Перейти к содержанию

Рейвенсвуд (Ravenswood)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

8f01fc1ceec1bcbee59c6bbde4056a87.png e03a9c3e1276f2f345e591fcdccaea41.png

 

kinopoisk.ru-Ravenswood-2250153.jpg

 

ravenswood-abc-family.jpg

 

Премьера: 22 октября 2013

 

Сайты:

 

https://www.facebook.com/Ravenswood

 

http://beta.abcfamily.go.com/shows/ravenswood

 

год: 2013

страна: США

режиссер: Рон Лагомарсино, А. Марлин Кинг

сценарий: Джозеф Дагерти, Оливер Голдстик, А. Марлин Кинг

продюсер: Джозеф Дагерти, Оливер Голдстик, А. Марлин Кинг, ...

Жанр: ужасы, фантастика, триллер, ...

 

Тизер

 

Трейлер

 

ТВ-ролик

 

ТВ-ролик №2

 

В ролях:

 

Мерритт Паттерсон

MV5BMjI4ODIyMTYyN15BMl5BanBnXkFtZTcwNDcwMDA1OA@@._V1._SX226_SY340_.jpg

 

Николь Гэйл Андерсон

sm_1309288.jpg

 

Бретт Дир

Люк Бенвард

Тайлер Блэкберн

Софина Браун

Джастин Бруенинг

Стивен Кебрал

Майкл Денди

Мег Фостер

...

 

Синопсис:

 

Шоу сосредоточено на городе, который находится под проклятием многие поколения, оно было причиной загадочных смертей в этой области. Пять незнакомцев вдруг оказываются, связаны этим роковым проклятием и им нужно разобраться в шокирующей и страшной истории города, пока все не зашло слишком далеко для каждого из них.

 

rs_560x415-130326134241-1024.Ravenswood.mh.032613.jpg

 

Ravenswood_Logo2.jpg

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не знаю,зачем обманщицам спин-офф,они бы имеющиеся линии разрулили,но когда-нибудь залпом гляну это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,зачем обманщицам спин-офф,они бы имеющиеся линии разрулили,но когда-нибудь залпом гляну это.

 

Я вот тоже пока не понимаю вообще,чем они руководствовались,когда решали запустить. Неужто решили 4-мя сезонами МО ограничится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,зачем обманщицам спин-офф,они бы имеющиеся линии разрулили,но когда-нибудь залпом гляну это.

 

А может мне кто-нибудь пояснить как именно данный сериал связан с Милыми обманщицами (их я не смотрел)?

 

А трейлер ни о чем конечно пока. Хотелось бы чего-то более содержательного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может мне кто-нибудь пояснить как именно данный сериал связан с Милыми обманщицами (их я не смотрел)?

 

А трейлер ни о чем конечно пока. Хотелось бы чего-то более содержательного.

 

Действие Обманщиц разворачивается в Роузвуде,а Рейвенсвуд город неподалеку,который также частично задействован в МО. Город мрачный,странный и недружелюбный,ну если судить по обманщицам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же нынче модны странности в маленьких городках)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же нынче модны странности в маленьких городках)

 

А эт всегда модно было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действие Обманщиц разворачивается в Роузвуде,а Рейвенсвуд город неподалеку,который также частично задействован в МО. Город мрачный,странный и недружелюбный,ну если судить по обманщицам.

Ну то есть связь только в городе, а в плане событий и героев никакой связи нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТВ-ролик №2 (сезон 1)

 

- - - - -

 

Первый постер:

 

[ATTACH]380768[/ATTACH]

 

Стильно -)

 

- - - - -

 

Фото со съемок >>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж это такое, в какую сериальную тему не загляну — всё спин-оффы!

 

По сабжу, тем не менее. Люблю, люблю маленькие провинциальные городки с мрачными тайнами. И, например, Хэппи Таун, подло зарубленный на середине, тоже люблю. Но тут, конечно, придётся ждать первых отзывов, ибо если окажется, что для вникания в сабж требуется знакомство с PLL, то ну его.

Изменено пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это чей спин офф то?

 

Милых обманщиц вроде как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милых обманщиц вроде как

а не,тогда точно не мое)Неужели Обманщицы настолько успешны были что тут еще и спин офф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько стиллов сериала:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет интересен, актёров вот не знаю совсем, но посмотреть думаю можно будет, такие истории интересны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть связь только в городе, а в плане событий и героев никакой связи нет?

 

Ну по героям-на всех кадрах и афишах присутствует Калеб-парень Ханны из МО. Ну и полюс героини МО прибывают в этот город,т.к. он связан частично с Элли-их пропавшей подругой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде неплохая 1 серия,несколько напомнило компьютерную игру,но ничего,от Обманщиц отличается по жанру,здесь тоже нужно найти разгадки,но здесь есть мистика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ждала этот сериал, (МО уже не смотрю), но лично для меня сплошное разочарование:sad:, даже не досмотрела пилот до конца, те же диалоги, что и в МО, особенно "...мне нужны ответы..." убило(((

Это ж сколько сезонов в сериале замешанном на мистике они будут искать эти ответы, если обманщицы в реальном мире ничего толком найти не могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саспенс нагоняют всеми силами. Тут и кладбище, вороны из кадра в кадр, мертвые руки и прочее бла-бла. Если в МО мистика впечатана полу тонами, то здесь ею хлещет каждый кадр. Дядя двигается как монстр Франкенштейна. Утопленница необычна в подростковом сериале. Мне это по нраву.

Не нравится, что разбили Халеб. Ну, хоть разругать их не додумались, на том спасибо.

Калеб классный. К остальным необходимо приглядеться.

Думала, что спин-офф поможет разгрести тайны девчонок, а тут своих городских легенд и семейных проклятий навалом. Кто Элли то искать будет?!

Смотреть буду, затрвка интересная. Проект же самостоятельный, дай бог, может, только пару штрихов к личности А подкинут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока какая-то фигня) Герои откровенно не симпатичные,линия более чем надуманная...Посмотрим, что будет дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нееет! Эшли Бенсон должна быть на ее месте в фото сессии с Тайлером.

7e6753d0964dt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это поворот.

 

Убили девчонку в начале сериала. Не думала. Один плюс, хоть с Калебом ее не сведут в том смысле.

 

Норм серия, но я правда все еще не понимаю, зачем девчонкам нужен спин офф, в котором придумали свой собственный мир, никак пока не проливающий свет на А и не использующий нужных героев Роузвуда. Это не Древние, действительно необходимые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это поворот.

 

Убили девчонку в начале сериала. Не думала. Один плюс, хоть с Калебом ее не сведут в том смысле.

 

Норм серия, но я правда все еще не понимаю, зачем девчонкам нужен спин офф, в котором придумали свой собственный мир, никак пока не проливающий свет на А и не использующий нужных героев Роузвуда. Это не Древние, действительно необходимые.

 

А шо,усе

во второй серии кончилась девочка?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...