная гетеросемья тоже что-то отрицет и мужику и женщине не нужно вступать в брак. Ну трахаетсь гетеросексуально и бездетно - трахайтесь дальше. Зачем вам этот штамп в паспорте? Зачем эти клятвы "в бедности и в богатствае"? Все пустое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да

если хочется ребёнка, потомка завести - есть смысл жить с его матерью

с любимой женщиной изначально, а потом уже и матерью общего ребёнка

 

а если хочется приёмного ребёнка... тогда что?

тогда не знаю

дети же все при матерях должны быть

а если что - то воспитываться теми родственниками, которых мать назначила сама опекунами

к которым ребёнок давно привык с детства

которых любит и сам и которые любят его

которые РОД НЫ Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоушн, ну я в понял, что ты просто недалекий.

 

Но даже когда общий уровень поднимется для всех до небес, все равно жалкие проблемы лгбтшником будут каким-то белым шумом

 

Поговорим, когда эти проблемы решатся. У нас почти вся страна на бутылке сидит, виртуальной, а ты про права геев.

 

Выдумайте источник энергии, который не опустошает недра матушки Земли и не загрязняет среду. Но если какой-то лгбтшник придумает это раньше, то не обижайтесь

 

Мне все равно, кто сделает какое-то важное открытие, не считаю этих людей второсортными или какими-то недочеловеками. А вот ты почему-то всех, кому не нравится спекуляции на гомофобстве, заочно вносишь в список гомофобов и считаешь, что эти люди обзательно считают лгбтшников неполноценными или с ограниченными умственными способностями.

 

Про право на усыновление вообще смешно. После разводов в большинстве случаев дети остаются с матерью, у них всегда приоритет.

 

П.С. Сам термин гомофоб вообще не отражает реального отношения настроения. Так называемые гомофобы не боятся гея, а ненавидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вон Рики Мартин присвоил 4 дитя, вырощенные из его спермы. Возмутительно. Геи не могут воспитывать детей иначе они моментально их растлят, сделав геями. :mad:

Ну прям как все отцы в обычных гетеро-семьях до дефолту растлевают своих дочерей

 

Ну да, ну да.

А знаменитых Нютона и Троунга суд Австралии ни за что запер в тюрягу. Впаяли одному бедняге 40 лет без права УДО, другому 30. Это, разумеется, притеснения невинно страдающего меньшинства оголтелыми гомофобами. Они ж, разумеется, не купили за $8000 новорожденного ребёнка у этой прошмандовки из Москвы, через фиктивный брак с нею. И в Австралию его не вывозили, как кусок живого мяса, как своего малолетнего раба. И не удовлетворяли в него свою грязную похоть — с двухнедельного возраста и аж до 6-ти лет, когда власти их наконец приняли и заперли. И не сдавали ребёнка таким же "гей-семьям" в аренду — попользоваться по сходной цене. И не приглашали к себе в кубло толпы единоверцев — недорого принять участие в разудалой групповухе. И не снимали рекламные ролики, как их весёлые друзья нетерпеливо стоят в очереди удовлетвориться в своего "усыновлённого". И в тырнэт эти ролики не выкладывали, приглашая ими к себе желающих со всего мира.

Конечно же не было этого всего. Конечно же это всё злобные происки гомофобов. Разве может быть иначе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам этот штамп в паспорте? Зачем эти клятвы "в бедности и в богатствае"? Все пустое

А как чужие люди могут узнать, что данный человек в браке?

Только по штампу.

И не вступать с ним в связь.

А если штампа нет - люди могут нечаянно с чужой женой или чужим мужем переспать.

 

Штамп и для защиты мужчины от обвинений по 131й УК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это доказательство что ЛГБТ вполне себе привлекаются правоохранительными органами за преступления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как чужие люди могут узнать, что данный человек в браке?

 

Не, вот я всё думал-думал — голову ломал: и зачем это люди браки заключают???

А оказывается вон всё как просто, оказывается — для чужих любдей. Ну, чтобы им, чужим, штамп в своём паспорте показывать. Это, надо понимать, самый цимес извращённого такого наслаждения. Навроде эксгибиоционизма, но только со штампом и паспортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаменитых Нютона и Троунга суд Австралии ни за что запер в тюрягу. Впаяли одному бедняге 40 лет без права УДО, другому 30.

Любые противозаконные действия против детей должны караться законом. Для этого существует законодательство. Или может вы хотите сказать, что отцы в гетеро-семьях не получали тюремные сроки за растление приемных детей?

Когда я говорю, что лгбт заслуживают на некие права, которые есть у других, разве я утверждал, что их нужно освободить от обязательств (не нарушать закон)?

И не приглашали к себе в кубло толпы единоверцев

Почему вы просто не напишите "подофилов", вместо слова "единоверцев"? А заодно не поясните какая связь между геями и педофилами? Но если вы не видите разницу, то можете не пояснять.

Эмоушн, ну я в понял, что ты просто недалекий.

Наконец-то мы дошли до аргументов. А то я уже думал, что не дождусь

Мне все равно, кто сделает какое-то важное открытие, не считаю этих людей второсортными или какими-то недочеловеками.

Прекрсно. Тогда если ты считаешь лгбтышников полноценныеми людьми, то может они и на те же права заслуживают, что и другие? А если тут опять начнутся разговоры про приоритет колбасы над констуционными правами, то лучше про это не со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...