Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рейвенсвуд (Ravenswood)

Рекомендуемые сообщения

А шо,усе

во второй серии кончилась девочка?)

 

Да, представляешь?) Я вообще такого не ожидала. Удивили так удивили).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Посмотрел я первые 3 серии, в целом могу сказать что мне понравилось.

Хотя конечно с мистикой явно переборщили создатели, ее тут через чур много.

Да, отдельно радует что сериал особо никак не связан с Обманщицами которых я не смотрел. Только упоминаются Ханна и Элли, но пока знать кто они такие не требуется.

Вот правда самое начало какое-то странное - как будто первую серию опустили. Где показано как Миранда и Калеб приехала в город и ночью бродили по кладбищу? В начале первой серии это прокрутили как будто "в предыдущих сериях". Очень странно короче.

А герои все пятеро очень нравятся, что вообщем-то редкость для меня.

Вообщем пока просмотр продолжаю, заинтриговали.

 

До по поводу Миранды было конечно неожиданно что

 

она умерла, но по крайне мере в роли призрака она все равно будет одной из главных героинь.

А может ее и воскресят. Или это уже сделали? Что-то я не понял концовку третьей серии - она ожила или ее просто все четверо стали видеть, а не только один Калеб?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот правда самое начало какое-то странное - как будто первую серию опустили. Где показано как Миранда и Калеб приехала в город и ночью бродили по кладбищу? В начале первой серии это прокрутили как будто "в предыдущих сериях". Очень странно короче..

 

Посмотри 13 серию нового сезона "Обманщиц", та серия и есть пилот "Рейвенсвуда".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри 13 серию нового сезона "Обманщиц", та серия и есть пилот "Рейвенсвуда".

 

О, спасибо большое.

А на КП просто Николь Гэйл Андерсон которая тут играет главную героиню не указана в касте Обманщиц, это меня и ввело в заблуждение.

А вот на ИМДБ и вправду есть.

 

Но вообще конечно по-любому странно это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я 13 серию 4 сезона "Милых обманщиц" теперь действительно все на свои места встало - именно оттуда мы узнаем как познакомились Миранда и Калеб и как они нашли фотки на могилах.

Но то что это показано там, а не в первой серии тут - это конечно полное безобразие. Сделали бы тогда ту серию, первой в этом сериале тогда уж.

 

Да судя по тому что в Обманщицах сейчас перерыв в показе новых серий, я так понимаю что сначала будет показан весь Рейвенсвуд, и потом уже с учетом событий в нем Обманщицы. Реально похоже решили достаточно сильно связать друг с другом эти сериалы.

Поэтому надо бы попробовать мне начать смотреть Обманщиц с начала, тем более что Люси Хейл и Эшли Бенсон такими няшками были в этой серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела две серии и не уверенна, что хочу смотреть дальше :(

Плюс еще эти тупые диалоги (или это так перевели и озвучили), плюс непонятно, действительно ли мистика или кто-то все подстраивает, как в Обманщицах. Если действительно мистика и призраки, то как-то не вяжется в моем сознании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если действительно мистика и призраки, то как-то не вяжется в моем сознании.

Не ну там вроде явно мистика.

С Обманщицами действительно как-то не вяжется, как бы и там в мистику тоже не ударились - этого бы ну очень не хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну там вроде явно мистика.

С Обманщицами действительно как-то не вяжется, как бы и там в мистику тоже не ударились - этого бы ну очень не хотелось.

 

Не, не надо еще в Обманщицах мистики.

Решила все-таки досмотреть 3-5 серии, 6-я серия получается только после Нового года выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушли на перерыв до 8 января. Отсмотрела я все вышедшие серии.

Мистику нагоняют по делу и без. Зачем все это я по-прежнему не въезжаю.

Причесон нигерши добивает дико, налысо ее. У Лив жуткий рот и пугается ненатурально. Люк, временами, на дурачка смахивает. Миранда фальшивит. Не нравится загон с девочкой в красном пальто и с кудрями.

В остальном нормально. Калеб хороший герой. А в шапочке даже милый. Жаль, что создатели разрушили мою надежду на существование таких вот парней и сделали его переродившимся. Вот так раз и потерять себя.

Халебу конец. Еще один мой личностный крах. Придумали же. Вечная любовь. Верните бродягу блондинке и забудьте про город с воронами.

Слава богу, он не умер. Еще. Эти поцелуи на той стороне в печь.

Дядя крут. Тот еще интриган вместе с бабкой. Сдается мне, этот дворецкий-каспер защищает людей от проклятия. Хз как.

 

Смотрю дальше. Что там вырулят. Претензии имею. Калеба должны восстановить. Антураж шоу импонирует. Статуи, призраки и морг на пять баллов. Достойные ответы бы дали и замечательно бы стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела 5 серий. Ну что сказать, из главных героев нравится только Калеб. Брат с сестрой никакие, неестественно играют и странно выглядят. Прическа Реми капец, только когда ночью она их собирает в хвост более-менее. Миранда так себе, но тоже не супер.

Что касается сюжета, то вообще ничего не понятно :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела все вышедшие серии и могу сказать, что они однозначно перегнули с мистикой. И если в обманщицах есть некое напряжение, то здесь по большей части недоумение. Эта девочка в красном пальто - за гранью просто. Вспоминаю сразу же близняшку Элли почему-то. Если в обманщицах хотя бы хоть что-то было понятно, то здесь непонятно ничего. Сняли 5 серий и пока только понятно, почему Калеб и Миранда встретились. И эта линия мне совсем не нравится. Я так рада была на минутку увидеть Ханну, как родной обрадовалась. Если такими темпами будет продолжаться, то второго сезона точно не будет. Слишком уж все коряво и перекручено. Из всех героев, кроме Калеба само собой, нравится только сестра. Остальные - вообще никакие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдохновившись Райвенсвудом посмотрел залпом всех Милых обманщиц, а потом подряд все 5 серий сабжа.

Ну могу сказать что очень удивился после Обманщиц такому огромному количеству мистики тут. Потому как в Обманщицах вообщем-то мистики нет вообще и надеюсь не будет (хотелось бы узнать кто такой А и как он работает без всякой мистики). А тут все только на мистике и построено - и в этой связи не очень понятно как они собираются потом воедино эти два сериала связать - а я уверен что пересечения будут и не раз. В идеале конечно хотелось бы увидеть всех обманщиц в какой-нибудь серии Райвенсвуда и наоборот пятерку отсюда в полном составе в МО. Но эта моя мечта вряд ли конечно осуществиться, но вот Ханну я думаю мы тут увидим еще и ни раз. Ибо в 13 серии 4 сезона именно она пошла за этой девочкой в красном пальто, а тут она занимает существенную роль - так что надеюсь что Ханна таки наведается в Райвенсвуд (не зря же она про ресторан говорила) и присоединится к расследованию всей этой хрени. Девочка кстати реально пугает, очень хорошо актрису подобрали.

Да не ясно что с Калебом и Ханной - я так понимаю им как паре конец, ибо Калебу и Миранде явно суждено быть вместе еще аж с начала 20 века, так что тут понятно к чему все идет. Вот интересно с кем Ханна будет - пока вроде в МО никого на примете нет.

Касательно остальных героев - Люк и Оливия пока без претензий, интересны их взаимоотношения с этой блондинкой из школы. Как бы она тоже не оказалось в этом всем замешена, как парень Оливии. Прическа Реми конечно местами напрягает, но привыкаешь постепенно. Ну и дядя с Грюнвальд интригуют - мутят они что-то все и больше и больше.

Вообщем как и в МО совершенно не понятно кто за кого, и вообще что в целом происходит - так что с нетерпением жду 7 января - там должны сразу выйти новые серии и тут и в МО - надеюсь опять будет нечто вроде хеллуинской сдвоенной серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжают в том же духе, мистика-мистика и ничего не понятно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все, убили Халеб. Идиоты.

Крутят, крутят, что чем окажется уже и не гадаешь.

Негритоске срочно подарить ножницы и выпрямитель.

Девочка в красном пальто просто ужас, я сама ее боюсь. Отличная фишка у сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка в красном пальто просто ужас, я сама ее боюсь. Отличная фишка у сериала.

Вот-вот, пока она мне там больше всех нравится. И круто что уже во второй серии подряд финальный кадр ее усмешка - хочу такую же концовку и во всех оставшихся сериях.

Черненькой реально что-то с прической надо делать это однозначно.

Еще лично меня очень радуют флэшбеки, про прошлых Калеба и Миранду, красиво снято.

А в целом конечно тут такого намешали, что дальше некуда. Хотя может лучше так чем как в МО, где тянут и тянут резину уже 4 сезона. Главное чтобы все это логически завершили, если не будет 2 сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все, убили Халеб. Идиоты.

 

Когда это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда это?

 

Собсна, когда Калеб выпадал из окна и забегал за Мирандой. А по факту - в МО. Там был отворот-поворот.

 

хочу такую же концовку и во всех оставшихся сериях.

 

В новой серии ее уже не было.

Дядя-Франкенштейн нравится прямо очень. Загадочный тип, с положительным потенциалом.

Папу переманили. Убьют, что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсна, когда Калеб выпадал из окна и забегал за Мирандой. А по факту - в МО. Там был отворот-поворот.

Ну еще не добили :)

А В МО, мне этот ход тоже не понравился, с кем теперь Ханна будет :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еще не добили :)

А В МО, мне этот ход тоже не понравился, с кем теперь Ханна будет :redface:

 

С Трэвисом она будет. А Калеба чисто так под Миранду-виранду подкладывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Трэвисом она будет. А Калеба чисто так под Миранду-виранду подкладывают.

 

Что еще за Трэвис? Не помню такого, хотя я 15 серию еще не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вспомнил после просмотра 15 серии, кто такой Трэвис.

Но чего-то он мне не нравится, лучше бы Ханну с братом Арии свели - после последней серии это было бы более чем логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела сезон.

Ханна так просто не сдается :)

Ну а в целом, все так же не понятно практически ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыт сериалец.

 

А это точно? Пруф можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это точно? Пруф можно?

На тебе пруф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...