Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Круче некуда (Hidden Strike)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Апдейт.

 

Проект Икс // Project X-Traction

iphone360_1045082.jpg

 

Год: 2020

 

Страна: США, Китай

 

Режиссер:

Скотт Во

sm__im_682043.jpg

 

Актеры:

Джон Сина / Джеки Чан

images?q=tbn:ANd9GcSHsgri8GJ9m9S-VJpTAvRV0SiRv7HAETy8vqA0wJFFWK9Gk3CG

 

Премьера: 2020

 

Жанр: боевик.

 

Синопсис:

Действие фильма развивается на китайском нефтеперерабатывающем заводе, расположенном на Среднем Востоке. Когда на предприятие нападают неизвестные, представитель частной охранной компании должен организовать операцию по спасению работников, для чего он объединяется с бывший морским пехотинцем.

Изменено 14.07.2019 10:21 пользователем Dracula5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чану уже пора на пенсию, серьезно.

А Сина, ну его удел вот такие бэшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно. Гляну трейлерок точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чану уже пора на пенсию, серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чану уже пора на пенсию, серьезно.

А Сина, ну его удел вот такие бэшки.

 

Будем рады видеть, как только с комединой иглы слезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съёмки были завершены в конце 2018... спустя почти пять лет сабж наконец выходит под новым названием Hidden Strike, фильм купила Вольга, в кинотеатрах с 13 июля. из-за названия долго думал, что это какой то ноунейм фильм и этот трейлер в итоге случайно нашёл.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть. История настоящего шедевра!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hfnpas8h723b1.jpg

 

 

Вроде как стартует 13 июля в российском прокате под названием "Круче некуда". :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за хрень с фильмами Во? Этот 4 года где-то валялся, 4-ые Неуды тоже вроде как в 21-ом полностью отсняты и до сих пор туман с премьерой.

Трейлер норм. Может даже в кинотеатр выберусь. Джеки уже давно не торт, а вот Сина стал заходить и вырос как актёр. С Эдкинсом куда что ли на пару ходил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейлер понравился: бади-муви в стиле 80-х с современным техническим размахом. Можно будет глянуть. Даже нужно.

 

p.s. придётся стерпеть, наблюдая вечного клоуна Джеки Чана :unsure::unsure::unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, Вито. Вот это ты выдал про клоуна. Такого еще не слышал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, Вито. Вот это ты выдал про клоуна. Такого еще не слышал.

значит ты никогда не был в теме Джеки Чана - иначе бы не удивлялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, Вито. Вот это ты выдал про клоуна. Такого еще не слышал.

 

Он хейтер Джеки Чана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он хейтер Джеки Чана.

а в чём я не прав? Он везде одинаковый. Всю карьеру играет нелепых персонажей. Что он, что Сигал, что Норрис - актёры одного образа. Только Чан более или менее сделал карьеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вито, Вито. Так можно половину голливуда (и не только) ненавидеть. Особенно комедийных актеров.

Ты очень странный человек.

 

То, что он миллион трюков сам исполнял и почти все кости себе поломал - это такое, не важно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вито, Вито. Так можно половину голливуда (и не только) ненавидеть. Особенно комедийных актеров.

Ты очень странный человек.

покажи где я написал что я его ненавижу??? :) Я просто считаю его никчёмным актёром.

 

То, что он миллион трюков сам исполнял и почти все кости себе поломал - это такое, не важно?)

во-первых: это работа каскадёра, а не актёра; Потому это не идёт в плюс его лицедейским талантам, мы обсуждаем Чана как актёра, а не как каскадёра;

во-вторых: трюки он выполняет по собственному почину - есть выбор за которым идут действия, после действий наступают последствия. Никто ему ствол к башке не приставлял чтобы он трюкачил сам.

 

...я трезво смотрю на вещи. А те кто восхищается Чаном - это всего лишь следствие романтизации берущей истоки из детства, идолопоклонничество. В детстве мне Чан тоже нравился. Мне в детстве много кто нравился, но с возрастом я понял что как актёры они - не тянут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vito, посмотри хотя бы "Кунг-фу жеребец", только с открытыми глазами, потом может еще раз попробуем поговорить на данную тему...

 

Cравнения с Сигалом и Норрисом безумно смешные, как и якобы трезвый и незамутнённый взгляд на вещи относительно сабжа. =)))

 

В детстве мне Чан тоже нравился. Мне в детстве много кто нравился, но с возрастом я понял что как актёры они - не тянут...

Мы же все прекрасно понимаем, что это чистейшее лукавство, правда?! ;)

 

П. С. - Трейлер лучше, чем я думал, но особо ничего не жду.

Изменено 02.06.2023 18:03 пользователем Table Top Joe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cравнения с Сигалом и Норрисом безумно смешные, как и якобы трезвый и незамутнённый взгляд на вещи относительно сабжа. =)))

а где я не прав??? :) Чан всю карьеру играет примерно одинаковых персонажей - людей, которые решают свои проблемы с помощью махача... Он даже в "Иностранце" не удержался от этого, хотя там был потенциал для серьёзной драмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда и истина заключается в том, что у тебя есть какие-то внутренние пунктики - относительно, как минимум, Чана и Круза, насколько мне память не изменяет - но я не врач, чтобы это как-либо классифицировать. )

 

Для меня хейтерство - это в большей степени какая-то забавная, и отчасти непонятная штука. :roll:

 

а где я не прав??? :) Чан всю карьеру играет примерно одинаковых персонажей - людей, которые решают свои проблемы с помощью махача... Он даже в "Иностранце" не удержался от этого, хотя там был потенциал для серьёзной драмы.

Прости, но нет, я на это не поведусь. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык я не хейтер. Если моё мнение не совпадает с мнением большинства, это ещё не значит что я хейтер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ты типа просто нонконформист. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ты типа просто нонконформист. =)

и тоже нет. Будь я действительно хейтером - я бы не вылезал из тем Круза и Чана и постоянно их поносил бы. Я просто не разделяю мнения большинства применительно к этим лицедеям, вот и всё. Что люди обязательно должны быть единомышленниками во всём??? Это дикость, если бы так было :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь я действительно хейтером - я бы не вылезал из тем Круза и Чана и постоянно их поносил бы.

 

Да, но ведь ты этим и занимаешься. Причём не только в их темах :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...