Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Корабль

Рекомендуемые сообщения

А Певцову почему то хочется верить

 

Хочется, но не получается.

 

Ну если краем глаза видели, то наверное основную замуту знаете, там вся соль в тайной фашистской организации, скрывающейся в районе происходящих событий со времен Второй мировой. Так вот для Испании это нормально, там многие прятались после войны, и возможно прячутся до сих пор, кто еще жив. А вот для России это уже, простите, бред...

Но Лагуна - отличный сериал, тоже конечно с ляпами, но мелкими. А вот Корабль - самый бредовый, который я когда-нибудь смотрела, мне было стыдно за актеров, причем прекрасных и очень талантливых. И иногда возникало ощущение, что актерам тоже очень стыдно :lol:

И как фантастику его тоже смотреть сложновато, т.к. ляп на ляпе...

 

Стыдно, но стараются. Однако стараются не все - молодежь не то, чтобы очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хочется, но не получается.

Да, когда актер несет благоглупости и сам это понимает - трудно верить и ему, и в происходящее...

 

Стыдно, но стараются. Однако стараются не все - молодежь не то, чтобы очень.

Вот за что люблю испанское кино - там не увидишь плохих актеров, играют все просто блестяще, даже маленькие дети, и за это хочется простить все сюжетные дыры. У наших часто с этим проблемы, особенно у молодых актеров... Это одна из причин - почему я не смогла смотреть Закрытую школу, после игры испанцев наши казались жутко фальшивыми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ковчег" на русский манер? Нафига? :eek: При уже имеющемся оригинале... У наших что, кумекалки хватает только чтобы переснимать зарубежные фантастические сериалы? Хоть бы один такой создали собственного производства... :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашенский Гамбоа ни в какие подметки не годится оригинальному. Такое ощущение что актера на его роль искали исключительно по внешнему сходству. Лучше бы этого не делали. Вон, капитан, старпом, Улис и ученая не похожи на оригиналы, но смотрятся хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на других ресурсах больше всего ругают нашего Барбуху... Не знаю - как его называют в нашем варианте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурбуха ничо, косить под дурачка каждый может :D А вот че я не понял - где Паломарес (священник)? :frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю где Паломарес, я ни одной серии нашего еще не смотрела :D

А насчет дурачка - не совсем согласна, на это особый талант нужен :D И у испанского Барбухи отлично получалось совместить образ дурачка с бывшим гением, вот на что многие и жалуются - не хватает образу той изюминки. Ведь довольно многие к концу третьего сезона говорили, что только Барбуха в итоге оказался по-настоящему интересным персонажем в сериале :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне третий раз попадается серия, в принципе как развлекалово можно смотреть.

Мужчины потравились (не очень понятно чем). Что надо делать, говорит врач. Пить много воды и активированный уголь. Захотят в туалет - не проблема, будут памперсы.

Вариант рассматривается только тот, что захотят от воды сходить, а не как иначе при отправлениях. И ничего, метод действует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять передранный испанский сериал? Браво, СТС! Ты просто средоточие гениальных идей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изредка посматриваю, сюжет не двигается совсем, нет никакой борьбы за выживание и прочее, начинается откровенная муть. Еще я удивляюсь, почему у них запасы еды не кончаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще я удивляюсь, почему у них запасы еды не кончаются

В испанском варианте еда у них быстро кончилась, зато запасы кока-колы были неиссякаемы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще я удивляюсь, почему у них запасы еды не кончаются

 

Они ввели чит-код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять передранный испанский сериал? Браво, СТС! Ты просто средоточие гениальных идей!

Рейтинг:

 

El barco - 7.9 (КП), 7.6 (IMDb).

 

Корабль - 3.9 (КП)

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг:

 

 

Корабль - 3.9 (КП)

 

:lol:

 

это слишком много,вероятно,за симпатию к мужским персонажам, потому что дочка капитана а еще больше женщина-врач просто нулевые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это слишком много,вероятно,за симпатию к мужским персонажам, потому что дочка капитана а еще больше женщина-врач просто нулевые

А мне вот стало интересно - хочу посмотреть испанский оригинал.

То, что идёт по СТС с Певцовым не смотрел и вряд ли буду.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже проект закончился. В целом сериал средняк, хотя ожидал полного провала. Актеры неинтересны, из персонажей лишь капитан был более менее, финал я не понял. В целом - на 5ку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, 1-й сезон закончился..

Интересно, что ентот сериал не полностью повторяет оригинал, есть отклонения в мелких деталях, что-то даже от себя добавляют, что-то наоборот убирают, но от основной сюжетной линии конечно не отклоняются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решила все-таки посмотреть ради любования Максом. До этого урывками, сейчас УЖЕ 3 серии. Макс прекрасен, правда выражение лица почти постоянно одно и то же, точнее 2 выражения - странно-неопредеоленное и ироничная усмешка. Но ради фигуры можно немного посмотреть.

Дочь капитана (старшая) убивает наповал, чтобы настолько плохо и невнятно играли не видела уже давно.

Я была готова ко многим потенциальным странностям и условностям, хотя некоторые все-таки удивляют, например, какая-то аккуратная черная дыра и тихое и послушное поведение континентов. Но вот по поводу нескольких трюков прямо-таки захотелось написать - не пробуйте повторять. Выход на лодке в открытое море, поджигание одежды в закрытом помещении и сидения в этом дыму ....

 

И не могу не отметить шикарные диалоги между внешне весьма половозрелыми людьми:

- обними меня

- мы же даже еще на свидание не ходили ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решила все-таки посмотреть ради любования Максом. До этого урывками, сейчас УЖЕ 3 серии. Макс прекрасен, правда выражение лица почти постоянно одно и то же, точнее 2 выражения - странно-неопредеоленное и ироничная усмешка. Но ради фигуры можно немного посмотреть.

Дочь капитана (старшая) убивает наповал, чтобы настолько плохо и невнятно играли не видела уже давно.

Я была готова ко многим потенциальным странностям и условностям, хотя некоторые все-таки удивляют, например, какая-то аккуратная черная дыра и тихое и послушное поведение континентов. Но вот по поводу нескольких трюков прямо-таки захотелось написать - не пробуйте повторять. Выход на лодке в открытое море, поджигание одежды в закрытом помещении и сидения в этом дыму ....

 

И не могу не отметить шикарные диалоги между внешне весьма половозрелыми людьми:

- обними меня

- мы же даже еще на свидание не ходили ...

 

Ну так она и не актриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я понимаю, что она какая-то там мисс. Но все-таки надо приглашать людей хотя бы с минимальными навыками.

 

На одном из сайтов прочитала отзывы про сериал из серии "начал смотреть от зеленой тоски. После пары серий тоска прошла"

 

Да еще один из шикарных моментов это избавление от всего спиртного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я понимаю, что она какая-то там мисс. Но все-таки надо приглашать людей хотя бы с минимальными навыками.

 

На одном из сайтов прочитала отзывы про сериал из серии "начал смотреть от зеленой тоски. После пары серий тоска прошла"

 

Да еще один из шикарных моментов это избавление от всего спиртного

 

Еще повеселил момент когда старпом пришел к кэпу просить презервативы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто конкретно то играет эту дочь капитана? А то прямо заинтриговали что это за не актриса такая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще повеселил момент когда старпом пришел к кэпу просить презервативы.

 

там перл на перле.

Одно отношение капитана к плохишу с оружием чего стоит. Ну, конечно, каждый человек на счет (каждого нужно чем-то кормить и поить). А спиртное!

Пока прекрасное отвлечение от реальности. В их мире возможно все. Любая глупость.

И все-таки хотелось бы в любовных вопросах хоть какой-нибудь достоверности - в смысле чтобы верилось.

 

Кто конкретно то играет эту дочь капитана? А то прямо заинтриговали что это за не актриса такая.

 

вроде мисс 2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вроде мисс 2010

 

Пхах, Антоненко. Да она необычайно деревянная даже когда интервью раздаёт. Хотя красивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня она ужасно раздражает, хотя поведение у экранного мачо Макса поведение тоже весьма странное. Вот с докторшей он держится, как рыцаоь без страха и упрека. А дочь капитана игриво зовет "стукачкой" - ухаживания в стиле младшей школы.

Но романтики они. Ходят на свидания, у девушке всегда припасена нарядная одежда для этих случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...