Перейти к содержанию

Ханна Монтана (Hannah Montana)

Рекомендуемые сообщения

Гость Питер Пэванси

forumlogo.png

Кинопоиск

cbd1b5f206ca.jpg

О чем:Сериал о четырнадцатилетней американской девочке-подростке Майли Стюарт, ведущей двойную жизнь. Днём она обычная американская школьница Майли, но вечером она преображается в Ханну Монтану, знаменитую поп звезду, кумира всех своих сверстников. При этом Майли тщательно скрывает свое второе я от всех, кроме своей семьи и нескольких самых близких друзей.

Жанр:комедия, семейный, музыка.

Режиссер:Роджер Кристиансен, Дэвид Кендалл, Ричард Коррелл и т.д.

В главных ролях:

Эмили Осмент

Джейсон Ерлс

Билли Рэй Сайрус

Митчел Муссо

Мойзес Ариас

Анна Мария Перез Де Тагл

Shanica Knowles

Коуди Линли

Премьера в РФ:1 сентября 2008

f5ddaf2eaa5d.jpg

-----------------------------------------------------------------------

Сериал(по первой серии) очень понравился. Даже отзыв составил:

'Ханна Монтана' - один из лучших сериалов на тему подростков. О любви, дружбе, доброте, без пошлых шуточек и с прикольными песнями главной героини.

Наверняка после просмотра каждой серии вы были в приподнятом настроении, и не могли не вспомнить слова из заглавного саундтрека 'Это мечта'.

Признаюсь, сериал довольно детский, без какой - то связанной сюжетной линии, как в 'Героях', но если вам просто хочется повеселиться, или научить своего ребенка по - настоящему полезным вещам - сядьте и посмотрите 'Ханну Монтану'.

9 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сериал(по первой серии) очень понравился. Даже отзыв составил:

 

Составлять отзыв по одной серии? Мда... А вдруг в середине/конце случится что-то такое, за что разлюбишь сериал?

_________

 

Собственно по теме. Пока все нормально, школьная жизнь, это мне всегда интересно. Главная героиня чем-то похожа на Хилари Дафф. Ничего особенного я не увидела, там где люди смеялись за кадром не смеялась. Будем смотреть. что дальше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сериал не захватывает, по рекламе создалось неприятное впечатление, смотреть не буду точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы отзывы положительные, но смотреть абсолютно не тянет. Сюжет, простите, какой-то стремный и даже глупый: не уже ли никто не сравнит милую школьницу и поп-звезду? Бред какой-то...

Но это же "Дисней" - все ради детей...

Ничего обидного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси
Составлять отзыв по одной серии? Мда... А вдруг в середине/конце случится что-то такое, за что разлюбишь сериал?

_________

 

Собственно по теме. Пока все нормально, школьная жизнь, это мне всегда интересно. Главная героиня чем-то похожа на Хилари Дафф. Ничего особенного я не увидела, там где люди смеялись за кадром не смеялась. Будем смотреть. что дальше будет.

 

Незнаю .Если что нибудь случится, то потом переделаю отзыв, на плохой.

Кстати мне героиня тоже напомнила Хилари Дафф. Я их даже путал :)

Меня сериал не захватывает, по рекламе создалось неприятное впечатление, смотреть не буду точно.

Не советовал бы обсуждать сериал по рекламе

Вроде бы отзывы положительные, но смотреть абсолютно не тянет. Сюжет, простите, какой-то стремный и даже глупый: не уже ли никто не сравнит милую школьницу и поп-звезду? Бред какой-то...

Но это же "Дисней" - все ради детей...

На самом деле их нереально переделали. Разные волосы, а когда она в очках их вообще нереально узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только один рекламный ролик на СТС поверг меня в жуткое отвращение к этому проекту.

 

Страшно мне представить, что будет когда я посмотрю одну из серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не смотрел сериал, то нефиг его обсуждать по рекламе

 

Вообще-то я его не обсуждал, а только выразил какое у меня сложилось впечатление. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси
Вообще-то я его не обсуждал, а только выразил какое у меня сложилось впечатление. ;)

 

По 5 секундному ролику нельзя составить впечатление, но если обидел, то извини

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер, что за набивание постов? Объединяй все в одно сообщение.

Незнаю .Если что нибудь случится, то потом переделаю отзыв, на плохой.

 

Да сначала просто надо было посмотреть побольше серий и потом уже судить, а тут даже не представляю как ты отзыв написал. "Один из лучших сериалов на тему подростков" это перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 5 секундному ролику нельзя составить впечатление,

 

Кому как, вот у меня всегда складывается впечатления по рекламе, и оно обманывает меня крайне редко. Хотя может одну серию посмотрю, а потом напишу в теме, ошибался я или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси
Кому как, вот у меня всегда складывается впечатления по рекламе, и оно обманывает меня крайне редко. Хотя может одну серию посмотрю, а потом напишу в теме, ошибался я или нет.

 

Посмотри. Там хотя бы нету пошлятины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые две серии понравились. Доброе кино для подростков. Почему бы не посмотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, первая мысль - Лиззи Магвайр дубль два. На самом деле разница и правда не большая. Не понимаю всей этой истерии вокруг Майли Сайрус в Европе. Сериал посмотрела лишь 10 минут, дальше не смогла. Хотя, для детей, может, и ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут важно понимать, что сериал для пордостков. Они и будут в восторге) И хорошо, что он такой веселый, стебный - хватит уже мракобесия) А я, смотря такие вещи, все время вспоминаю себя в 16 и понимаю: а ведь меняются только слова, а суть та же - и мы так же влюблялись, и стеснялись, и ваще) Ностальгия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри. Там хотя бы нету пошлятины.

 

Золотые слова. Сейчас для подростков почему-то снимают обычно с шутками ниже пояса.

"Ханна Монтана" в этом смысле выгодно отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси
Мва-ха-ха. Сегодня была просто мега кртая серия. Я обоссался от смеха. А особенно меня порадовал момент, в кинотеатре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мва-ха-ха. Сегодня была просто мега кртая серия. Я обоссался от смеха. А особенно меня порадовал момент, в кинотеатре.

 

Девчонка действительно очень забавная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси
Девчонка действительно очень забавная)))

 

Помнишь, как он звонил Эштону Катчеру ??? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнишь, как он звонил Эштону Катчеру ??? :lol:

 

:lol:

 

Посмотрел я уж три серии сериала... Что ж могу сказать... Ну неправ был... Сериал действительно классный, теперь каждый день смотрю! :) Приколы смешные, особенно в вчерашней и позовченашней сериях, сегодня как-то похуже, но тож неплох. ;)

 

А оценку ещё думаю между 10 и 9. (Посмотрю как будет дальше.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже сцена со звонком порадовала) А еще так смешно наблюдать как у них девочки ведут себя с мальчиками. Интересно, это типично американское, или всепланетное?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже сцена со звонком порадовала) А еще так смешно наблюдать как у них девочки ведут себя с мальчиками. Интересно, это типично американское, или всепланетное?)

 

Мне кажется, всепланетное ;-))

 

Девочка действительно талантлива, вот:

 

"Ей всего 15 лет, но на ее счету 3 (!!!) альбома, которые заняли первое место в чарте лучших альбомов Billboard Top 200 - звезда компаний Disney и Universal Music Майли Сайрус уверенно штурмует мировые вершины. Альбом "Breakout", вышедший на позапрошлой неделе, разошелся тиражом свыше 500 тысяч копий и достиг золотого статуса в США. "Breakout" – это дебютный альбом Майли, но до этого были выпущены 2 саундтрека к сериалу "Ханна Монтана", которые также лидировали в американском чарте лучших альбомов."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред-бред-бред, маразм. Понимаю, что возможно это очень банально, но это так. Пяти секунд этого псевдо-сериала мне хватило, чтобы послать его куды-подальше.

Прикольно, над этой дурындой Милой Сайрус стебнулись в "Южном Парке")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, всепланетное ;-))

"Ей всего 15 лет, но на ее счету 3 (!!!) альбома, которые заняли первое место в чарте лучших альбомов Billboard Top 200 - звезда компаний Disney и Universal Music Майли Сайрус уверенно штурмует мировые вершины. Альбом "Breakout", вышедший на позапрошлой неделе, разошелся тиражом свыше 500 тысяч копий и достиг золотого статуса в США. "Breakout" – это дебютный альбом Майли, но до этого были выпущены 2 саундтрека к сериалу "Ханна Монтана", которые также лидировали в американском чарте лучших альбомов."

 

Согласен! Песни классные, и она талантлива. Кстати, перевод песен тоже блестяЩ! :)

 

Бред-бред-бред, маразм. Понимаю, что возможно это очень банально, но это так. Пяти секунд этого псевдо-сериала мне хватило, чтобы послать его куды-подальше.

Прикольно, над этой дурындой Милой Сайрус стебнулись в "Южном Парке")))

 

А надо было подольше посмотреть! Вот мне сначала тоже ненравился, а потом я стал фанатом этого сериала. ;)Ведь всё таки за пять секунд ничего понять нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо было подольше посмотреть! Вот мне сначала тоже ненравился, а потом я стал фанатом этого сериала. ;)Ведь всё таки за пять секунд ничего понять нельзя.

 

Ну "пять секунд" это я утрировал. Я посмотрел пол-серии:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну "пять секунд" это я утрировал. Я посмотрел пол-серии:D.

 

:D Да? Ну и всё таки может серия неудачная попалась... :tongue: Хотя я ж не говорю, что этот сериал всем понравится, на вкус и цвет... как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...