Перейти к содержанию

Люди Икс (X-men)

Рекомендуемые сообщения

2.jpg

Совместный анимационный проект студии MADHOUSE и компании MARVEL. Образы известных героев Марвел адаптированы для японского зрителя в стилистике аниме. Анонсировано 4 сериала: Железный Человек / Росомаха / Блейд / Люди Икc

 

Название: Люди икс

Оригинальное название: X-men

Год выхода: 2011

Жанр: приключения, фантастика

Режиссер: Кидзаки Фуминори

 

Синопсис: Эволюция продолжается! Среди homo sapiens постепенно появляется новая раса с необычными способностями – кто-то овладел стихиями, обрел невероятную силу и скорость, другие читают мысли или проходят сквозь стены. Страх, любопытство, неприятие, агрессия – вот реакция обычных людей на тех, чье существование перестало быть секретом для публики. Власть имущие ищут контроль над мутантами, некоторые мутанты открыто заявляют, что раз они «следующая ступень», то надо объединиться и править «людишками». Лишь небольшая группа одаренных озабочена не властью или личной выгодой, а поиском согласия в новом мире, помощью людям и себе подобным. Их зовут просто – «Люди Икс».

 

После многих битв, великих побед и горьких неудач, группа профессора Ксавье рассеялась. Но вот очередной тревожный сигнал приходит (конечно же!) из Японии, и краткое расследование показывает, что беда грозит не отдельным лицам, а судьбам мира. А это значит, что Циклопу, Шторм, Зверю и Росомахе пора вновь садиться в иксоплан и лететь на острова, в район Тохоку, где они нужнее всего. За исчезновением юной мутантки Хисако просматриваются корни куда более зловещего заговора. Но кто сомневается в успехе? Япония еще не видела подобного нашествия западных супергероев!

 

Трейлер

World Art

Википедия

 

Список Эпизодов (всего запланировано 12)

01 01. Joining Forces

02. Mutant-hunting

 

Росомаха" понравился больше Железного человека, но надо признать,что Логан там нарисован ужасно (с точки зрения персонажа). В "Людях икс" это исправили и Логан стал более каноническим, Циклоп-кавайным,а у Джин Грэй и Шторм заметно вырасли....:)

 

Примечание для модераторов: не нашел страничку,посвященную этому аниме на кинопоиске

02675fd6230a939067e3fafea20022ef.jpg.74812b6891981d0b9e52b9f9a871b3a5.jpg

c1008e63b9a300d187c5464f3d8d53a7.jpg.396e8a38ab3b02a709dce325e6df2e72.jpg

d1ca7174078b29b26a4e8b42646ac25a.jpg.4fd04f90c4237ca5f810406ee0f91514.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Господи, сколько еще этих аниме по героям Марвела будет?

Пойду ка я лучше пересмотрю оригинальный мультсериал;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в Икс-мэнов верю больше, чем в прочих))

Хочу аниме-сериал по Человеку-пауку, потому что оригинальный мульт ну очень уж детский, а фильмы по большей части так и вовсе недоразумение ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, сколько еще этих аниме по героям Марвела будет?

Пойду ка я лучше пересмотрю оригинальный мультсериал;)

 

+1,старенький который,по Фокс Кидс который показывали,веещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1,старенький который,по Фокс Кидс который показывали,веещь

 

Так такая музычка крутая в заставке ,прямо аж за душу цепляет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1,старенький который,по Фокс Кидс который показывали,веещь

 

Ну то щедеврЪ среди мультсериалов был:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то щедеврЪ среди мультсериалов был:rolleyes:

 

Ну от!Лучше его стяну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то щедеврЪ среди мультсериалов был:rolleyes:

 

Да уж, щас такого не снимают, а жаль:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинально прорисовано. ФоксКидовский сериала тоже показывали в Японии, у них даже была собственная чумовая заставка под анимэ.

 

Здесь понравилось все, единственное - слишком уж Циклоп няшный)

 

Надеюсь, в сериале больше мутантов появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-так. ЖЧ и Россомаха были теми еще фэйлами. Как кое-где было верно сказано, анимешные студии только и делали, что занимались осваиванием пиндосских бюджетов, а для рисовки и написания сюжета сериалов наняли несколько наркоманов, после чего выпускали сею халтуру на экран :)

 

Здесь вроде ситуация уже гораздо лучше - похоже, решили, что пора бы взяться за ум. Все персонажи на себя похожи - особенно радует цинично настроенный Логан, который не стесняется в выражениях. Качественная, стильная рисовка (вспоминаем эффектное вступление) и довольно неплохой саундтрек.

 

Завязка сюжета - ничего сверхъестественного, в принципе, но есть, где разойтись, если начать усложнять интригу постепенным прояснением ситуации. Надеюсь, сериал не пойдет арками, а будет следовать едином сюжету. Хотя, вариант с арками тоже неплох, если они будут интересно реализованы, и порадуют крепкими экшеном.

 

А экшена во 2ой серии должно быть достаточно. Ждем!

Господи, сколько еще этих аниме по героям Марвела будет?

Marvel заказал сделать аниме по 4ем тайтлам. Два уже вышло, третий выходит. Остался Блэйд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь понравилось все, единственное - слишком уж Циклоп няшный)

Куда же без бисёненов то :) Циклоп самый подходящий)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Marvel заказал сделать аниме по 4ем тайтлам. Два уже вышло, третий выходит. Остался Блэйд :)

 

Хочу Мстителей, очень хочу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Будучи поклонницей Иксов посмотрю и данное аниме. Интересно, мои любимцы будут там фигурировать? =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, мои любимцы будут там фигурировать? =)

Ну одна-то точно есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну одна-то точно есть))

За это заочно проекту плюс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого-го. Там по ссылке на трейлер можно найти еще два ролика. В заставке можно заметить Эмму Фрост, а в концовке - Джаггернаута, Тень/Мистику и Магнетто.

 

А еще одну девочку-брюнетку я не распознал. Скорее всего Джубилли, она японцам больше всего нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого-го. Там по ссылке на трейлер можно найти еще два ролика.

Это же опенинг и эндинг, они в каждой серии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то меня рисовка смущает=)) Зверь-на лицо синий Гринч) Кавай какой то развели, который тут не совсем к месту...Посмотрю ради интереса, но старый сериал и эволюция по рисовке мне ближе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато общий стиль рисовки менее мультяшен :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато общий стиль рисовки менее мультяшен :)

 

Сделать ремастеринг этого в новых оттенках, будет круче:rolleyes: Хотя о чем я? Эта древняя заставка уделывает японскую и сейчас, а персонаж Роуг ммм... И что значит менее мультяшен?

Изменено пользователем MemphisRains
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мы все привыкли к данному стилю, т.к. в детстве смотрели данный мульт. Поэтому отхождения сложнее воспринимать. Но рисовка в сабже мне, в общем-то, нравится. В следующей серии должно быть достаточно экшена - и его как-раз оценим, а то первая серия в этом плане была скупа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать ремастеринг этого в новых оттенках, будет круче:rolleyes: Хотя о чем я? Эта древняя заставка уделывает японскую и сейчас, а персонаж Роуг ммм...

эта заставка круче была сделана))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта заставка круче была сделана))

На опенинги у ниппонцев всегда был своеобразный вкус :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что значит менее мультяшен?

Да в прямом смысле. Мультяшная :) Здесь уже немного пореалистичнее.

А в общем:

Икс-Мены - продукт пиндосский. Следовательно лучше них его никто не сделает. Сабж может получиться вполне себе неплохим спин-оффом на один раз, т.к. это коммерщина, призванная обратить внимание ниппонцев на продукты Marvel и все такое. На лавны шедевра никто не претендует. Просто на неплохое бодренькое зрелище со старыми героями в обновленном обличьи :)

 

Пока я даже больше удивлен тому факту, что первая серия хороша. Ибо предыдущие два слили в трубу (а студия то делала весьма мастеровитая), тем самым показав, что и без марвеловских продуктов неплохо живется.

Если из сабжа получится что-то стоящее - буду только рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ты мульти-редактированием постов занимаешься :)

 

Да в прямом смысле. Мультяшная :) Здесь уже немного пореалистичнее.

А в общем:

Икс-Мены - продукт пиндосский. Следовательно лучше них его никто не сделает. Сабж может получиться вполне себе неплохим спин-оффом на один раз, т.к. это коммерщина, призванная обратить внимание ниппонцев на продукты Marvel и все такое. На лавны шедевра никто не претендует. Просто на неплохое бодренькое зрелище со старыми героями в обновленном обличьи :)

 

Пока я даже больше удивлен тому факту, что первая серия хороша. Ибо предыдущие два слили в трубу (а студия то делал весьма мастеровитая), тем самым показав, что и без марвеловских продуктов неплохо живется. Если из сабжа получится что-то стоящее - буду только рад :)

 

Одну фразу ток добавил:tongue: Да тут просто похоже больше на японский стиль, все равно мультяшно. Более серьезно местами только;)

Вот не люблю комерщину такого рода. Не можешь сделать на уровне или лучше не берись, хотя баксы они такие баксы. Представляю уже кавайного Блейда:rolleyes:

 

эта заставка круче была сделана))

 

Я сравнивал именно с этим проектом, а там да, заставка крутая тоже и рисовка не такая кавайная=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...