Перейти к содержанию

Корабль

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Корабль

iphone360_761875.jpg

 

Год: 2013

Страна: Россия

Режиссер: Олег Асадулин, Марк Горобец

Сценарий: Михаил Бобровник, Денис Уточкин, Денис Карнаухо

Жанр: фантастика, приключения, мелодрама

Премьера: 13 января 2014 года (СТС)

 

В главных ролях:

Дмитрий Певцов

Илья Любимов

Роман Курцын

Ирина Антоненко

Юлия Агафонова

Агриппина Стеклова

и т.д.

 

Сюжет: Что может быть лучше путешествия на настоящем паруснике? Бескрайнее море, солнце, романтика, будет, о чем рассказать друзьям. На это рассчитывали двадцать курсантов, поднявшись на борт учебного парусного судна «Надежда».

 

Но беззаботный отдых длился недолго. Взрыв адронного коллайдера приводит к глобальной катастрофе, в результате которой все материки ушли под воду. Возможно, единственными выжившими людьми на планете оказались пассажиры «Надежды». Корабль становится их единственным домом. Правила жизни меняются. Никто не знает, что будет завтра.

 

Трейлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Трейлер не особо впечатляет, но посмотрю ради любопытства
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик стремный какой-то конечно, а сам сериал может и гляну по ТВ если попадется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по трейлеру - копирка под оригинал, причем ничем не блещущая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец... Они всё-таки это сделали, я думала, что это просто слухи(((

Испанцы закрыли проект из-за проблем с бюджетом, слишком дорогое удовольствие, не представляю - что наши могут наснимать на СТСные бюджеты...

 

Судя по трейлеру - копирка под оригинал, причем ничем не блещущая.

Похоже на то. Будет та же ерунда, что и с Закрытой школой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испанцы закрыли сериал из-за рейтингов, под конец они скатились. Но и бюджет тоже, наверное, виноват - кризис у них охватил и телеиндустрию, снимать сериалов стали намного меньше чем раньше, много актеров сидят без работы или отправляются на ее поиски в Латинскую Америку.

Закрытую Школу не смотрела, но вроде не плюются от нее. Но может те что не плюются как раз оригинал и не смотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрытую Школу не смотрела, но вроде не плюются от нее. Но может те что не плюются как раз оригинал и не смотрели.

Вот именно :tongue: Мне хватило одной серии, после испанцев наше никак не катит)))

 

А Корабль закрыли именно из-за дороговизны, проект-то непростой, одних спецэффектов было на огромные суммы... Ну и рейтинги это дело конечно перестали окупать, потому что в третьем сезоне у них уже муть полнейшая пошла :sad:

Вот я и не представляю - что там наши могли наснимать с нашими-то бюджетами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль Певцов снялся в "этом"((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль Певцов снялся в "этом"((((

 

Его в последнее время не видать, пусть хоть тут засветится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде есть в последнее время минисериалы с Певцовым. Был приличный Лектор (я его частями видела, надо бы досмотреть), еще кажись в байопике про Энштейна снялся в роли его самого. Но лучше редко да метко чем в таком сомнительном проекте как этот.

Вот Любимова мне тоже жалко что он тут. Даже типаж не тот, уже не говоря об остальном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его в последнее время не видать, пусть хоть тут засветится

 

по моему это не верный подход. Вон, Пачино с ДеНиро раньше всегда качественные проекты выбирали, а потом как пошёл шлак...Тем самым, они бросили тень и на себя и на свою фильмографию((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему это не верный подход. Вон, Пачино с ДеНиро раньше всегда качественные проекты выбирали, а потом как пошёл шлак...Тем самым, они бросили тень и на себя и на свою фильмографию((

 

Тоже верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что выйдет что-то достойное, но все же, пока не посмотрели рано судить. Певцов, мне кажется, может вполне харизматичного капитана сыграть, по крайней мере, испанский капитан мне не так уж нравился, а вот насчет молодежи у меня большие сомнение:redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Певцов, мне кажется, может вполне харизматичного капитана сыграть, по крайней мере, испанский капитан мне не так уж нравился, а вот насчет молодежи у меня большие сомнение:redface:

 

Мне и в испанском варианте никто не понравился))) Ну кроме Бланки Суарез, хотя роль у нее там паршивая((( Просто саму актрису люблю :)

А капитан да, не очень там, Певцов пожалуй и получше будет)))

 

Интересно - они выкупили только идею или обязаны снять точное подобие в смысле сюжета? Просто испанский закончился больно уж глупо, может нашим разрешено будет переделать финал? :D Я бы тогда для себя соединила начало и середину испанского, а конец нашего :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради Любимова и Курцына обязательно начало посмотрю. Тем более,1-2 сезоны испанского варианта были хороши, вряд ли наши сняли свою перепевку дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один трейлер интереснее другого. И убийцы, и плохие парни.. А Певцова и не узнать. Походу, не будет он блистать в этом сериале :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Певцова люблю, сериалы незаконченные обычно не смотрю, но ради него посмотрела. Однако пара кусков показались полнейшим бредом, не поддающимся законам никакой логики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако пара кусков показались полнейшим бредом, не поддающимся законам никакой логики.

 

А вы испанский смотрели?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! (про испанский).

Но когда врач с абсолютно спокойным лицом говорит какие-то страшно глобальные вещи и делает еще более страшные и глобальные выводы как-то кажется, что не стоит и российский вариант смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! (про испанский).

 

Ну тогда не удивляйтесь))) Потому что в испанском варианте такого бреда было воз маленькая тележка :lol: А наши снимают в рамках испанского сюжета, и весь вопрос в том - как снимают :D Меня интересует наш сериал только с точки зрения того - как они смогут перенести всё это добро на российскую действительность и с учетом российского скудного бюджета))) Ну и как актеры отыграют эти роли, потому что в испанском варианте актеры отличные и играли они здорово. Судя по тому, что с Закрытой школой перенести и отыграть вышло не очень, то и здесь, думаю, будет то же самое... Но всё равно интересно, а вдруг тут лучше получится)))

А сюжет бредовый, и если первые два сезона испанского еще можно было как-то смотреть, то в третьем авторы вообще с катушек съехали, чушь пошла просто невероятная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть и крохотных зачатков логики ждать не стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vika Ya, неа :D Ну представьте себе небоскреб, на две трети затопленный, который торчит себе заброшенный посреди океана, и там почему-то горит свет и работают лифты :lol: Или оживление человека с помощью молнии))) Ну и самый апофеоз - люди несколько месяцев мотаются на корабле по морям и океанам, скудно питаются пойманной рыбой, но бесконечно пьют кока-колу :lol: Кока-кола - венец творения, её источник неиссякаем :lol:

И такого добра там навалом))) Его смотрели только из-за масштабности съемок и знаменитых актеров))) Ну и некоторые просто чтобы поржать)))

 

Мне просто интересно - насколько наши могут менять сюжет. Если могут, и у них есть возможность избавиться хотя бы от половины глупостей, то мог бы получиться неплохой сериал. Но боюсь, что не могут, и в результате снимут еще один такой же бред, только дешевый. Сужу по Закрытой школе, т.к. там вроде тоже не могли менять сюжет. В результате получилась чушь, потому что то, что для Испании нормально и могло там случиться - в России не могло случиться никак. Ну если вы смотрели Черную Лагуну и Закрытую школу, то поймете - о чем я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, эти сериалы не смотрела, только краем глаза без проникновения в сюжет, когда дома смотрели.

Да, все вышеперечисленные факты - это сильно.

Может, разве что как совсем фантастику смотреть.

Певцов серьезный вид старается делать, когда все свои реплики произносит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Певцову почему то хочется верить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, эти сериалы не смотрела, только краем глаза без проникновения в сюжет, когда дома смотрели.

 

Ну если краем глаза видели, то наверное основную замуту знаете, там вся соль в тайной фашистской организации, скрывающейся в районе происходящих событий со времен Второй мировой. Так вот для Испании это нормально, там многие прятались после войны, и возможно прячутся до сих пор, кто еще жив. А вот для России это уже, простите, бред...

Но Лагуна - отличный сериал, тоже конечно с ляпами, но мелкими. А вот Корабль - самый бредовый, который я когда-нибудь смотрела, мне было стыдно за актеров, причем прекрасных и очень талантливых. И иногда возникало ощущение, что актерам тоже очень стыдно :lol:

И как фантастику его тоже смотреть сложновато, т.к. ляп на ляпе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...