Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рейвенсвуд (Ravenswood)

Рекомендуемые сообщения

 

Жаль конечно. Вообще странно что сериал зрителям не приглянулся, с учетом успеха Милых обманщиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Жаль конечно. Вообще странно что сериал зрителям не приглянулся, с учетом успеха Милых обманщиц.

 

Не знаю, как другим, но вот лично мне, кроме Калеба никто из пятерки не понравился, ну еще Миранда более-менее. Из других персонажей, большая часть тоже неочень.

Ну и плюс, в МО хоть все и запутанно, но в принципе вполе реально, а тут мистика, привидения и т.д.

П.С. Калеб теперь наверно вернется в Розвуд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,ну так нечестно. Только вроде интересные моменты начали раскручивать и сериал закрыли. Хоть бы до конца сезона потерпели бы,серий 13 хотя бы сделали,чтобы хоть какой-то логический финал был. Моя в печали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,ну так нечестно. Только вроде интересные моменты начали раскручивать и сериал закрыли. Хоть бы до конца сезона потерпели бы,серий 13 хотя бы сделали,чтобы хоть какой-то логический финал был. Моя в печали.

 

Меня тоже всегда бесит такой подход. Если уже решили закрыть сериал, то доснимите уже 1-2 серии и закончите все логически. Но нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают сериалы и по 10 серий,но там все заканчивается в последней,либо хотя бы какое-то подобие конца есть. В данном же случае-тупо оборвали и все. К чему тогда было начинать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают сериалы и по 10 серий,но там все заканчивается в последней,либо хотя бы какое-то подобие конца есть. В данном же случае-тупо оборвали и все. К чему тогда было начинать?

Может в рамках МО закончат? Вполне могут в 5 сезоне несколько серий про Рейвенсвуд снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел я тут разом вторую часть сезона и в целом странно все же что сериал настолько не пришелся зрителям по душе.

Вполне нормальный мистический сюжет вроде как, что еще надо.

 

А по поводу финала - на удивлении вполне законченным он все же вышел - я ожидал что совсем открытым будет.

Теперь если еще пару серий Обманщиц в Рейвенсвуде сделают так вообще все круто будет. Читал вроде где-то что обещали в 5 сезоне дать ответы на некоторые моменты из сабжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...