Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Белая мгла (Whiteout)

Рекомендуемые сообщения

На, смотри. 19 секунда =)

 

хаха и чей-то комент Pause @ 0:19, that should be enough for me to see this movie (с) убило.:lol: Неа, для меня этого не достаточно, так что я пожалуй пойду ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Перечитал синопсис.

У служительницы закона Кэрри есть всего три дня на то, чтобы с помощью пилота вертолёта поймать первого серийного убийцу в истории Антарктиды, после чего континент накроет полярная ночь…

 

Интересно, что же такого страшного в этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что же такого страшного в этом...

Не знаю, что такого страшного в контексте фильма, но полярной ночью нет никакой транспортной связи Антарктиды с остальным светом. Да и температуры низкие. Тут уж не до ловли убийц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал синопсис.Интересно, что же такого страшного в этом...

 

 

Остаться в полной тьме с серийным убийцей??

 

Да, пожалуй, ничего страшного.. Каждый день так:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал на филмз ру впечатления от фильма. Говорят одноразовый триллер, где интересна только сцена в начале с раздевающейся Кейт. Все. Ну и еще действо последнее. Но я все равно пойду в кино:))чую мне понравится, я вообще обожаю фильмы такого рода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На это надо посмотреть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал на филмз ру впечатления от фильма. Говорят одноразовый триллер, где интересна только сцена в начале с раздевающейся Кейт. Все. Ну и еще действо последнее. Но я все равно пойду в кино:))чую мне понравится, я вообще обожаю фильмы такого рода.

 

А что тогда в трейлере из под снега вырывалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тогда в трейлере из под снега вырывалось?

 

Посмотри - узнаешь.

 

Арагош, врубай логику по максимуму и думай, откуда ему знать: что там из-под снЭга вылезало! Он же фильм не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри - узнаешь.

 

Арагош, врубай логику по максимуму и думай, откуда ему знать: что там из-под снЭга вылезало! Он же фильм не видел...

 

Поэтому я и говорю, что рано делать вывод, что в фильме не на что посмотреть. Тем более трейлер был интригующий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я и говорю, что рано делать вывод, что в фильме не на что посмотреть. Тем более трейлер был интригующий.

 

А кто выводы делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то критика у фильма ужасающая)) Это только и напрягает, а синопис интересный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только и напрягает

 

Не только это. Ещё и то, что премьера неоднократно переносилась - плохой знак. Невнятный трейлер, из которого ничего не понятно - плохой знак. Наконец оглушительный кассовый провал - очень плохой знак. :dgi:

Я уже уверен, что фильм ужасный, буду смотреть только из нездорового мазохистского интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в трейлере самое интересное - это падение мужика с высоты птичьего полета)) Видимо из самолета вышвырнули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не видел такого низкого рейтинга на томатах, у довольно ожидаемого фильма. Теперь фильм мимо меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не интересует, настоящий бред с одной более менее известной актрисой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецензия, убивающая последнюю надежду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецензия, убивающая последнюю надежду.

 

Очень непрофессионально написанная рецензия, надо сказать - такое ощущение, что мальчишка какой-то писал:)

 

Фильм все еще хочу посмотреть, и, как и с самого начала, ничего особого не жду, но на новую роль Бекинсейл и на ситуацию, в которую попадут герои, интересно будет поглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецензия, убивающая последнюю надежду.

 

Да ну, все равно на премьеру в четверг пойду, мне фильмы подобного рода всегда нравятся:), уверен, что и этот не будет исключением))а рецензия забавная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартовые сборы у фильма провальные. Рейтинг на имдб пока низок, а томаты вообще размазали фильм по стене. Эти факты не особо радуют. Подожду первых вменяемых отзывов от проверенных людей. А потом подумаю, идти на фильм или нет. Хотя с самого начала особого желания не было, даже не смотря на то, что трейлер не так уж плох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое привлекающее в этом проекте - постер, Кейт девушка красивая, а в таком виде, так еще лучше и загадочнее выглядит. Для меня этот фильм из разряда если-посмотрю-то-случайно, но как обычно у меня бывает, такие фильмы я и смотрю. Но что-то совсем никакие рейтинги/рецензии не радуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм с сегодняшнего дня в кинотеатрах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно. Дилетантски снятый недотриллер.

 

Вспоминается один из скетчей "Шести кадров": "Мы находимся на улице, на которой ничего не произошло". В течении часа сорока, что длится "Вайтаут" если что-то и происходит, то в мизерных количествах. Повествование вальяжно и уныло, оживает лишь в момент первого появления Мужика с Ледорубом, который, увы сам оказывается очень скучным. Актёры играют на автопилоте, герои совсем не дружат с логикой, а режиссёр заставляет по несколько раз смотреть один и тот же флэшбек главной героини.

 

Вообще, господина Сену хочется насильно заставить прочесть "Хребты безумия" Лавкрафта и посмотреть "Нечто" Карпентера, ибо атмосфера и саспенс в фильме отсутствуют как класс. И это, чёрт возьми, при таком шикарном антураже, как Антарктида!

 

По сути, есть две сцены, которые смотрибельны: в начале, когда Катюшка принимает душ, и в конце, когда один из героев просит поглядеть на полярное сияние. Но первую все уже видели в трейлере, так что большой вопрос, стоит ли смотреть целый фильм ради одного эпизода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено. Отстой как и ожидалось. Очень невнятный и несуразный детектив, триллер или что это там... Много скучной болтовни, ненужных флэшбеков, практически нет напряжённых и эффектных моментов, концовка совершенно дурацкая. Кейт неплоха, остальные не запоминаются.

В целом согласен с той рецензией, которую раньше выложил, добавить особо нечего. Сцена в душе мимо кассы (тема сисек не раскрыта). Есть забавная сцена, когда Кейт сотоварищи пьют водку из горла. Усё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, уже с описания фильма чувствовался подвох.

Триллер в Антарктиде? Верится с трудом.

Да и производитель в лице Dark Castle доверия не вызывал - все что они умеют, так это делать очень средние ужастики.

 

Фильм не подвел ожидания ни по одному пункту.

Как началось с первых кадров с криво нарисованного Ан-12 и непонятными русскими (как они там еще на балалайке в грузовом отсеке не играли - не пойму), так и дальше продолжилось.

 

Все кто хочет посмотреть Антарктиду - "обламывайтесь" и смотрите на Канаду.

Всем кто хотел триллера - получите вместо триллера, "сриллер" очень, очень среднего качества. В лучших традициях Dark Castle.

 

Фильм снимался в первой половине 2007 и два с половиной года его готовили к прокату - могли бы и сразу на ДВД. Ничего не потеряли.

 

Как в это попала Катерина Бэкинсейл не понятно - неужели все так плохо в карьере.

 

С чего так деградировал Доминик Сенна, снявший неплохие фильмы "Калифорния", "Угнать за 60 секунд" и "Пароль: рыба-меч", непонятно. Видно тоже от отсутствия других предложений.

 

Хотите посмотреть на "антарктический" триллер - пересмотрите "Борьбу за Будущее" Роба Боумэна.

Хотите посмотреть отличный фильм про Антарктиду - поплачьте над отличным диснеевским фильмом "Eight Below".

 

На "Белое мгло" время можно не тратить.

 

PS.

Весь фильм забавляло как герои с открытым забралом ходили в -50...-60.

Попал я как то в мороз -56 в населенном пункте Туруханск Красноярского края.

Это не смертельно, но на голове сооружаешь типа скафандра, ибо отмерзает все нафиг.

Тут же, при мощнейшем ветре, без малейших последствий для кожи лица, на высоте 2,5-3 км - ходят, разговаривают, голыми бегают....

Очень смешно.

Изменено 25.09.2009 14:26 пользователем YHWH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел данный фильм. Он меня не впечатлил. Прочитал где-то, что это детектив об охоте на маньяка на Антарктиде. Маньяка не нашел в данном фильме. Сюжет уныл. Герои неинтересные. Чуть ли не к середине фильма героиня всех пичкает, что ей в жизни не везет с людьми, тем самым портя концовку данного фильма.

Я ожидал фильм по психологии напоминающий "Нечто", но видимо современные киноделатели разучились делать сильные психологические фильмы, а тем более детективы. В фильме нет ничего особенного. Герои и антигерои не интересны.

Единственное, что меня в этом фильме позабавило, так это Мы, то есть русские.

Станция "Восток" с русскими народными.....это нечто....

В общем я купился на режиссера и главную актрису фильма, зря.......в общем средний фильм.....ни как триллер не тянет.......и детектив очень слабый 5\10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...