Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дюнкерк (Dunkirk)

Ваша оценка фильма Кристофера Нолана "Дюнкерк"?  

1 962 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма Кристофера Нолана "Дюнкерк"?



Рекомендуемые сообщения

И правда дешевизной отдает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ворнеры все блокируют так что: https://www.ispot.tv/ad/wVmt/dunkirk-movie-trailer#
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворнеры все блокируют так что: https://www.ispot.tv/ad/wVmt/dunkirk-movie-trailer#

 

Это они конечно зря, лучше выложили бы в нормальном качестве.

 

6M9VbAt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

се-таки крышесносящие ролики.

 

Живая съемка, макеты, настоящие кораблики и кудесник Хойтема:

 

0_eac90_71817e0_X5L

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макеты

Единственное что пока настораживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет не воодушевляет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макеты, радиоуправляемые модели, картонки, ПГ-13, папье-маше, раскраски - все для детей. Игрушечная война от Нолона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макеты, радиоуправляемые модели, картонки, ПГ-13, папье-маше, раскраски - все для детей. Игрушечная война от Нолона.

Ой не надо. Ой перестань. В своей же песочнике еще хуже.

Изменено 02.04.2017 22:40 пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Все мои фильмы-блокбастеры имели рейтинг PG-13. Это тот рейтинг, с которым мне наиболее удобно работать. "Дюнкерк" не фильм о войне, эта картина о выживании и что самое главное - это фильм-саспенс. Хотя тематика и содержит в себе значительную напряженность, интенсивность, но это необязательно только связано с кровью, сражениями, что было и так очень хорошо изображено во многих фильмах. Мы хотели использовать совершенно другой подход к воссозданию этой напряженности. Такой подход, который бы позволил зрителям разных категорий получить что-то свое от этого киноопыта".

 

Nolan Previews War Epic Dunkirk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабак, уже оправдывается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристофер Нолан пообещал совершить переворот в IMAX с фильмом Дюнкерк:

 

[ATTACH]500501[/ATTACH]

 

Военная драма «Дюнкерк» совершит настоящий переворот в IMAX. Такое обещание дал в интервью корреспондентам компании Fandango создатель картины Кристофер Нолан.

 

"Мало кто делал это раньше, и точно никто не снимал так много сцен в IMAX, как в нашем фильме. Собственно, большая его часть снята в этом формате. С каждым следующим кинопроектом мы учились эффективнее использовать камеры IMAX. И в этот раз мы смогли применить их в самых необычных для камер такого размера условиях съемки. Качество изображение будет говорить само за себя. Уверен, это будет впечатляющее зрелище, особенно, в залах IMAX"

 

Отметим, что Нолан остается поклонником пленочных камер IMAX, несмотря на то, что это создает определенные неудобства при обработке отснятых видеоматериалов. Он неоднократно использовал эти громоздкие съемочные комплексы при производстве других своих картин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабак, уже оправдывается

 

а то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитрый Нолон продолжает игнорить графон в пользу живых пицэфектов, это удар в спину - мне всё сложнее его хейтить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Все мои фильмы-блокбастеры имели рейтинг PG-13. Это тот рейтинг, с которым мне наиболее удобно работать. "Дюнкерк" не фильм о войне, эта картина о выживании и что самое главное - это фильм-саспенс. Хотя тематика и содержит в себе значительную напряженность, интенсивность, но это необязательно только связано с кровью, сражениями, что было и так очень хорошо изображено во многих фильмах. Мы хотели использовать совершенно другой подход к воссозданию этой напряженности. Такой подход, который бы позволил зрителям разных категорий получить что-то свое от этого киноопыта".

 

Как раз то, о чем я говорил. Но подрывы в теме на счет рейтинга, как на настоящей войне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отметим, что Нолан остается поклонником пленочных камер IMAX, несмотря на то, что это создает определенные неудобства при обработке отснятых видеоматериалов.

Кто бы мог подумать! У величайшива режысера савременнасте синдром утенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые промо:

 

Спасибо.

Первое лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиг знает кому это интересно? уже столько фильмов снято про ВОВ, что мне кажется народ уже "наелся".. ну Нолан, ну аймакс, и чего? разве что пожилые люди пойдут в кино, и то наврядли....на какую аудиторию нацелился Нолан, не понятно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиг знает кому это интересно? уже столько фильмов снято про ВОВ, что мне кажется народ уже "наелся".. ну Нолан, ну аймакс, и чего? разве что пожилые люди пойдут в кино, и то наврядли....на какую аудиторию нацелился Нолан, не понятно....

 

Фанатов своих, Гарри Стайлза, и ветеранов с внуками, недаром же пэжэ13:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Нолан

Для поклонников хорошего кина уже достаточно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...