Перейти к содержанию

Люди Альфа (Alphas)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

КП | IMDb

 

alphas3___CC___990x720.jpg

 

Год: 2011

Страна: США

 

Режиссер: Джек Бендер

Автор идеи: Зак Пенн

 

Жанр: фантастика, боевик, драма

Канал: SyFy

 

Небольшое

 

В ролях:

Дэвид Стрэтэйрн

12104.jpg

Лаура Меннелл

47817.jpg

Азита Ганизада

569498.jpg

Каллум Кит Ренни

18117.jpg

Мэлик Йоба

60986.jpg

Райан Картрайт

741052.jpg

И другие.

 

Кол-во эпизодов: (1) 11

Премьера: 11 Июля 2011 года

О чем:

 

Alphas рассказывает про команду людей со сверхразвитыми неврологическими способностями. Каждый персонаж в отдельности лишь немного отличается от обычного человека, и в одиночку не способен на что-то экстраординарное, но вместе они могут творить чудеса. Взяв закон в свои руки, команда во главе с доктором Ли Розеном (Стрэтхерн) выполняет те задания, которые не по зубам ФБР, ЦРУ или Пентагону.

 

Кадры:

o1.jpg.ab2c74f4d9e14041c8ce8a25d37ec788.jpg

o2.jpg.edfb52c10c6e4e97d17a78744a2fed85.jpg

o3.jpg.7aafb3e413bbb6c8114a6cbc9db25ecf.jpg

o4.jpg.9e3c32cafea3aabb5822dc2d08b3da02.jpg

o5.jpg.d5478cd157b66db6715561b4b95c180b.jpg

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очередной сериал про сверхспособности. Смотреть конечно посмотрю, все таки промка заинтересовала. Надеюсь Лост возьмется озвучивать.:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэвида Стрэтэйрна люблю не знаю как, поэтому смотреть придётся)) Плюс ещё Райан Картрайт из "Костей" участвует, на него тоже будет интересно взглянуть. Так что отправляю в лист ожидания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SyFy снимает в основном неплохие сериалы, все таки кабельный канал, так что этот гляну при возможности:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольненько, заинтересовало, я бы тоже не отказалась глянуть. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копался в Скоро в кино и наткнулся на бельгийский мультик. Сюжеты чем-то схожи :D. Первую серию надо посмотреть, а то хорошей фантастики в последнее время всё меньше и меньше. Вдруг повезёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуем страницу на КП!

 

Терпение, юный падаван. Усе сделают.

Кстати, столкнулся с трудностью перевода названия. Так и не решил что либо написать. Хотя в сети встречал перевод: Псионики или просто Альфа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпение, юный падаван. Усе сделают.

Кстати, столкнулся с трудностью перевода названия. Так и не решил что либо написать. Хотя в сети встречал перевод: Псионики или просто Альфа :)

 

Так Альфа больше подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Альфа больше подходит.

 

Так правильней будет, да. Но мне Псионики нравится название.) Было еще просто: Силы. Но это видимо от балды перевели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так правильней будет, да. Но мне Псионики нравится название.) Было еще просто: Силы. Но это видимо от балды перевели.

 

Да ну, Псионики, как-то не очень.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще перевести как "Начала" =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и интересное что выйдет, кто знает, первую серию надо посмотреть, пока общая картина интересует.

 

По поводу названий, Псионики как-то более интересней звучит) А то Альфа банально получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и интересное что выйдет, кто знает, первую серию надо посмотреть, пока общая картина интересует.

 

По поводу названий, Псионики как-то более интересней звучит) А то Альфа банально получится.

 

Вот и я про то же. Альфа вообще ни о чем название. А вот Псионики другое дело. Сразу видно, шо с суперсилами будет сериал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про то же. Альфа вообще ни о чем название. А вот Псионики другое дело. Сразу видно, шо с суперсилами будет сериал :)

Ага, суть сериала становится гораздо ясней, согласна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про то же. Альфа вообще ни о чем название. А вот Псионики другое дело. Сразу видно, шо с суперсилами будет сериал :)

 

Если только в этом плане, соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про то же. Альфа вообще ни о чем название. А вот Псионики другое дело. Сразу видно, шо с суперсилами будет сериал :)

 

Может Лост будет переводить - они полюбому интересное название придумают:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Лост будет переводить - они полюбому интересное название придумают:)

 

Я думаю, что должны взяться. Любят они СайФай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет нравится, но сценарист - это такой товарищ, что может написать конфетку, а может всё тупо слить.

Сериал то, думается, будет жить до 5 серии, потом надоест и в итоге закроют :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Очень премиленько. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Фиг знает почему ,но мне по стилю Грань напоминает:)

Главное что бы канал достаточно бюджета выделил, они это могут;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг знает почему ,но мне по стилю Грань напоминает:)

Главное что бы канал достаточно бюджета выделил, они это могут;)

 

А мне что-то вообще ничего не напоминает.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как там дальше будет, но пилот классный!

Никогда бы не подумал, что единственным пилотом который мне за весь год понравиться будет пилот сериала про людей со сверхспособностями (я вообще эту тематику терпеть не могу).

а оказалось - очень даже милый, живой, хорошо отшлифованный, добрый пилот про психолога и проблемных подростков. Никакого мыла, супергеройского ЭГО и пафоса; всё очень органично и не вызывает раздражения.

Стрэтейрн - молодчина, я всю серию переживал, думая, что он тока на один эпизод.

Режиссура - первоклассная. Джек Бендер - рок-звезда телережиссуры. Остаётся надеятся, что он вернётся ещё на пару эпизодов, а без него сериал не утратит стильности.

Ещё хочется надеятся что авторы не пойдут по пройденным дорожкам, а то пилот об этом как-бы намекает. В плохом случае окажется второй Гранью. Нам пока одной хватает. ("Героями" врядли, см. выше про ЭГО и пафос.)

 

Оценка:

9/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...