Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Люди Икс (X-men)

Рекомендуемые сообщения

Вот не люблю комерщину такого рода.

Если сериал окажется неплох, то это уже неважно.

Не можешь сделать на уровне или лучше не берись, хотя баксы они такие баксы.

Уместно было бы ругать, если ниппонцы сами заинтересовались и сняли свое. А тут Marvel сам предложил :) Вот и осваивают денежки.

Представляю уже кавайного Блейда:rolleyes:
Касательно Циклопа, с кавайностью они недалеко от канона отошли :) А с Блэйдом я надеюсь на что-нить брутальное - а вдруг!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сделать ремастеринг этого в новых оттенках, будет круче:rolleyes: Хотя о чем я? Эта древняя заставка уделывает японскую и сейчас, а персонаж Роуг ммм... И что значит менее мультяшен?

 

Фак, какая все таки ностальгия после просмотра этой заставки:)

Надо срочно мультсериал качать;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сериал окажется неплох, то это уже неважно.

Уместно было бы ругать, если ниппонцы сами заинтересовались и сняли свое. А тут Marvel сам предложил :) Вот и осваивают денежки.

Касательно Циклопа, с кавайностью они недалеко от канона отошли :) А с Блэйдом я надеюсь на что-нить брутальное - а вдруг!

 

1) Cогласен, надо скачать вышедшие серии)

2) А типа Марвел ругать нельзя? Если фуфлыга выйдет, буду кипяточком поливать))

3) Да если отдельно, то нормально. Но тут над всеми поработали, в общем то облик у всех близок к оригиналу, но доля кавайности порой лишняя:)

4) Про Блейда пока и думать боюсь))

 

Фак, какая все таки ностальгия после просмотра этой заставки:)

Надо срочно мультсериал качать;)

 

Давай этот зацемим ради интереса?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первую серию. Японцы себе не изменяют и дело не только в рисовке, порой тут это в минус. Но смотреть в целом было интересно, подожду других серий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят огонь. Надо будет глянуть первую серию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Шторм еще не так уж канонична, но зато вышла симпатичной героиней :) А формы то! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Шторм еще не так уж канонична, но зато вышла симпатичной героиней :) А формы то! :D

Да такими формами тока тучи разгонять ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такими формами тока тучи разгонять ;)
И у неё это неплохо получается! Надеюсь, Шторм будет много)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по трейлеру неплохо. По-любому сие творение будет куда лучше, чем "Росомаха".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Шторм еще не так уж канонична, но зато вышла симпатичной героиней

Она тут точь в точь Халле Берри из "Последней битвы". За исключением сисек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E02 - Mutant Hunt It was awesome :)

 

Действительно, хороший эпизод вышел - сериал держит планку!

Икс-мены прилетают в Японию и мигом оказываются в гуще событий. Приоткрыли завесу над главгадами и их локальными действиями. Плюс, за взаимодействием героев внутри группы интересно следить. Немного порассуждали на тему люди vs мутанты, и все такое. Так же, в следующей серии введут двух новых героинь, одна из которых уже знакома.

 

Визуал и саунд по-прежнему хороши. Имеются две добротные экшен-сцены. Жалко, качество равок весьма посредственное, но имеем что имеем...

 

Сериал радует, так что следующей серии жду с не меньшим интересом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E02 - Mutant Hunt It was awesome :)

 

Действительно, хороший эпизод вышел - сериал держит планку!

Икс-мены прилетают в Японию и мигом оказываются в гуще событий. Приоткрыли завесу над главгадами и их локальными действиями. Плюс, за взаимодействием героев внутри группы интересно следить. Немного порассуждали на тему люди vs мутанты, и все такое. Так же, в следующей серии введут двух новых героинь, одна из которых уже знакома.

 

Визуал и саунд по-прежнему хороши. Имеются две добротные экшен-сцены. Жалко, качество равок весьма посредственное, но имеем что имеем...

 

Сериал радует, так что следующей серии жду с не меньшим интересом.

+1

хорошая серия, хотя я катался по полу, когда узнал, что люди Х летят в японию. :)

 

Кстати, Шторм еще не так уж канонична, но зато вышла симпатичной героиней :) А формы то! :D

вообще. Отвлекает :D

 

продолжения жду, хотя зверя, одного из самых любимых персов в людях Хэ буквально изуродовали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая серия, хотя я катался по полу, когда узнал, что люди Х летят в японию. :)

"Неожиданно", да? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E03 - Awakening

 

В принципе, неплохо :)

Введение Эммы Фрост на удивление подробно обосновали и, если верить википедии, образ соответствует (мутант-телепат, известная своим откровенным стилем в одежде, бывший член Внутреннего Круга, интересующаяся в обучении других мутантов).

 

Но не впечатлила девочка-мутант. Формально все сделали как надо, но визуализация её способности не очень доставила, т.к. не вписывается в общий стиль рисовки. Плюс


голос у неё не очень, в отличие от остальных.

 

По остальному без особых замечаний - сюжет на месте не стоит, диалоги нескучные, экшен в наличии (хотя можно было и побольше), сиськи Эмы Фрост все наши мутанты регулярно мелькают в кадре. Позабавили последние секунды серии - рояль, конечно, не эпичный, но все же рояль :D

 

Интересно, что ждет дальше?

Того хрена, разумеется, добьют, но другой Ю-мэн благополучно смылся. Значит с ним встреча еще будет. Что за пацан, которого регулярно видит Ксавьер? Будет ли 4ая серия новой аркой с новыми врагами или же прямым продолжением 3ей серии? Посмотрим.

 

 

Ну и эпик экшена хочется побольше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Неожиданно", да? :D

вообще )

Оо, уже третья вышла. Нада будет заценить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cерии выходят по пятницам, так что с энг. сабами посмотреть можно уже в субботу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и эпик экшена хочется побольше :)

Согласен с этим, да и с остальным, в общем-то, тоже.

Эмма Фрост - это конечно эпик. У японцев нет никакого чувства меры ) или они следовали такой логике: если сделали нифиговый бюст Грозе, то у Фрост должен быть еще больше? Чтобы, как это, чувствовалось превосходство, ибо они уже успели поцапаться, и ясно кто выйграл! :D

По поводу девочки.

Это не та девочка, что

была в росомахе и люди Х втаптывали всем скопом ? Только там монстрик у нее был горааааааааааааздо больше)

 

а концовка

 

интересно кто подоспеет первым отразить мега-выстрел

 

 

короче, смотреть интересна, а это главное, хотя каждый раз когда смотрю на зверя, сердце разрывается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмма Фрост - это конечно эпик. У японцев нет никакого чувства меры )

Либо DFC, либо 5ый размер! :D

А вообще, везде по-разному - огромные сиськи не везде подряд рисуют.

Это не та девочка, что...

Нашел, она только в комиксе была - http://en.wikipedia.org/wiki/Armor_(comics)

От дизайна не отклонялись.

интересно кто подоспеет первым отразить мега-выстрел

Сориентируются :)

Мне еще интересна Эмма Фрост в том плане, сыграют ли на её двуличности. Вдруг все это было игрой на публику, плюс то, что её Циклоп тогда в первой серии видел, тоже никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо DFC, либо 5ый размер! :D

А вообще, везде по-разному - огромные сиськи не везде подряд рисуют.

да я знаю, не первый же сериал смотрю )

 

Нашел, она только в комиксе была - http://en.wikipedia.org/wiki/Armor_(comics)

От дизайна не отклонялись.

Да, вижу.

 

Сориентируются :)

Мне еще интересна Эмма Фрост в том плане, сыграют ли на её двуличности. Вдруг все это было игрой на публику, плюс то, что её Циклоп тогда в первой серии видел, тоже никто не отменял.

ну мне думается что она наоборот, остановить ее хотела, или вроде того.

+ алиби у нее вроде есть )

хз, в росомахе она была вроде честным персом, поглядим.

 

З.Ы. Ту девочку из Росомахи звали Тильди Соамс и она делала реальными свои кошмары )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне думается что она наоборот, остановить ее хотела, или вроде того.

+ алиби у нее вроде есть )

Защита Хисако все-таки не говорит о том, что она не разводила Икс-Менов, что давно уже не связана с Внутренним Кругом. Но посмотрим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защита Хисако все-таки не говорит о том, что она не разводила Икс-Менов, что давно уже не связана с Внутренним Кругом. Но посмотрим :)

Дыа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная 3я серия)) Посмотрим, что будет дальше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E04 - Transformation

 

Сериал идет ровненько, нормальный эпизод.

Впервые услышал про такую вещь, как David Haller Syndrome, интересный ход (наверное, в комиксах было). Колориту серии добавил шикарный саунд, который звучит в схватке Россомахи с другим мутантом.

 

U-Men'ы не сдают позиций и по-прежнему блочат Церебро. А профессор снова упоминул про японский институт мутантов. Плюс в следующей серии должны приоткрыть завесу над личностью того пафосного бородатого дядечки. Посмотрим, как все это свяжется.

 

 

Превью пятого эпизода интригуент - прошлое Эммы Фрост и тренировки с мощной Хисако, как-никак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E05 - Power

 

Я это заметил еще по прошлым сериям, но теперь можно сказать точно - яйца Циклопа стали стальными, и от эмошности в первой серии не осталось и следа. Он лидер, и это чувствуется. В серии был суров, что даже Логан немножко озадачился. Эмма Фрост переоделась в классический костюмчик, немножко приоткрыли завесу над Внутренним Кругом...

 

Следующая серия обещает зверскую битву. Поставили вопрос, что выживет ли вообще кто-нибудь? Хм, ну убивать из героев вроде некого, все важны, но жесткая трепка - это будет интересно :)

Изменено 20.05.2011 11:28 пользователем BlackTemplar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E06 - Battle

 

А говорили зверская битва будет. Оказалось так себе, плюс аниматоры все-таки халтурят. Да и что-то развитие сюжета мне к 6ой серии уже наскучило. То ли медленно развивают, то ли он сам по себе неинтересный и недостаточно закрученный получился.

 

Стоит признать, что сериал ходит где-то по грани "эх, ну вот ща начнется". А не начинается, и это печально. Пойду лучше более годных анимех посмотрю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...