Перейти к содержанию

Эмили Дешанель

Рекомендуемые сообщения

Видел ее в нескольких фильмах в эпизодических ролях. из более-менее заметных работ выделю "Бугимена".

Внешне - ничего так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В "Красной Розе" я ее сразу заметила, сразу понравилась. Интересное интеллигентное лицо с характером.

(В отличие от Зои, которую я терпеть не могу за наиглупейшее лицо из всех мною виденных, напоминающее иллюстрацию анекдота "А чтобы у нее загорелись глаза, ей надо посветить в ухо фонариком.")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю "Кости" и Эмили мне очень нравится. Как актриса, пожалуй, больше, чем ее сестра. Очаровательная девушка, обаятельная и интересная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю Эмили лишь по очень хорошему сериалу Кости. Безумно нравится в этой роли. Очень симпатичная и, думаю, что далеко не бездарная актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная деваха (красивей своей сестры определённо).

Определённо нет. :redface:

 

Видел в небольшой роли стервы в "Человеке пауке 2"

Что-то не припомню её в ЧелПе.... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определённо нет. :redface:

:D

Мне кажется, их глупо сравнивать вообще.

Что-то не припомню её в ЧелПе.... :unsure:

Если не ошибаюсь, она играла тетку в офисе. Самое начало фильма, когда Спайди должен вовремя доставить пиццы, но не успевает. Вот та дамочка, которая отказалась платить, и есть Эмили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Мне кажется, их глупо сравнивать вообще.

Правильно. Тем более не в пользу младшей. :redface:

 

Если не ошибаюсь, она играла тетку в офисе. Самое начало фильма, когда Спайди должен вовремя доставить пиццы, но не успевает. Вот та дамочка, которая отказалась платить, и есть Эмили.

Вот в жизни бы никогда её в этом моменте не вспомнил :rolleyes:

А Зои бы все запомнили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. Тем более не в пользу младшей. :redface:

Да ладно. Может, она человек хороший.

А Зои бы все запомнили

Ну дык. Глазищи(с)!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Может, она человек хороший.

 

Я в этом почти уверен, всё же Эмили выросла в очень-очень хорошей и талантливой семье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмили вышла замуж за своего давнего бойфренда Дэвида Хорнсби. От всей души её поздравляю и надеюсь увидеть фото с этого события)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмили вышла замуж за своего давнего бойфренда Дэвида Хорнсби. От всей души её поздравляю и надеюсь увидеть фото с этого события)

 

Мои надежды сбылись)

2083822325_.jpg.ac5058d3c0bdc36c9f4ad33b7b324872.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои надежды сбылись)

 

мне нравится, как она выглядит - сдержанно, но нежно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю "Кости", но не могу еще решить как я к ней отношусь как к актрисе, ее так ужасно дублируют,

 

Дубляж и правда не самый лучший. Но актерские данные у Эмили несомненно на высоте. "Кости" один из немногих сериалов в последнее время, которые я смотрю. И сериал хороший и актерский состав прекрасен. Эмили очень и очень вписалась в роль Бреннон. В других фильмах не встречала ее, к сожалению, или не помню(кого она в "Холодной горе" играла?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела Эмили только в "Костях". Её Бреннан просто прекрасна. Серьёзная, печальная, весёлая, нежная, забавная. Она великолепна. А недавно я поняла, что Эмили для меня - эталон красоты. До этого я никогда не выделяла каких-то особенных женщин-актрис. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она прикольная ... хотя ее сестренка мне нравится больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмили вышла замуж за своего давнего бойфренда Дэвида Хорнсби. От всей души её поздравляю и надеюсь увидеть фото с этого события)

 

даже не знаю , у кого муж противнее ... у нее или у Зои ???:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не знаю , у кого муж противнее ... у нее или у Зои ???:frown:
У Зои, я считаю :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Зои, я считаю :sad:

 

наверное я с вами соглашусь ... там то вообще что-то ужасное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса отличная!!!Мне нравится!!! Особенно Кости и Роза!!!!

:wow:

 

Мои надежды сбылись)

 

Какая замечательная новость!!!!:D

Поздравляю!!!! Всего самого лучшего желаю!!!

Будь счастлива Эмили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмили и её супруг Дэвид Хорнсби ждут ребёнка. Информация официальная, подтвержденная представителем звезды “Костей”. Жаль только, что подробностей он никаких не сообщил: сказал лишь, что рожать Эмили позднее в этом году.

 

Источник

 

Ура-ура-ура) Очень рада за Эмили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала смотреть "Кости", и Эмили понравилась, красивая, сдержанная и при том нежная героиня получилась.

В общем обе сестрички Дешанель симпатичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно знаю о сериале Кости, но не знала, что актриса играющая Бренан сестра Зоуи. Может это из-за того, что они не похожи? Я когда зашла на эту тему здесь даже не знала, что старшая Дешанель это та самая Кости) Мне нравится. Хотя ни одной серии сериала мной отсмотрено не было я считаю, что талантливые родители могли породить только талантливых детей. Надо будет всё таки посмотреть хотя бы одну серию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмили на Gay and Lesbian Film Festival, где она представила фильм Идеальная семья

1.thumb.jpg.5d6f731554752a5e146005a887912ea7.jpg

2.thumb.jpg.8f268268db0dcdb240be75bf2e3d2af2.jpg

3.thumb.jpg.2466c338099fb7d935154d1d09479fcf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у Эмили родился сын, мальчика назвали Генри. От всей души её поздравляю! Пошла праздновать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у Эмили родился сын, мальчика назвали Генри. От всей души её поздравляю! Пошла праздновать)))

 

Даааааа! Я вообще когда узнала прыгала до потолка.

Ждем фоточек счастливой мамочки и еще мы ждем следующего сезона Костей, потому что у меня без них ломка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...