Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Sex

Как повлияла пандемия Covid-19 на вашую половую жизнь?  

155 проголосовавших

  1. 1. Как повлияла пандемия Covid-19 на вашую половую жизнь?

    • Стали ли вы меньше заниматься сексом с постоянным партнером/мужем/женой?
      0
    • Да
      3
    • Нет
      25
    • Затрудняюсь ответить
      3
    • Стали вы меньше заниматься сексом "на стороне", будучи в отношениях/браке?
      0
    • Да
      3
    • Нет
      18
    • Затрудняюсь ответить
      6
    • Стали ли вы меньше заниматься сексом со случайными партнерами, не состоя в отношениях/браке?
      1
    • Да
      5
    • Нет
      14
    • Затрудняюсь ответить
      7
    • Стали ли вы меньше целоваться во премя полового акта/обнимашек?
      1
    • Да
      1
    • Нет
      27
    • Затрудняюсь с ответом
      5
    • Бонус:
      2
    • У меня и до пандемии не было никакой половой жизни
      28
    • Никакого ковид19 нет
      6


Рекомендуемые сообщения

причины могут быть разные...например, муж не уделяет внимания, а организм требует...все от темперамента зависит.

 

Если муж её чем-то обидел. Или не уделяет внимание. И таким образом она хочет привлечь его внимание, если слова не помогают достучаться.

 

А дальше что, конец отношениям, развод? Или муж в состоянии понять, простить и забыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Получается, если законная супруга изменяет любови нет? Хотя если муж изменяет он может горячо любить свою женушку???

ну, не горячо, но может и любить..тут тоже все индивидуально.

Предлагаете пересмотреть роли, когда она - добытчица, а он -хранитель семейного очага? :D

я знаю одну женщину такую, у которой сперва муж был "хранителем", а потом сожитель...ей так удобнее, чтоб мужик не работал, а развлекал ее (она два через два работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дальше что, конец отношениям, развод? Или муж в состоянии понять, простить и забыть?

А дальше зависит от конкретного человека. Кто-то прощает и живёт. А кто-то не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

madfox, Marongos, MaDCooL - спасибо! Хоть что-то прояснилось, а то голова кругом пошла после фильма "Верность".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

madfox, Marongos, MaDCooL - спасибо! Хоть что-то прояснилось, а то голова кругом пошла после фильма "Верность".

Не забывайте, что фильм может являться проводником конкретной идеи. И эта идея не обязательно должна быть правильной. Решать вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, если законная супруга изменяет любови нет? Хотя если муж изменяет он может горячо любить свою женушку???

Хорошее изречение есть на данную тему:

"Все грехи — это попытки заполнить пустоту" (Симона Вейль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только понятие "грехи" уводит нас в тему религии, где у женщин совсем все не радужно с их возможностями по сравнению с мужчинами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее изречение есть на данную тему:

"Все грехи — это попытки заполнить пустоту" (Симона Вейль)

 

Угу. Думаю измена появляется там, где охладели чувства и отношения скатываются в бытовую рутину. Если в постели все в порядке и чувства есть, не дающие образоваться пустоте, что мужик, что женщина на измену и даже сиюминутный флирт не пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мужчины просто может быть изначально очень пылкий темперамент и потребность в разнообразных женщинах. И любить и жить он может хотеть с одной, но его постоянно будет тянуть к другим женщинам. Секс с одной для него превратится в поедание одной и той же шоклоладки каждый день. В то время как он любил есть много разнообразных сладостей,а теперь жестко ограниче и постоянно искушен соблазну.

 

Т.е. для мужчины измена это часто чисто срыв с диеты на которой он вынужден находится с одной женщиной. И гораздо реже чтото более серьезное. У денщин наоборот. Чаще это скорее измена с более полной отдачей, а ре просто трахнулась и дальше пошла и забыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У денщин наоборот. Чаще это скорее измена с более полной отдачей, а ре просто трахнулась и дальше пошла и забыла.

Поэтому выше упомянутое изречение сказала женщина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщине про грехи говорить вообще вредно. Там если со знанием дела копнуть в религии, она сильно в минусе будет. Так что им лучше не ссылаться на такие темы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мужчины просто может быть изначально очень пылкий темперамент и потребность в разнообразных женщинах. И любить и жить он может хотеть с одной, но его постоянно будет тянуть к другим женщинам. Секс с одной для него превратится в поедание одной и той же шоклоладки каждый день. В то время как он любил есть много разнообразных сладостей,а теперь жестко ограниче и постоянно искушен соблазну.

 

Т.е. для мужчины измена это часто чисто срыв с диеты на которой он вынужден находится с одной женщиной. И гораздо реже чтото более серьезное. У денщин наоборот. Чаще это скорее измена с более полной отдачей, а ре просто трахнулась и дальше пошла и забыла.

И что из этого следует? Любвеобильному чуваку будучи женатым можно потрахиваться на стороне? А если чувиху во все щели шпилит другой кобель и она придается этому с полной отдачей, значит любовь прошла, завяли помидоры, или она также может продолжать любить чувака, трахаясь на стороне?

Изменено 25.11.2019 08:16 пользователем azamat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мужчины просто может быть изначально очень пылкий темперамент и потребность в разнообразных женщинах. И любить и жить он может хотеть с одной, но его постоянно будет тянуть к другим женщинам. Секс с одной для него превратится в поедание одной и той же шоклоладки каждый день. В то время как он любил есть много разнообразных сладостей,а теперь жестко ограниче и постоянно искушен соблазну.

 

Т.е. для мужчины измена это часто чисто срыв с диеты на которой он вынужден находится с одной женщиной. И гораздо реже чтото более серьезное. У денщин наоборот. Чаще это скорее измена с более полной отдачей, а ре просто трахнулась и дальше пошла и забыла.

Так зачем тогда жениться, если изменять? Ну, или пусть сразу с женой оговаривает, что будет изменять. И пусть в брачном контракте пропишут, потому как из-за измены можно подать на развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть сразу с женой оговаривает, что будет изменять.
я об этом же говорил, когда Азамат не понял. в семье главное это доверие. если оговирить что такой я человек, буду может быть погуливать, если ты не против. или буду врать по мелочам. ну что угодно, и пусть скажет да ладно, пустяки дело то житейское. а я буду на кассе сидеть и не спрашивай куда исчезли деньги. и по рукам! идилия!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брак по расчету же... Изначально речь о женских изменах в браке, с мужиками более или менее понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какая разница. я знаю когда не было детей и он ей разрешил нагулять где ей хочется, на моря одну отправлял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого... мужик видимо любит сильно и как у них все нормально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, почти все современные семьи стали свингерами, так что разговоры про измены уже мимо :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю сильно или нет, по какой шкале мерять. всё нормально, если есть взаимное уважение и доверие, то всё можно решить. ЛЮБЫЕ проблемы. это важнее чем любовь, достаток и что там еще по списку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да. Люди влюбляются, женятся, притираются и только потом появляются взаимное уважение и доверие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю сути в женитьбе. Особенно у тех кто знают друг друга даже меньше года. Это опять же все отголоски воспитания и культуры которая сильно искажает оптимальные варианты и ориентиры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю сути в женитьбе. Особенно у тех кто знают друг друга даже меньше года.
быстрей давай скорей скорей скорей. а то дурак опомнится и будет поздно :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детей рожать и воспитывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из Религии, чтобы не офтопить там

https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=6999009&postcount=19136

 

И да, от вашего комментария пахнуло гомофобией, словно в гомосексуальности Чайковского есть что-то плохое. Фу.

Вопрос не в том, плоха ли ГомоС. А в том, была ли ГомоС.

Музыка говорит о том, что - не было.

Но навязывают вымысел о том, что была.

Возникает вопрос - зачем? с какой целью?

И почему именно про Петра Ильича?

 

***

 

кстати, тут в теме много говорилось про гомоС как способ регуляции демографии

 

в связи с этим такие вопросы:

 

- а простого воздержания недостаточно?

или практики чередования 2 недель воздержания и 2 недель невоздержания?

 

- что толку от гомоС европейцев, если при этом 7 млрд человечества активно продолжает размножаться?

 

может, проще объяснять, чем выгодна малодетность? больше свободного времени, внимания ребёнку, моложе мать и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка говорит о том, что - не было.

 

Аргументный аргумент :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...